https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765741041_23.png
Тайный наследник дракона
Марина Ружанская
: 16+
встреча через время_..., литмоб мой бывший др..., властный герой
#97 в Магический детектив
#150 в Историческое фэнтези
14.12.2025 — ...
572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС возвращением, дорогой автор!❤️
Будьте здоровы и творите, творите, творите!
Где же обещанная завтра прода?
Помню, что автор писала о проблемах и что она разбирает черновики, обещала вот-вот продолжить выкладку. Но почему-то не вижу больше этих комментариев.
Видимо что-то произошло у автора . Желаю справиться с возникшими делами ей и Музу, и радовать нас дальше своими произведениями. Жаль в приложении не оставляются смайлики,а то бы страничку цветами закидала....
Удивляет отношение автора к своим читателям. В жизни может произойти все что угодно, но молчать автору это
неправильная позиция. Всё что до нас
было доведено - это проды через день/каждый день и молчание. Читатели тоже люди, не стоило к нам таким образом относиться. Стоило написать, что взяли время на поправление здоровья, но не молчать.
?
Порка дождешься окончания, забудешь что читал.
Что за тишина??? Не одной строчки,скоро будет месяц... А-у-уУУУУУУУУУУУ ЖЕСТЬ БЛИН
Захожу проверяю и жду когда наступит завтра и будет прода. автор пожалуйста))))
А не Зои ли заварила и в форте и здесь? Как-то всё складно у неё получается!
Спасибо)))))))))))))))
Рада, что Вам стало лучше! В развитии истории такие страсти кипят. Не всегда, то что кажется очевидным, таким и является. Но кто-то явно хочет максимально навредить или сделать побольнее Лине
Ее подруга - откровенная манипуляторша и - судя по всему - это именно она отравительница. И это врят ли из-за ревности... Шпионка? )
и всё таки подруга вызывает вопросы. Уважаемый автор,кстати, очень часто пишет об особенном запахе подруги. Надо разбираться во всем! В истории с отправлением драконов, поджоге, статье, родственниках дракона. Но ведь пока Лина его не встретила у дверей своей мастерской справлялась сама как-то. Мне кажется,что подруга будет замешана и в отравлении драконов и в раннем обороте Дейма. В конце концов это не ее личная жизнь,чего она так лезет!
А случаем не леди Амаль подсуетилась с "Совой"? Из лучших, как ей казалось, побуждений - ради внука.
Ждем продолжения
Хороша подружка: только бы посеять сомнения! Только бы сделать уязвимой!
Что случилось с автором? Где продолжение?
Что случилось с автором? Где продолжение?
Уважаемый автор,ждём с нетерпением новые главы.
Автор, дорогой, вы в порядке?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена