Книга. "Тайны моей супруги" читать онлайн

Тайны моей супруги

Цикл: Тайны...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:стимпанк, адекватные герои

Рейтинг:
871
1527 133048

Текущий рейтинг:
#317 в Мистика/Ужасы
#1511 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 67 стр.

13.10.2016 — ...


Аннотация к книге "Тайны моей супруги"

Для брака у Регины было лишь одно условие — полное безразличие супруга к её жизни и тайнам. Неожиданный приказ короля выйти замуж вынудил её предложить фиктивный брак Тристану, в обществе прозванному Золотым повесой. Казалось бы, человеку с его репутацией житьё в качестве делового партнёра придётся как раз по душе! Вот только не учла Регина, что Тристан решит разгадать тайны своей супруги, а она сама не сможет устоять перед обаянием Золотого повесы.
Дилогия.
1 книга

В книге есть так же:
#Авторский мир
#Сильная героиня
#Обаятельный и умный герой
#Гендерная интрига
#Тайны и интриги
#Мужчина влюбляется первым

Зацените БУКТРЕЙЛЕР, он просто ОГОНЬ!

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2017, 06:56:15

спасибо

avatar
28.03.2017, 23:51:55

Шикарно! Жду проду!

avatar
28.03.2017, 22:34:49

Сочувствую Тристану ;). И с нетерпением жду продолжения

Спасибо!

avatar
28.03.2017, 11:27:04

Спасибо! Пока Тристан мне очень нравится. Досталась ему женщина-загадка, единственная в своём роде!

avatar
28.03.2017, 10:42:52

спасибо.. захватывающе- но кусик надо править- очень много ошибок и опечаток

avatar
25.03.2017, 17:10:35

А мне очень нравиться Регина - такая неприлизанная главная героиня. Её "необузданный нрав" скорее всего результат старой травмы и невозможности принять себя, но так даже интереснее! Эта её "ненормальность" делает героиню гораздо объемнее, живее. На её месте не запросто можешь представить себя, это абсолютно другой человек, но которого хочеться понять, разгадать и восхититься!
По хештегам я, в общем-то, догадываюсь чем она занимается, общество должно меняться для поиска наилучшей формы, удовлетворяющей потребности своих граждан. Но новаторы всегда сталкиваются с давлением, выдержать которое не под силу обычным людям.
И Тристан мне нравиться, такая птичка певчая! Я уверенна, он её поддержит. Он открытий человек и тоже по-своему неудовлетворенный.
И ещё я поняла, что сама атмосфера книги мне напоминает "Замок Хаула" (в исполнении Миядзаки), а я всегда находила эту атмосферу пленительной!
Спасибо, с нетерпение жду что же дальше.
P.S. Не могу поверить, что Вы пишите все это в реальном времени. Почему-то я себе представляла, что картина в Вашей голове уже готова и Вы просто соединяете детали.

avatar
26.03.2017, 20:28:53

Спасибо!

Спасибо!

Весьма необычная героиня. В союзе с ловеласом-нтриганом.))) Интересно, кто на кого больше повлияет? :) Спасибо, читать очень и очень интересно, а временами и дышать забываешь. От любопытства или предвкушения.

Спасибо!

avatar
24.03.2017, 21:34:13

Спасибо! Так интересно , герои живые, Регина мне не понятна (быть может пока). И очень милый закладывается фундамент их отношений, казалось бы не совместимых людей..

Спасибо.

Спасибо!

avatar
24.03.2017, 01:22:08

Ну, когда же, ну, когда же? Я полна ожиданий! Чувствую, Регина взорвёт Ваш выдуманный мир!

Как же хочется увидеть долгожданное продолжение...

С праздником!!! Вдохновения!!!

avatar
03.03.2017, 13:24:21

Книга ужасно хороша!

Спасибо!