Книга. "Тайны Свон (1 книга)" читать онлайн

Тайны Свон (1 книга)

Цикл: Союз пяти королевств

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, интриги и тайны, спасение новорожденн...

Читать
Рейтинг:
1054
2096 272002

Текущий рейтинг:
#9511 в Любовное фэнтези
#373 в Эпическое фэнтези


Полный текст 322 стр.

30.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Тайны Свон (1 книга)"

Служанка важного столичного вельможи случайно узнает тайну рождения наследника короля, после чего на нее обрушивается череда несчастий: похищение, рабство, унижение. Скрываясь от преследователей, Свон все чаще задумывается, почему принц Эрии, оставив государственные дела, идет по следу простой служанки. Его поступки смущают, Свон теряется в догадках, не понимая, что движет наследником: желание похоронить тайну, которой она владеет, или любовь к ней, сироте, не ведающей родства.
КНИГА ПЕРВАЯ
Вторая книга из цикла "Союз пяти королевств" (история о похищенной невесте) "Лабиринты Роуз".

Внимание! Дисклеймер стоит в книге только из-за этой фразы. Даже объяснять не хочу, чем кок отличается от повара.

«- Налив чашку чая, Роки усадил Свон за стол - поближе к очагу, жар от которого приятно согревал в промозглое утро. Спустившись на кухню, она застала там кока.»

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 15:17:49

Целый мир! Очень интересно!!! И как написано хорошо! Благодарствую!!!

Бесподобно хороша! Море эмоций и переживаний за судьбы главных героев! По этой книге нужно снимать сериал. Я уверена, он побьёт все рейтинги. С момента появления малышки Свон в замке замке её жизнь претерпевает множество крутых поворотов. И никогда не знаешь, что же ждёт за очередным поворотом? Несмотря на молодость, Свон иногда принимала очень мудрые решения. Но чаще, конечно, она ошибалась и только провидение помогала ей выпутаться из очередной передряги. Меня поразила сила её любви. Так любить могут немногие.
А вот Эдуард несколько раз сильно разочаровывал. Благо, он всё же избавился от предубеждений и проявил всё своё благородство.

avatar
11.01.2021, 23:46:01

Только дочитала и хочется поделиться впечатлениями.
Книга, конечно, сказочная, много моментов было с резкими поворотами сюжета, на главных героев не переставая, сыпались беды и несчастья, даже постоянно хотелось сказать Свон: "Дурочка, ну куда ты несешься?!! Подожди, подумай, и все образуется"
Книга оставила приятное послевкусие, хочется читать следующие книги серии. Спасибо автору за интересную, держащую в напряжении историю)))

avatar
05.01.2021, 12:48:47

Сказка сказочнее сказки - не дочитала, не мое

avatar
01.01.2021, 22:31:15

Читаю запоем уже которую книгу автора. сама себе завидую - это ж как мне повезло так удобно и вкусно устроиться за таким потрясающим чтивом! Спасибо за подаренное удовольствие!

avatar
27.12.2020, 23:46:47

Интересно автор специально дал имена героям, как в вампир кой саге?

avatar
17.12.2020, 10:15:46

Замечательная история! Читала несколько лет назад на другом сайте, но помню до сих пор. Спасибо)))

avatar
31.08.2020, 09:46:05

Автор, спасибо за шикарную историю! Сегодня закончила читать в3 утра, не могла оторваться. Иду за продолжением.

Спасибо за столь интересную историю!
Обязательно буду читать продолжение!
Герои твоих книг становятся нашими друзьями, настолько ярко выписаны их образы!

avatar
19.07.2020, 04:06:27

Спасибо автор! Очень интересное и захватывающие произведение! Читала всю ночь не отрываясь!
Давно не находила в литнет такое завараживающую сказку!

avatar
01.06.2020, 16:08:18

У меня чуть сердце не разорвалось от нахлынувших эмоций пока читала роман. Огромное спасибо за него!!!!!

avatar
22.04.2020, 17:28:22

Красивый, детально прописанный роман. Интересный и без роялей! Спасибо!

avatar
18.03.2020, 22:32:34

ёпт, помолчу

Наслаждаюсь чтением! Читаешь - и словно чувствуешь себя в каком-то благословенном месте, где не заботят обыденные дела и проблемы...

Чудесная история! И опять я, как верная фанатка твоих книг, прилипаю с очередному фэнтези! Спасибо, дорогая!

avatar
29.01.2020, 09:19:10

В романе явно преувеличена ценность и значимость тупых как пробка девственниц. Хоть и белокурых.

avatar
02.12.2019, 23:35:08

Спасибо большое за замечательную книгу, прочитала на одном дыхании!!!

С удовольствием читаю и не могу оторваться, спасибо большое, Татьяна!

avatar
05.10.2019, 22:09:37

Замечательная сказка, спасибо!!

avatar
03.10.2019, 11:26:34

очень красивая сказка к, я с принцессами злодеями С любовью с предательством с с кучей чувств и эмоций. Я просто очень рада Да что мне на глаза попалась эта книга И мне удалось ли её прочитать. благодарность автору и музу. пошла читать вторую часть