https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642948384_63.png
Тайны моей супруги
Оксана Крыжановская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#333 в Мистика/Ужасы
#1547 в Любовная фантастика
13.10.2016 — ...
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге ,просто нет слов чтоб описать , присоединяюсь к ниже сказанным комментам, пока читала была в таком напряжении что же будет дальше .вот честно долго думала начинать читать каждый раз откладывала ,не пожалела ни минуты потрясающая книга ,автору респект большой)))) Ваши комментарии в конце глав за них отдельное это было что то
Спасибо за книгу, очень интересный сюжет!
Только начала читать, захватывает с первых строк! Интрига потрясающая! Очень нравятся здравомыслящие герои и оценка поведения в поцентах :))))
Потрясающе! Я в восторге, какие герои, тайны, загадки, чувства! Вдохновения вам, уважаемый автор)
я в восхищении! Ваша книга не похожа ни на одну, ранее прочитанную! Главные герои вызывают любовь и восхищение! Тристан настоящий мужчина, его поступки и решения, особенно на последних страницах, вызывают искреннее уважение. спасибо большое за эту историю!
Это что-то.Слов нет.Аплодирую стоя .Спасибо за это нечто!
Читаю с отвисшей челюстью )))
Анигер Тремс это Регина Смерт(ь)!?
Прелесть, что такое, этот ваш роман. Очень необычный сюжет. Перехожу ко второй части. Милый автор, вам вдохновения и удачи.
Спасибо большое. Книга очень интересная!
Не ожидала,честно.Сильная книга,неординарная.Я в восторге!!!
Оксана,прочитав "прикол" с участием Ваше мамы,поняла,что больше чем читать книгу,хочу продолжений рассказов с участием вашей мамы!!!
Необычно. Интересно. Но чуток жестоко. Но все равно интересно ))))
Спасибо большое,понравилось,немного пугает сумашедшинка в героине.И жаль почему нет объяснений ,на запрет магии для женщин.
Спасибо за книгу! И за Тристана - вот бы каждой из нас встретить такого ))
Очень хочется узнать, что будет дальше с вашими необычными героями.
Действительно не реальная идея, но мне безумно понравилась, жду продолжения и успехов автор.
Ну уж оооочень медленное повествование! Интереснее было бы прочитать побольше про шкаф,а не описание одежды продавщицы в ателье на 10 строк. Извините,ничем не хотела задеть,мне правда очень понравилась идея романа,но и читать через две страницы на третью не хочется!
О-бал-деть!Невероятно интересная идея! Очень надеялась на окончание, но...продолжение следует. В моем случае, к сожалению( т.к почти одна воды! Как мексиканский сериал на 100 серий. Слишком много подробностей об одежде, описаний зданий, улиц, кто куда сел и как закинул ногу на ногу, свадьба с массажем и масками на целую главу( и очень мало динамики. Это мое личное мнение. Если бы не такая невероятная интрига, я бы вряд ли дочитала до конца. Я очень заинтригована и жду продолжения! Автор, плиз, меньше слов и больше дела!
Очень интересная книга!!! Очень много загадок. Будем ждать ответа. Спасибо
Интересная книга, оригинальный сюжет, который затягивает. Спасибо, мне очень понравилась книга)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена