https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642948384_63.png
Тайны моей супруги
Оксана Крыжановская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#313 в Мистика/Ужасы
#1504 в Любовная фантастика
13.10.2016 — ...
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Шикарно! Жду проду!
Сочувствую Тристану ;). И с нетерпением жду продолжения
Спасибо!
Спасибо! Пока Тристан мне очень нравится. Досталась ему женщина-загадка, единственная в своём роде!
спасибо.. захватывающе- но кусик надо править- очень много ошибок и опечаток
СПАСИБО
А мне очень нравиться Регина - такая неприлизанная главная героиня. Её "необузданный нрав" скорее всего результат старой травмы и невозможности принять себя, но так даже интереснее! Эта её "ненормальность" делает героиню гораздо объемнее, живее. На её месте не запросто можешь представить себя, это абсолютно другой человек, но которого хочеться понять, разгадать и восхититься!
По хештегам я, в общем-то, догадываюсь чем она занимается, общество должно меняться для поиска наилучшей формы, удовлетворяющей потребности своих граждан. Но новаторы всегда сталкиваются с давлением, выдержать которое не под силу обычным людям.
И Тристан мне нравиться, такая птичка певчая! Я уверенна, он её поддержит. Он открытий человек и тоже по-своему неудовлетворенный.
И ещё я поняла, что сама атмосфера книги мне напоминает "Замок Хаула" (в исполнении Миядзаки), а я всегда находила эту атмосферу пленительной!
Спасибо, с нетерпение жду что же дальше.
P.S. Не могу поверить, что Вы пишите все это в реальном времени. Почему-то я себе представляла, что картина в Вашей голове уже готова и Вы просто соединяете детали.
Спасибо!
Спасибо!
Весьма необычная героиня. В союзе с ловеласом-нтриганом.))) Интересно, кто на кого больше повлияет? :) Спасибо, читать очень и очень интересно, а временами и дышать забываешь. От любопытства или предвкушения.
Спасибо!
Спасибо! Так интересно , герои живые, Регина мне не понятна (быть может пока). И очень милый закладывается фундамент их отношений, казалось бы не совместимых людей..
Спасибо.
Спасибо!
Ну, когда же, ну, когда же? Я полна ожиданий! Чувствую, Регина взорвёт Ваш выдуманный мир!
Как же хочется увидеть долгожданное продолжение...
С праздником!!! Вдохновения!!!
Книга ужасно хороша!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена