Книга. "Тайный наследник для миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник для миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны происхождения, дети и нежная героиня

Читать
Рейтинг:
8924
19196 3154551

Текущий рейтинг:
#314 в Современный любовный роман
#216 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

12.07.2022 — 29.12.2022


Аннотация к книге "Тайный наследник для миллиардера"

— Сожалею, Полина, — словно током бьет из динамика, — но такой ребенок мне не нужен. За аборт ты получишь компенсацию. Квартиру нужно освободить до конца недели. Всего хорошего.
Я согласилась стать суррогатной мамой для неизвестной пары за большую сумму денег. Первый скрининг показал патологию, и заказчица отказалась от «бракованного» ребенка. Дальнейшее обследование показало, что малыш здоров. А еще он оказался моим родным ребенком — клиника использовала мой биоматериал.
Я так и не знаю, кто отец моего сына. Но когда в частный сад, где я работаю, миллиардер Тимур Арсанов приводит свою дочь, у меня замирает сердце.

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2022, 07:49:45

спасибо огромное

Молодцы родители. Правильные слова подобрали. И детям в радость, что они настоящие брат и сестра. Для них это важно

avatar
25.12.2022, 07:31:11

Спасибо.Так хочется счастья для Тимура и Полины, с детьми Богданом и Сонечкой ...а ещё для дедушки Демида с бабушкой...Настоящая, дружная семья из трёх поколений!!!

Тала спасибо вам! До слёз и мурашек! Жалко будет расставаться с героями

Огромное спасибо

avatar
25.12.2022, 06:25:25

Спасибо большое за продочку!

главное чтоб все благополучно завершилось, спасибо Талочка! очень трогательно воссоединение семьи до слёз. Спасибо за эмоции!

avatar
25.12.2022, 05:45:25

В любом случае, ребеночка у Нинки надо будет отобрать. Она та еще мать(((

avatar
25.12.2022, 05:18:26

вот даже и не знаю, что лучше. Чтобы Нина была беременна или всё таки нашли эмбрион.

Вот это поворот! Никто не ожидал такой подставы со стороны Нины! Я то уж точно! Беременная Нина в СИЗО!

avatar
24.12.2022, 17:21:57

Вот не понимаю зачем детям что-то рассказывать? Она - мама, он - папа, они поженились - значит, дети теперь брат и сестра. Детям в этом возрасте этого достаточно. Зачем вываливать свой комплекс вины на детей?

А мне вот интересно что с третьим имбрионом? Найдут его или нет??? Но пока все очень круто ....

avatar
24.12.2022, 18:14:11

Тала, как же мне нравятся Ваши книги. Очень трогают. Удачи и хорошей творческой фантазии.

avatar
24.12.2022, 18:01:51

С одной стороны нравится, что все так мило, а с другой - ну слишком уж все сахарно. Видимо, читать надо под настроение.

avatar
24.12.2022, 16:00:33

Я сама себе удивлена, что это говорю, но третий эмбрион- на месте Арсанова я бы промолчала. Она беременна и у них могут быть еще дети.. операция ЭКО это очень большой удар по здоровью, а после криозаморозки шансы небольшие, стоит ли рисковать ее здоровьем. Если она будет знать, ее это будет грызть. Найти вернуть да, но стоит ли так ею рисковать. Даже в случае если вторую процедуру она перенесет физически стойко и восстановится, каждый протокол приближают менопаузу ровно на столько сколько будет фолликул. 24 - значит минус почти 2 года, 17 - значит 1 месяцев. Надеюсь что ему хватит его любви чтобы это понять и не пожалеть

avatar
21.12.2022, 03:27:31

Благодарю за продолжение. Интересно, а четвертый будет

avatar
24.12.2022, 13:03:26

Спасибо

Неуверена в том ,что маленькие детки все поймут......Спасибо за продочку!

avatar
24.12.2022, 10:19:19

БЛАГОДАРЮ, ТАЛА!!!!!!!!!
Хорошо, что осталась только одна маленькая тайночка про третий эмбрион)))

Большое спасибо.