Книга. "Тайны пустоты" читать онлайн
Эксклюзив

Тайны пустоты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, тайны вселенной, разумные герои

Читать
Рейтинг:
3824
5545 325279

Текущий рейтинг:
#164 в Космическая фантастика
#734 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 396 стр.

19.03.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Тайны пустоты"

Если Первого стратега содружества галактик, учёного нуль-физика, отправляют в закрытый мир вылавливать необразованного дикаря – жди беды.
Мало того, что в указанном месте он обнаруживает девушку вместо парня, так она ещё опытный эколог, никак не подходящий на роль дикарки! По мере знакомства с Ташей Стейзу всё сильнее кажется, что лично ему она нужна куда больше, чем всем космоэкологам Альянса! И вовсе не по причине её феноменального дара.
Наурианцы лишены эмоций, но Таша пробудит их в стратеге! Она переборет страх перед его глазами так же легко, как расправится с колониями опасных вирусов! И не даст использовать свой дар во зло галактикам.
Или свобода выбора – фикция, красивая сказка для наивных людей? А на самом деле все твои поступки служат целям тех, кто сумел просчитать тебя наперёд?
Книга вышла на бумаге!

1656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я у пьедестала Вашего вдохновения?. Возношу ему свои эмоции.

avatar
10.06.2023, 11:30:08

Спасибо большое! Да, эмоциями сложнее общаться, чем мыслями... Ну вообще даже такой этап - нереальная высота для многих любящих людей.
Вдохновения, Валентна!❤️

Крепкий мужик. Не тронулся умом в таких условиях - это подвиг

avatar
10.06.2023, 10:09:37

Первый стратег галактик - Великий дух тундры!!! Смеялась до слёз! Ненцы - ребята не промах!

avatar
10.06.2023, 09:51:21

Аххаха, комплекты с амулетами просто отпад!))) Спасибо, невероятно интересно!

avatar
10.06.2023, 08:37:59

Спасибо за продолжение! Тревожно и радостно за героев, сильных духом и любовью!

avatar
10.06.2023, 08:21:30

Она научилась небояться его глаз, он первый наурианец, который научился чувствовать, зачем-то это нужно для спасения вселенной О-О

Спасибо большое

avatar
10.06.2023, 17:40:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
10.06.2023, 17:26:40

Спасибо)))

Спасибо!

avatar
09.06.2023, 13:42:37

Хорошо! Спасибо!

avatar
09.06.2023, 12:36:55

Спасибо большое! Да, так хорошо, что теперь они снова могут общаться.)))
Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
09.06.2023, 10:47:44

Ну все... Терпежа больше нет, пора уж и очнуться Стейзу!

avatar
09.06.2023, 10:25:23

Эмоциями общаться конечно хорошо, но очень уж люблю Ваши диалоги. В вынужденной отсутствии Стейза и Таши есть плюс. Остальным придётся пошевелиться и распределить обязанности между собой, а не ждать, что Стейз все решит и взвалит на себя. Вернётся и уже не надо будет днем и ночью на работе пропадать.

Ура! Получилось! Как хорошо-то! А то что в закрытом мире, ничего страшного, это временно) Сейчас как раз и нужен спокойный фон и передышка.
Благодарю за продолжение!

avatar
09.06.2023, 08:45:35

Надеюсь галактики Альянса все же выжили и им будет куда и к кому возвратиться, не все проблемы ещё решены.. А Стейза, конечно, ждёт большой сюрприз относительно его местонахождения и статуса..))Лишь бы поскорее окончательно пришёл в себя.. Спасибо за продолжение!

Я вот думаю...может все страдания Стейза - это путь с приобретению чувств, приобрести способность их прочувствовать и научиться управляться с ними и со временем не перегореть, не охлодеть к Таше, как когда-то говорил второй стратег. А так же сделать его сильнее, расширить его кругозор мышления, так сказать.

Благодарю за продолжение! Держу кулачки за наших героев!

avatar
09.06.2023, 08:14:36

Для Стейза это огромный прорыв. Спасибо.