Книга. "Тайны пустоты" читать онлайн
Эксклюзив

Тайны пустоты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, тайны вселенной, разумные герои

Читать
Рейтинг:
3823
5544 325235

Текущий рейтинг:
#145 в Космическая фантастика
#613 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 396 стр.

19.03.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Тайны пустоты"

Если Первого стратега содружества галактик, учёного нуль-физика, отправляют в закрытый мир вылавливать необразованного дикаря – жди беды.
Мало того, что в указанном месте он обнаруживает девушку вместо парня, так она ещё опытный эколог, никак не подходящий на роль дикарки! По мере знакомства с Ташей Стейзу всё сильнее кажется, что лично ему она нужна куда больше, чем всем космоэкологам Альянса! И вовсе не по причине её феноменального дара.
Наурианцы лишены эмоций, но Таша пробудит их в стратеге! Она переборет страх перед его глазами так же легко, как расправится с колониями опасных вирусов! И не даст использовать свой дар во зло галактикам.
Или свобода выбора – фикция, красивая сказка для наивных людей? А на самом деле все твои поступки служат целям тех, кто сумел просчитать тебя наперёд?
Книга вышла на бумаге!

1656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2023, 10:39:15

Какой вкусный кусочек))и объятия с поцелуями,и решение важных экологических проблем...Затишье перед бурей?))Спасибо!

avatar
22.05.2023, 12:26:45

Спасибо, невероятно интересно! С нетерпением жду продолжения

Спасибо!

avatar
22.05.2023, 09:53:07

Таша ещё научит наурианцев как любить надо. Мне кажется основная цель авгуров вернуть наурианцам чувства.

avatar
22.05.2023, 08:28:33

Спасибо за продолжение, доброе и душевное!

avatar
22.05.2023, 07:43:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
21.05.2023, 18:30:16

Пропустила выход книги и была вознаграждена сразу 215 страницами. Спасибо! Не одном дыхании. Ждём-с продолжения

avatar
20.05.2023, 14:58:43

Спасибо!
*
Оррин тоже в Ташу, что ли, втюрился?

avatar
21.05.2023, 13:24:53

Спасибо огромное за продолжение!!!
Мне понравилось что Оррин не убедил Ташу! Она свом страхам смотрит в глаза и токой женщиной Стейз не переболеет!
И даже нашла как боротся с водорослями! Молодец!

avatar
21.05.2023, 09:51:02

Таша вот изучила всю доступную информацию об особенностях расы наурианцев, Стейзу бы тоже не помешал учебник об особенностях земных девушек)) он реально думал что она все время будет избегать возможности смотреть ему прямо в глаза? Наивный))И очень радостно что она так успешно справляется с экологическими проблемами Спасибо!

avatar
21.05.2023, 08:59:01

Похоже, самая главная задача эколога из закрытого мира - объединить физиков и лириков, чтобы они научились всегда действовать вместе в решении любой задачи! Спасибо за продолжение!

avatar
21.05.2023, 12:23:16

Спасибо большое! Таша просто умничка! Интересно, что она по водорослям придумала?)))
Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
21.05.2023, 14:22:53

Спасибо! Очень интересно!

avatar
21.05.2023, 17:19:30

уже не терпится узнать что же придумали с водорослями!!!

Спасибо большое

avatar
21.05.2023, 08:51:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
20.05.2023, 08:56:55

Ну не только Таша негативно относится к словам Оррина. Стукнуть хочется этого заботливого. Такой впечатление что он сам такой же рассы как Стейз. Без всяких чувств. Спасибо за продолжение. Таша умничка

avatar
21.05.2023, 08:29:56

Спасибо

avatar
20.05.2023, 05:21:19

Что же с этим военным стратегом не так?

avatar
20.05.2023, 22:20:02

Очень, очень противоречивые чувства к Оррину у меня в последнее время.. То видишь в нем врага (но эту теорию я уже отбросила ) , то чрезвычайно заботливого друга (действительно, после сегодняшней проды сложилось ощущение что это он не испытывает эмоций), то казалось что он устроил ей проверку, а на деле он пытается предупредить разочарование Таши в будущем.. В общем, с удовольствием слежу как вы, Валентина, выведете героев из непростой ситуации)) После "кризисного центра" не сомневаюсь что ваши герои непременно найдут решение, каким бы сложным оно не было ))