https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1051 в Молодежная проза
#2395 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе получается оплатить(((
Вот ну ладно. И хочет он тест Днк. И что дальше? Хотеть, как говорится, не вредно. Разрешение на тест может дать мать.. А она явно желанием не горит. И тут не с потенциальным отцом требовать нужно знакомство, а дать своей СБ задание поднять всю информацию на ребёнка. Что в свидетельстве о рождении написано в графе отец? А уже потом запугивать нашу бедную героиню. я в неё верю. Сейчас она перестанет трястись и сооброжаловку включит. А ребёнок ещё , небось - гражданин Турции. Не зря они в Стамбуле жили. Да и у барышни связи какие-никакие, но должны быть. Как минимум с юристом бы проконсультироваться. Ясное дело, что у страха глаза велики. Но заранее сдаваться не надо. Правильную стратегию выбрала - отнекиваемся и тянем время. ))) Ждём дальше
почему пишите бесплатно
?????
Как жаль что эту чудную книгу не дочитала.
Отличная книга, оба героя вызывают во мне симпатию. Машины страхи имеют место быть, Артур шикарен, ставит героиню особняком от всех прочих женщин, чувства к ней определённо есть.
жаль,что нам с автором не по пути...пишет бесплатно,а на самом деле...
Всем здравствуйте! Вот я тоже не понимаю Артура. В чем дело?!?! Значит, сейчас узнав, что у Маши есть ребёнок, он решил узнать кто отец. И будет требовать тест ДНК. Три года назад он о детях и не думал. А сейчас когда есть шанс, что это его сын, он вдруг захотел?? С пеленками заморачиваться не надо, зубки не режутся, ночами можно выспаться, мальчик очень развит для своего возраста. Можно сказать Артур хочет прийти на все готовое!
Оплатила книгу а она неоткрывается это что развод?
Вот блин не понимаю «зачем врать?» если в любом случае все вернётся, у Артура зародились уже подозрения. Просто потом ложь может обернуться против главной героини! Ну и что что сын! Да и флаг ему в руки , учитывая как они разошлись и вообще что было до этого, то можно было вести себя с ним иначе.
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?
Да. С оплатой беда. Оплатила, перезагружала, ничего. Разрешает ещё раз оплатить
С каждым днём все тяжелее ждать продолжения, книга очень захватывающая, спасибо за ваше творчество ??
И как ее купить???
Оплатила книгу а на сайте она не открывается
Эх,и как купить то?? Не идёт оплата((
обидно, я не могу оплатить... не проходит платёж...
Будет ли скидка?))
Странно, почему Маша решила, что Артур отнимет у нее сына?Она самодостаточна, Не надо ей было врать, а вернуть все слова, которые ,он ей сказал в ресторане.А в душе она любит его и Артур неравнодушен к ней. Ждём счастливого хеппи-енд, только без Стаса.
я тоже не знаю где брать эти коды. ещё и правила изменили в приложении, класть можно только 300р. как обычно короче всё, для людей
Боже мой, какая глава! Артур такой горячий мужИчина)))) Срочно хочу продолжение!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена