Книга. "Тайный наследник для миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник для миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны происхождения, дети и нежная героиня

Читать
Рейтинг:
8924
19194 3154424

Текущий рейтинг:
#316 в Современный любовный роман
#215 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

12.07.2022 — 29.12.2022


Аннотация к книге "Тайный наследник для миллиардера"

— Сожалею, Полина, — словно током бьет из динамика, — но такой ребенок мне не нужен. За аборт ты получишь компенсацию. Квартиру нужно освободить до конца недели. Всего хорошего.
Я согласилась стать суррогатной мамой для неизвестной пары за большую сумму денег. Первый скрининг показал патологию, и заказчица отказалась от «бракованного» ребенка. Дальнейшее обследование показало, что малыш здоров. А еще он оказался моим родным ребенком — клиника использовала мой биоматериал.
Я так и не знаю, кто отец моего сына. Но когда в частный сад, где я работаю, миллиардер Тимур Арсанов приводит свою дочь, у меня замирает сердце.

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2022, 06:10:40

Если эмбрион все таки подсадили...Пусть настигнет бумеранг Нинку...за все что она сделала...случится отторжение эмбриона...замершая беременность...или выкидыш на раннем сроке...ТОЛЬКО БЫ ОНА НЕ РОДИЛА...Нинка чудовище без сердца и мозгов...

avatar
26.12.2022, 00:02:32

Благодарю!

Оплодотворение это ещё не победа.

avatar
25.12.2022, 19:10:04

Ждем продолжение.

avatar
25.12.2022, 11:37:29

Это только я в тексте увидела, что Тимур дал негласное разрешение на аборт Нины?

Надеюсь следующая книга будет не про детей

avatar
25.12.2022, 17:26:01

Вот это ход. Вау! Автор, Вы мастер интриг. После лечения бесплодия, что-то уж не помню что там у Нины, после кризаморозки, искренне надеюсь, что ничего у этой козы драной не вышло.пусть ничего никому не придётся брать на душу.

avatar
25.12.2022, 13:54:45

Спасибо ,все ваши истории очень нравятся.

avatar
25.12.2022, 13:18:08

Спасибо, понравилась глава и вся история в целом. И это правильное решение: эмбрион только Тимура и Полины и он ни в коем случае не должен родиться у Нины.

Понравилась глава!Только хотелось бы,чтобы у Нины ничего не получилось и у нее эмбриончик не прижился!

avatar
25.12.2022, 12:05:31

Понравилась. Но как-то грустно стало, что с эмбриончиком так получилось, не знаю почему.

avatar
25.12.2022, 11:55:51

Конечно понравилась, мне все истории Ваши нравятся!С большим уважением хочу пожелать Вам только успехов в творчестве и в наступающем Новом году! Здоровья! Счастья! Благополучия!

avatar
25.12.2022, 10:34:15

Обревелась вся, так трогательно. Спасибо

avatar
25.12.2022, 09:56:04

БЛАГОДАРЮ, ТАЛА!!!!!!!!!
РЫДАТЕЛЬНО И ДУШЕЩИПАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за книгу, в жизни всякое бывает, но такое,очень понравилась, УДАЧИ И УСПЕХОВ В ВАШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ!!!❤❤❤❤❤❤ В новом году, новых историй....❤❤❤❤

avatar
25.12.2022, 09:30:37

Только бы у Нины не срослось с беременностью. Хотя, если узи покажет отклонения, как при первой беременности у Полины, она однозначно прервет беременность. Рисковать как Полина она не готова

avatar
25.12.2022, 09:25:39

Пошел забирать в библиотеку,спасибо история интересная очень

СПАСИБО!С праздниками Вас!Всего хорошего в новом году!

avatar
25.12.2022, 09:20:02

До слёз.

Большое спасибо.