Книга. "Тайный наследник дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время_..., литмоб мой бывший др..., властный герой

Читать
Рейтинг:
968
5704 382004

Текущий рейтинг:
#97 в Магический детектив
#150 в Историческое фэнтези


В процессе: 20 Мая 218 стр.

14.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Тайный наследник дракона"

Первая ошибка — влюбиться в дракона. Вторая — решить, что он тоже любит… Четыре года назад он разорвал мои чувства в клочья и я ушла, сохранив под сердцем тайну. Сбежала, чтобы начать новую жизнь, в которой уже никогда не будет места генералу драконов, Кайдену Морвейну. Но теперь от этого предателя зависит жизнь моего ребенка. И я сделаю все, чтобы спасти сына.
Он вновь хочет добиться меня? Теперь это его проблема!

Книга участвует в литмобе "Мой бывший дракон" https://litnet.com/shrt/2k6o

ГРАФИК ПРОД ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!

572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2026, 20:19:20

С возвращением, дорогой автор!‍❤️‍

Будьте здоровы и творите, творите, творите!

avatar
10.05.2026, 09:57:26

Где же обещанная завтра прода?

avatar
08.05.2026, 21:17:00

Помню, что автор писала о проблемах и что она разбирает черновики, обещала вот-вот продолжить выкладку. Но почему-то не вижу больше этих комментариев.

avatar
06.05.2026, 12:27:36

Видимо что-то произошло у автора . Желаю справиться с возникшими делами ей и Музу, и радовать нас дальше своими произведениями. Жаль в приложении не оставляются смайлики,а то бы страничку цветами закидала....

avatar
06.05.2026, 09:02:25

Удивляет отношение автора к своим читателям. В жизни может произойти все что угодно, но молчать автору это
неправильная позиция. Всё что до нас
было доведено - это проды через день/каждый день и молчание. Читатели тоже люди, не стоило к нам таким образом относиться. Стоило написать, что взяли время на поправление здоровья, но не молчать.

avatar
06.05.2026, 06:48:26

?

Порка дождешься окончания, забудешь что читал.

avatar
05.05.2026, 20:56:46

Что за тишина??? Не одной строчки,скоро будет месяц... А-у-уУУУУУУУУУУУ ЖЕСТЬ БЛИН

avatar
03.05.2026, 20:16:29

Захожу проверяю и жду когда наступит завтра и будет прода. автор пожалуйста))))

А не Зои ли заварила и в форте и здесь? Как-то всё складно у неё получается! 

Спасибо))))))))))))))) 

avatar
01.05.2026, 21:30:40

Рада, что Вам стало лучше! В развитии истории такие страсти кипят. Не всегда, то что кажется очевидным, таким и является. Но кто-то явно хочет максимально навредить или сделать побольнее Лине

avatar
30.04.2026, 23:47:35

Ее подруга - откровенная манипуляторша и - судя по всему - это именно она отравительница. И это врят ли из-за ревности... Шпионка? )

avatar
30.04.2026, 18:49:49

и всё таки подруга вызывает вопросы. Уважаемый автор,кстати, очень часто пишет об особенном запахе подруги. Надо разбираться во всем! В истории с отправлением драконов, поджоге, статье, родственниках дракона. Но ведь пока Лина его не встретила у дверей своей мастерской справлялась сама как-то. Мне кажется,что подруга будет замешана и в отравлении драконов и в раннем обороте Дейма. В конце концов это не ее личная жизнь,чего она так лезет!

avatar
01.05.2026, 07:14:49

А случаем не леди Амаль подсуетилась с "Совой"? Из лучших, как ей казалось, побуждений - ради внука.

avatar
30.04.2026, 18:09:45

Ждем продолжения

avatar
30.04.2026, 18:09:25

Хороша подружка: только бы посеять сомнения! Только бы сделать уязвимой!

avatar
30.04.2026, 13:50:42

Что случилось с автором? Где продолжение?

avatar
30.04.2026, 13:50:40

Что случилось с автором? Где продолжение?

avatar
29.04.2026, 01:07:09

Уважаемый автор,ждём с нетерпением новые главы.

avatar
28.04.2026, 01:09:15

Автор, дорогой, вы в порядке?