https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765741041_23.png
Тайный наследник дракона
Марина Ружанская
: 16+
встреча через время_..., литмоб мой бывший др..., властный герой
#127 в Магический детектив
#194 в Историческое фэнтези
14.12.2025 — ...
572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду,вдохновения!🙏
Согласна с предыдущими коментариями, уже забыла о чем читала и интерес потерян, наверное тоже напишу в техподдержку. Деньги могут вернуть, так как заявление график не выполняется.
Читатели, кто читает бесплатную ознакомительную часть, обратите свое внимание на вкладку Содержание и с какой периодичность автор пишет. Если вас устраивает три проды в месяц, то добро пожаловать в наш коллектив. У нас уже без вариантов, а вы еще можете пройти мимо.
Дорогой автор, Вы чтото совсем пропали.
Если сил у автора на пару прод в месяц хватает, то почему не хватает убрать "график прод через день"? Мы сочувствуем, желаем выздоровления, выхода из депрессии, решения жизненных проблем, но осадочек непонимания остаётся.
Продолжение когда-нибудь будет?
А мне странно, что она так спокойно с ним разговаривает о чертежах и о подлоге документов. У неё мастерская сгорела — дело нескольких лет жизни. Её больше свои контракты волновать должны, а не вот это вот всё военное.
Да и сын. Героиня о нём слишком мало думает. Наверное из-за того, что фактически обязанности матери выполняет бабушка. А героиня так — гладит спящего сына по голове. И да. Сначала эмоций в книге было больше. А сейчас, наверное из-за растянутости во времени, как то сильные чувства ушли.
Пропал интерес к книги линия сюжета потерялась, отправила книгу в архив , начну читать с начала когда нибудь. Обидно.
Решила почитать последнюю написанную главу, хм - Кайден в ресторане выбирает крепкий кофе с корицей, потом героиня чувствует его дыхание - чая с мятой (ну мало ли сохранилось у него во рту...), потом он помешивает чашечку чая...
У меня уже этот сайт работает только в определенном режиме. Лишний раз суда уже лень заглядывать. Автор проду написал, но на вопросы не ответил. Такая подписка только настраивает на негатив, к сожалению. Больше покупать здесь ничего не буду. Тем более с этим сайтом уже были проблемы.
А мне прям нравится версия на дедулю Кроули, на него никто не подумет, но ведь у него могут быть родственники, пропавшие в передрягу
Спасибо за проду и интересную историю. Очень непросто им будет починить отношения, но лед уже тронулся. Здоровья авторк и творческого вдохновения!
Дочитываю книгу лишь на одном упрямстве. В начале сюжет был интересный, потом пошло не пойми о чём, даже если рассказать не знаю о чём. Про какие-то изобретения больше пятидесяти процентов книги. Про отношения героев, что прописаны в аннотации книги, процентов тридцать....
❤️
Ух ты прода😂
Продолжение у книги планируется или будет заброшенка?
Жаль мне таких авторов, что неспособны ответить за свой действия. Не уважают своих читателей.👎👎
Жалею, что купила, т.к. проды выходят крайне редко и я уже не помню, что за события были.
Спасибо за проду!🔥
Дорогой автор, напишите вашим читателям, по какому графику будет выкладываться книга. Все мы люди,понимаем что обстоятельства в жизни случаются разные. И раз вы появились с продолжением, то ответьте пожалуйста, что будет дальше здесь в комментариях. Проду уже не смотрю, потому что уже надо с начала перечитывать. Просто если нужно взять "отпуск" или прода будет раз в неделю - просто напишите об этом,чтобы мы читали не "дёргались".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена