https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1047 в Молодежная проза
#2395 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМысли Артура добивают,он ещё и в бешенстве.Радуйся,сына не повесили на тебя,жениться не заставили.Обходятся без тебя,
Спасибо за продолжение!
Пусть Артур хорошенько помучается. Маша переживала когда была беременна, потом роды, ребенок. А он весь такой крутой, то ему одну женщину то вторую то третью и все не так. И к Маше еще не понимает как сам относится, не готов сделать ее женой. А туда же. Пусть сердце поекает при виде сына. Очень жду продолжение. Спасибо
И он ещё злится! Интересно, как бы он себя повел тогда, если бы узнал о беременности Маши? Почему то кажется, что от радости бы не хлопал в ладоши. Не та женщина все таки! Спасибо большое за продочку!
Спасибо!!!
Может она попытается збежать? Потому что как она кого то предоставит, если при ребенке то он может здать и сказать: нет, это не мой папа)) дети они же не посредственны и честны))
Ваууу в визуализации Маша такая красотка, впрямь глаз не оторвать!!! Особенно первая фотка такая нежная, женственная)))
Мой платёжь прошёл, а оплата не поступила. Долго нужно ждать?
Фотографии Артура мне понравились, а вот Маши не очень
Ну ,думаю,что Артур не дурак.И обмануть,его не получится.Накопать инфо ему точно не сложно.С его то возможностями.Акулы бизнеса,просто так всему не верят.Наивная.
Врать глядя в глаза было... бессмысленно. Теперь жди последствий. Манапов на слово не поверит. Тем более ребёнок похож на него. Спасибо за продолжение)
блин, шо за дела. Купить не могу
ДА очень интересно спасибо большое,жаль конечно,что не смогу до конца прочесть,, пенсия очень маленькая,, СПАСИБО вам большое.
Кто дал право вообще Артуру что-то требовать от Маши, право первой ночи? Он ведь постоянно занят только собой любимым, если бы Маша по-настоящему его интересовала, информацию о её жизни раздобыл бы легко. А теперь делает умное лицо и претендует ни много ни мало на отцовство, а по какому праву? Маша - сильный человек, думаю, должна справиться, а Артуру нужно не угрожать, не требовать, а умолять её, п. ч. вроде как у него проснулись чувства к ней. Спасибо автору за отличное понимание психологии людей и их отношений!
Заинтриговала история. Читалось легко и интересно. После happy endа куплю полностью и прочту))). Жду окончания. Лёгкого пера автору)))...
визуализация прекрасна! спасибо! 100% !!!
Ваааау заинтриговали, с нетерпением жду продолжения. Очень понравилось, хоцу хоцу хоцу проду....
А вообще нужен ли ему 3 года назад ребёнок вопрос..зря конечно она все выдумали.. даже и незнаю что от него можно ожидать..не думаю что он захочет забрать ребенка
У меня сложилось впечатление, что артур испугался отношений с Машей. Я пытался найти этому оправдание, может в прошлом в его жизни были какие-то душевные травмы. Но вот хватать женщину за волосы— это перебор!!! Да и ни один способ контрацепции не даёт 100% гарантии... Как он хотел работать с Машей после всего что случилось в поездке??? Ведь сам переступил черту..
А говорили что черновик будет бесплатно.Эх Вы.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена