- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Тайные близняшки для миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670220632_28.jpg
Эксклюзив
Тайные близняшки для миллиардера
Мила Дали
Цикл: Ветровы, Борн, Байрамовы
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча спустя время, общие дети
Рейтинг:
2075
2075
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6174 в Современный любовный роман
#3237 в Женский роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
05.12.2022 — 07.02.2023
Аннотация к книге "Тайные близняшки для миллиардера"
— Твоя дочь сорвала мне сделку! — Орхан грозно поднимает голову и сердито смотрит на нас с Лилей. — Чем ты будешь расплачиваться за ошибку своего ребенка?
«И твоего тоже!» — хочется закричать, но я сдерживаюсь, потому что не знаю, как Байрамов воспримет отцовство спустя столько лет.
Дверь в дом тихонько отворяется, и к нам вкрадчиво входит Танюша. Лицо Орхана меняется, когда он видит свою вторую дочь.
— Близнецы. Малышки сестры, — опережая его удивление, объясняю я.
Любви и семьи у нас в прошлом не получилось. Мы очень плохо расстались. С годами Орхан очерствел, растеряв всю доброту и укрывшись под броней денег и власти. Но как поступит миллиардер, если в его руки попадут доказательства об отцовстве?
ХЭ.
Книга о Ярославе Усольцеве - "Семья со второй встречи. Сын миллиардера"
«И твоего тоже!» — хочется закричать, но я сдерживаюсь, потому что не знаю, как Байрамов воспримет отцовство спустя столько лет.
Дверь в дом тихонько отворяется, и к нам вкрадчиво входит Танюша. Лицо Орхана меняется, когда он видит свою вторую дочь.
— Близнецы. Малышки сестры, — опережая его удивление, объясняю я.
Любви и семьи у нас в прошлом не получилось. Мы очень плохо расстались. С годами Орхан очерствел, растеряв всю доброту и укрывшись под броней денег и власти. Но как поступит миллиардер, если в его руки попадут доказательства об отцовстве?
ХЭ.
Книга о Ярославе Усольцеве - "Семья со второй встречи. Сын миллиардера"
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662236
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМила, спасибо за историю.
Тяжело им обоим. Но Орхан все-равно держится молодцом. Надеюсь, что получив результаты не надоедает глупостей.
Орхана конечно понять можно, но, я надеюсь, как только он остынет и улягутся эмоции, он ещё раз вспомнит весь рассказ Марики и поймёт все еë мотивы, да и еë поймëт!! Она не жила всë это время в сказке, ей просто приходилось выживать не только за себя, но и за детей. Его детей!! Она думала о безопасности и его детей тоже!!!
Спасибо очень захватывающая книга... Думала не затянет как с Борном, а нет затянуло. Супер автору респект..жду продолжения..Как теперь всё повернётся, жалко их обоих пусть у них всё побыстрее разрешится.. И ещё родятся мальчики☺
Дорогая, спасибо за бонусную главу. Но, нам, читателям всегда мало:))))
Спасибо огромное за бонусную главу!!! ❤️❤️❤️
Все, будет отсуживать деток.
ждём с нетерпением продолжения хотя-бы 2 главы
" Нет, Марика". Да ëшки- матрёшки!!! Ну что опять не так? Во всë призналась, рассказала в каком кошмаре жила, рассказала о своих страхах и нет, никаких вторых шансов!! Ну не мужик, а баранище!!!
Как сложилось это безумие? А вот как) Герои “ломают дров” не задумываясь о последствиях, - это раз. У них нет устойчивых моральных ориентиров, - это два. Про последнее поясню. Когда чтобы не случилось есть принципы:
родной отец/мать детей должен знать о детях;
какой бы тварью не была женщина, надо вести себя с ней по-человечески;
надо помнить, что ты живешь в обществе и закон есть закон (по закону отец девочек - это их отчим, а отчим, т. к. законный муж)
Герои подбешивают. Не смотря на выход к правде, вернулись назад. Бери мочало начинай сначала....
Ох какие страсти разворачиваются! Интересно))
Что-то Марика совсем в дуру превратилась.На кону дети,а она не мычит не телится(извините за грубость)Но ни одна нормальная мать не будет себя так вести,тем более,в опасности.Целоваться находит силу и время,а сказать правду слабо?Да и Орхану уже прямым текстом сказано.Живя в такой опасности и открывать не глядя?Не воспитать детей?Делают и болтают,что хотят.Обычно,живя в таких условиях, дети себя так не ведут
Ждём продолжения!
Да что с этой Марикой? Она же видит , какая опасность над ними нависла. Почему и теперь надо врать? А Орхана я понимаю. Он опять как терпила должен выступать? Спасибо за проду. С Новым годом! Здоровья, счастья и мира!
Орхан опять не сдержался. Как бы это ему не вышло боком. Спасибо!!
Спасибо!❤❤❤❤❤
Удачи,удачи,удачи Мила :)...
С подпиской вас!! Удачи. Очень интересно!!
Супер ??
С подпиской ...!!! Удачных продаж ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена