Книга. "Тайны пустоты" читать онлайн
Эксклюзив

Тайны пустоты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, тайны вселенной, разумные герои

Читать
Рейтинг:
3823
5543 325224

Текущий рейтинг:
#143 в Космическая фантастика
#617 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 396 стр.

19.03.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Тайны пустоты"

Если Первого стратега содружества галактик, учёного нуль-физика, отправляют в закрытый мир вылавливать необразованного дикаря – жди беды.
Мало того, что в указанном месте он обнаруживает девушку вместо парня, так она ещё опытный эколог, никак не подходящий на роль дикарки! По мере знакомства с Ташей Стейзу всё сильнее кажется, что лично ему она нужна куда больше, чем всем космоэкологам Альянса! И вовсе не по причине её феноменального дара.
Наурианцы лишены эмоций, но Таша пробудит их в стратеге! Она переборет страх перед его глазами так же легко, как расправится с колониями опасных вирусов! И не даст использовать свой дар во зло галактикам.
Или свобода выбора – фикция, красивая сказка для наивных людей? А на самом деле все твои поступки служат целям тех, кто сумел просчитать тебя наперёд?
Книга вышла на бумаге!

1656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2023, 14:29:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Интересно, он её от двери зацелует или сначала потролит?)

avatar
03.07.2023, 13:14:07

Спасибо большое! Ну, все, Таша... Держись! Стейз - вперед!)))
Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
03.07.2023, 13:09:22

выяснение "предварительного знакомства" будет жарким

Слабым голосом:
- А выходной во вторник, да?

avatar
03.07.2023, 12:58:25

Предварительное знакомство. значит? - так, так, так! вот наконец-то он 2+2 сложил! ну-ну, ждем, что дальше! Где-ж терпения-то взять???

avatar
03.07.2023, 12:38:55

Спасибо за продолжение! Лишь бы все не испортил, разговор нужен как воздух.

avatar
03.07.2023, 11:34:57

Пругаю от радости с глупой улыбкой на лице! Всё таки такие чуства забыть невозможно!
Очень жду следующую проду!
Спасибо огромное!!!

avatar
03.07.2023, 10:14:03

Так, запасаюсь попкорном на следующую проду! Вообще текст огонь!

Замечательно! Пол дела сделано. Удачи на следующем этапе) Благодарю за продолжение! Отличного выходного!

Да Валентина очень правильную мысль вы продвигает действиями героев.
Гретта Тунберг аплодировала вам бы стоя.
Да к сожалению человечество самая страшная угроза для природы.
Мы с упорством изменяем окружающую нам среду не заботясь о братьях наших меньших.
Что же касается отношений героев к сожалению есть такое понятие и оно часто встречается в жизни.
Один человек любит другой позволяет себя любить.
Очень жаль Тащу тяжело нести чувства за своих.
Но вода точит камень, а чувства Таши надеюсь снова пробьют скорлупу логики и рационализма которая сковало ум и сердце ее любимого мужчины.
Надеюсь на Хэ.:))))
Спасибо за ваш труд.
P.s. надеюсь данная книга не закончиться как Школа лысой горы.:)))

Уррра!
Такое ощущение, что эмоции к Стейзу тоже возвращаются)))
Таша иди скорее и не меняй траекторию!

Спасибо за проду! Очень приятно прочитать с утра. Прям настоящий подарок на др.

avatar
03.07.2023, 08:40:42

Ого, Стейз уже рычать умеет)))), у него вроде как эмоций не должно быть))). спасибо большое за продолжение

avatar
03.07.2023, 08:35:28

Ой-ой, надеюсь ничего опять не помешает и следующий кусочек будет продуктивным и горячим)))))) Памяти нет, но подключив мозги и логику дошёл наконец до сути)) Спасибо за продолжение!!

Не спасуй только из-за правил и условностей. Сразу в оборот её! Землянок только так. )))

Не дышим! Много условностей, барьеров, правил между ними. Пора все отодвигать и быть вместе, счасливыми

avatar
03.07.2023, 07:44:28

Спасибо за продолжение!

avatar
02.07.2023, 23:24:21

Ну вот! И опять и снова… Мир спасет любовь! Вперед Стейз, ты на верном пути и в твоих руках судьбы Галактик:). Спасибо Валентина!

avatar
02.07.2023, 22:53:37

Рот, конечно, не только для того, чтобы есть, но вспоминается мне анекдот...
Жена выговаривает и выговаривает на повышенных тонах мужу претензии, тот не выдержав: - Люся, ну сколько можно, что ж ты все гавкаешь и гавкаешь на меня!?
-ааа, мама, он меня сукой обозвал!
Так что разговор - не панацея, увы((( люди не одинаково воспринимают УСЛЫШАННОЕ)
Спасибо! И надеюсь, на одинаковость восприятия слов ими обоими))