https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1047 в Молодежная проза
#2395 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли я сейчас оплачу то мне потом не придется платить снова??????
Маша прошла определенный путь взросления, и становления как личности, мамы и руководителя. она умница. Но ее не понимаю, да Артур ее обидел, но надо говорить и общаться. Артур ей не безразличен. У Феди есть отец. Из-за гордыни, взращенной на обиде, упрямстве, она сына лишает отца. Артур не конченный человек и имеет право знать правду. Будет ли Маша и Артур жить вместе или нет, какие между ними сложатся отношения как пары - это вопрос времени. А вот нормальные, человеческие отношения как родителей, это первоочередной вопрос.
Жду развития событий!
Жалко ,не дочитаю!!я так купила один раз на пол книги и она потом стала не интересна!!не буду резковата !!!пусть у автора и героев все получится !!!??
на самом интересном моменте, открыть подписку. как минимум жестоко .
В данной ситуации не было смысла отпираться, что ребенок общий ... Но считаю, что она Артуру ничего не должна, он четко озвучил, что она не для него, и то что было случайность ... Меры, что б беременности не было она осуществила ... Таблетку выпила ... После таких действий не чего рычать ...
Она не права... Она должна была сказать ему о сыне... Хотя бы сейчас.... Он не хотел ее беременности, но он не отказывался от живого ребенка... И она решила за своего ребенка лишив его отца. Вроде умная, а оказывается нет )
Он же все равно все выяснит! Просто время протянет немного!
Базара нет! Спасибо за проду!
Так странно, вот была умная женщина, руководитель, нам показали адекватную женщину, было интересно читать, и вдруг, бряк и появилась тупая шестнадцатилетняя девочка, которая думает, что соврет и ложь не будет иметь последствий!!! Почему? Как?!!! Я понимаю первая реакция и не выдержала и сбежала, хотя и это не в характере героини, но у неё был целый день, вечер, ночь и все, что она смогла, это соврать!!! (((((((( так грустно, было очень интересно, ни секунды не сомневалась, покупать или нет и тут такое (((((. Надеюсь, что дальше она не будет ещё больше врать, и нам вернут нормальную героиню.
Печально, ожидаемая ложь, я надеялась, что будет по-другому(((
Постоянно оплачиваю книги— но эта не проходит! Я расстроена— но найду выход!!
Пипец! Да кем он себя возомнил , что позволил себе хватать её за волосы?!?! Вот же мудила!
Почему она ему не сказала, не напомнила ему все его слова и все его поступки !!!!!!! Ещё что-то вякает , козлина!
Я думала Маша удержит лицо и напомнит Артуру,что он не хотел от нее ребенка. Глупая, необдуманная ложь только добавит проблем. Посмотнис куда кривая вывезет. А теперь ещё проблемы на работе возникли
Ну зачем она все усдожняет? Почему решила, что Артур отберет ребенка? Совершает такие глупые поступки. Ну где она возмет отца для Феди? Автору спасибо.
Большое спасибо.
Странное ощущение от героини. Если бы она так соврала на совещании - можно подумать, что растерялась... Но взрослая женщина, занимающая руководящие должности, т.е. умеющая принимать быстрые и продуманные решения, да еще и имеющая сутки на обдумывание... и такая нелепая ложь... Автор, как то вы ее опустили по уровню интеллекта... У нее была прекрасная возможность напомнить ему все его действия и начать переговоры по дальнейшим взаимоотношениям с ребенком... а тут, после такого вранья, конечно ответка прилетит....
Хочется после оплаты читать без перерывов в ожидании следующей гдавы
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
а продолжение когда будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена