Книга. "Тайный наследник миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник миллиардера

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
16524
15183 4315884

Текущий рейтинг:
#1047 в Молодежная проза
#2383 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

10.04.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Тайный наследник миллиардера"

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"!!! Артур Манапов стал моим первым мужчиной, а после сказал, что мы не подходим друг другу и заставил выпить таблетки, чтобы я не забеременела.
С тех пор прошло три года. Он по-прежнему сказочно богат, красив и меняет моделей, как перчатки.
А я больше не влюбленная дурочка, ловящая каждое его слово. Он задался целью узнать о моей жизни все, но главный свой секрет я сохраню любой ценой.
Купленные тогда таблетки не сработали. Я забеременела и родила сына.

2860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2021, 12:49:44

Сюжет, книга нам всем очень понравилась. Но вот поведение героини. В последней главе не интересно совершенно и не вяжется с той толковой барышней, которая нам открылась ранее. Может последняя глава просто ее сон?! Очень уж сильно хочется видеть сильную личность, которая может даже обычными словами на место поставить Артура.

avatar
27.04.2021, 12:48:48

Не в её характере было сбегать с совещания что то тупанула наша гг даже обидно за неё. Не разочаровывайте дальше нас

avatar
27.04.2021, 11:39:15

ой, ступила немного..могла давить на то, что купил таблетку - отказался от сына, чё припёрся теперь.. Теперь из-за враньё и реально разборки начаться могут

avatar
27.04.2021, 11:56:02

Очень жаль что нет возможности дочитать вашу историю ((( Она безусловно стоит того что бы её купить . Желаю вам много много муза и новых историй )))

Оооооо....как всё закрутилось, завертелось.....зря, наверное, она солгала....
Спасибо за проду❤❤❤

avatar
27.04.2021, 12:40:03

Ох, как закрутило! Поведение Манапова я еще могу объяснить - справки наводил, выяснял. Поэтому не приехал прям к ней домой, хотя это было бы больше на него похоже.
А вот Маша сейчас напоминает растерявшуюся загнанную мышку... еще Стаса приплетет, чего доброго. Но сочинять несуществующего папашу себе дороже. Лучше признаться и потом отстаивать свою независимость. И тогда все будет зависеть от Артура, подпустит она его к себе или нет.
Надеюсь на интересное продолжение! Хотя именно сейчас Вам как автору предстоит самый сложный кусок - кульминация. Удачи!!!

avatar
27.04.2021, 12:11:25

Дина, простите, немного изменила Ваше имя!

ему просто хочется общаться с Машей, а так с его возможностями, может и сделать тест без её согласия и ведома, для этого существует служба безопасности. А причину сдачи анализов найти легко: в детской поликлинике, вызов на прививку, на комиссию кажется сейчас 2 раза в год проходят дети. заболел ребёнок и т.д. и т.п. А нам нравится читать все их мытарства и пикировки, заигрывания. Автору спасибо большое за такую интрижку.. в ожидании продолжения.

avatar
27.04.2021, 12:21:38

Произвела оплату, а деньги не поступили, что дела и как?

avatar
27.04.2021, 11:43:32

А вот интересно, откуда, какой-то журналист, узнал то, что Мария скрывала от посторонних. Родные, навряд ли бы ее сдали. Секретарь, тоже, вроде надежный человек. Кто тогда? И, главное, не поговорив с нею, сразу в печать!
Понимаю ее страхи, но тайное, рано или поздно, становится явным. Мне, кажется, такой человек ,как Манапов, даже, если она предоставит кучу отцов Феди, будет сомневаться и полагать, что похожий на него мальчик, его сын. Надо было ей хорошо обдумать! Знала же, что он будет ее ждать.
А с другой стороны, мне кажется, Артуру она нравится, возможно даже, и с тех самых времен. Не просто так, он Стаса от нее отталкивает.

Дааа, дилемма и правду сказать страшно и врать страшно.

avatar
27.04.2021, 12:01:54

Млин!!! Зря соврала.... Сказала бы не твое дело.... Ребенок мой, а с тобой вроде заводить не собирались.... Пусть сам вспоминает про выданую таблетку!!! А ДНК тест без ее согласия он сделать не сможет ... Но с таким воевать себе дороже :((( Я думаю Артур и так уже все понял:) там и без теста понятно чей Федя сын:))) А от Артура глава будет???

avatar
27.04.2021, 12:23:41

Добрый день, а где найти продолжение?

avatar
27.04.2021, 12:01:24

Не могу оплатить книгу через карту мир - других у меня нет. Подскажите может по номеру телефона? С уважением Алла.

avatar
27.04.2021, 12:18:52

главное ей сейчас все предоставить правильно, не юлить, а сказать что он ей четко и ясно дал понять тогда что она ему не нужна как женщина, , потом она узнала что таблетка не сработала но она уже тоже все решила для себя что уедет и все, к нему никаких претензий мол, отвянь и все в этом духе.

avatar
27.04.2021, 12:17:27

Дина с подпиской Вас !!! Спасибо за интересную книгу !

Не позавидуешь положению Маши, честное слово! Что вот ей делать в такой ситуации? Призналась бы, что этотего сын, потребовал бы встреч с ним, а может и отобрал бы ребёнка, не призналась - получила угрозы! Что за мужики! Сам же ей сказал, что она не его круга и их совместные ночи ничего не значат! Так что теперь претензии предъявлять! Жду не дождусь продолжения!

avatar
27.04.2021, 11:04:46

Его слова в конце аж мурашки вызвали! Вот что теперь делать?

avatar
27.04.2021, 12:08:57

Спасибо, Диана, за интереснейшее продолжение, просто дух захватывает! Маша, молодчина, лишь бы ложь ещё не осложнила её жизнь!

avatar
27.04.2021, 11:45:35

Дина, подскажите, пожалуйста, а эта книга будет законченной? Не будет 3 части, например?