Книга. "Тайны пустоты" читать онлайн
Эксклюзив

Тайны пустоты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, тайны вселенной, разумные герои

Читать
Рейтинг:
3823
5543 325210

Текущий рейтинг:
#143 в Космическая фантастика
#617 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 396 стр.

19.03.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Тайны пустоты"

Если Первого стратега содружества галактик, учёного нуль-физика, отправляют в закрытый мир вылавливать необразованного дикаря – жди беды.
Мало того, что в указанном месте он обнаруживает девушку вместо парня, так она ещё опытный эколог, никак не подходящий на роль дикарки! По мере знакомства с Ташей Стейзу всё сильнее кажется, что лично ему она нужна куда больше, чем всем космоэкологам Альянса! И вовсе не по причине её феноменального дара.
Наурианцы лишены эмоций, но Таша пробудит их в стратеге! Она переборет страх перед его глазами так же легко, как расправится с колониями опасных вирусов! И не даст использовать свой дар во зло галактикам.
Или свобода выбора – фикция, красивая сказка для наивных людей? А на самом деле все твои поступки служат целям тех, кто сумел просчитать тебя наперёд?
Книга вышла на бумаге!

1656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2023, 10:31:30

Как здорово Тага и Стены общаются - как родные люди! Спасибо за продолжение!

avatar
30.04.2023, 12:55:48

Спасибо большое! Какие они классные! Очень и Таша и Стейз нравятся, итак и хочется подтолкнуть их к друг другу, хотя и знаю - рано! Всему свое время.)))
Вдохновения, Валентина!❤️

Спасибо!

avatar
30.04.2023, 10:25:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Спасибо большое

avatar
30.04.2023, 09:27:41

Спасибо большое

avatar
29.04.2023, 22:23:34

Спасибо за продолжение! Есть о чем подумать. Мне кажется, что авгур Брилс действует во благо вселенной, пытается такими методами предотвратить разрушения туннелей и миров. Именно союз/взаимодействие разума и чувств, логики и интуиции важен и нужен, чтобы принимать правильные решения! Посмотреть на проблему со всех сторон, так сказать)))) Таша со Стейзом идеальная пара получилась

avatar
29.04.2023, 20:21:57

Ну до чего же мне нравится эта история! Лучшая! Слог, логика, непротиворечивость, характеры, интрига - великолепно! Еще раз спасибо

avatar
29.04.2023, 16:49:05

Спасибо большое за продолжение!!!
Таша похоже правильно отгадала заморочки авгуров. Но что они хотять добится этим "поводком"?

avatar
29.04.2023, 14:18:20

Хорошо! Спасибо!

avatar
29.04.2023, 13:45:36

С прошедшим Днем Рождения!! Крепкого здоровья, благополучия, мирного неба!
Поводок и правда работает в обе стороны, ей ведь тоже трудно оторваться от Стейза))Очень нравится логика её рассуждений.
Спасибо за продолжение!

avatar
29.04.2023, 12:37:45

Они такие трогательные оба )))))

avatar
29.04.2023, 12:02:18

Таша тоже логик от Бога! Кажется, она правильно угадала весь подтекст хитрого авгура.

avatar
29.04.2023, 11:38:07

Залипательная книга, я проглотила все ,что было написано ранее...

avatar
29.04.2023, 10:10:07

Доброго времени суток, Валентина!
Спасибо за продолжение!
Это высокое искусство: так построить беседу, чтобы ничего не сказать прямо, но направить мысль собеседника на определенные выводы, в случае, если он примет неправильное решение - сам и виноват. Но выводы удивительные. А главное высказывание уже было сделано не раз: у каждого своя миссия, и человек выполняет предназначенное ему, не думая, желает он этого или нет. А насчет выбора критериев, делающих туннели опасными... Я вспоминаю басню, где обыгрывается сходство осла и льва:цвет, грива, хвост, громкий рев...И вот на клетке льва появляется табличка "осел", а осла принимают на работу в качестве льва. "По анкетным данным". Пардон, это две разные басни.

avatar
29.04.2023, 09:14:33

Какая серьёзная глава, вселенского масштаба! Спасибо за продолжение!

avatar
29.04.2023, 10:37:52

Спасибо

avatar
29.04.2023, 08:58:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Спасибо!

avatar
28.04.2023, 12:31:34

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Если авгур не может врать, то вообще не понятно зачем им нужна Таша? Они хотять воздействовать на Стейза через неё разбудив его эмоции?
Хочу поздравить Вам с Днём рождения, хоть и немного запозала... Желаю чудесного настроения, крепкого здоровья и всего самого лучшего!!! Пускай каждый новый день будет лучше предыдущего!!!