Книга. "Тайный наследник миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник миллиардера

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
16525
15184 4315939

Текущий рейтинг:
#1047 в Молодежная проза
#2395 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

10.04.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Тайный наследник миллиардера"

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"!!! Артур Манапов стал моим первым мужчиной, а после сказал, что мы не подходим друг другу и заставил выпить таблетки, чтобы я не забеременела.
С тех пор прошло три года. Он по-прежнему сказочно богат, красив и меняет моделей, как перчатки.
А я больше не влюбленная дурочка, ловящая каждое его слово. Он задался целью узнать о моей жизни все, но главный свой секрет я сохраню любой ценой.
Купленные тогда таблетки не сработали. Я забеременела и родила сына.

2860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мысли Артура добивают,он ещё и в бешенстве.Радуйся,сына не повесили на тебя,жениться не заставили.Обходятся без тебя,

avatar
28.04.2021, 07:12:16

Спасибо за продолжение!

Пусть Артур хорошенько помучается. Маша переживала когда была беременна, потом роды, ребенок. А он весь такой крутой, то ему одну женщину то вторую то третью и все не так. И к Маше еще не понимает как сам относится, не готов сделать ее женой. А туда же. Пусть сердце поекает при виде сына. Очень жду продолжение. Спасибо

avatar
28.04.2021, 06:10:00

И он ещё злится! Интересно, как бы он себя повел тогда, если бы узнал о беременности Маши? Почему то кажется, что от радости бы не хлопал в ладоши. Не та женщина все таки! Спасибо большое за продочку!

avatar
28.04.2021, 06:08:43

Спасибо!!!

Может она попытается збежать? Потому что как она кого то предоставит, если при ребенке то он может здать и сказать: нет, это не мой папа)) дети они же не посредственны и честны))

avatar
28.04.2021, 02:57:11

Ваууу в визуализации Маша такая красотка, впрямь глаз не оторвать!!! Особенно первая фотка такая нежная, женственная)))

avatar
28.04.2021, 02:47:30

Мой платёжь прошёл, а оплата не поступила. Долго нужно ждать?

avatar
28.04.2021, 01:05:08

Фотографии Артура мне понравились, а вот Маши не очень

Ну ,думаю,что Артур не дурак.И обмануть,его не получится.Накопать инфо ему точно не сложно.С его то возможностями.Акулы бизнеса,просто так всему не верят.Наивная.

avatar
27.04.2021, 23:36:59

Врать глядя в глаза было... бессмысленно. Теперь жди последствий. Манапов на слово не поверит. Тем более ребёнок похож на него. Спасибо за продолжение)

блин, шо за дела. Купить не могу

ДА очень интересно спасибо большое,жаль конечно,что не смогу до конца прочесть,, пенсия очень маленькая,, СПАСИБО вам большое.

avatar
27.04.2021, 22:26:19

Кто дал право вообще Артуру что-то требовать от Маши, право первой ночи? Он ведь постоянно занят только собой любимым, если бы Маша по-настоящему его интересовала, информацию о её жизни раздобыл бы легко. А теперь делает умное лицо и претендует ни много ни мало на отцовство, а по какому праву? Маша - сильный человек, думаю, должна справиться, а Артуру нужно не угрожать, не требовать, а умолять её, п. ч. вроде как у него проснулись чувства к ней. Спасибо автору за отличное понимание психологии людей и их отношений!

avatar
27.04.2021, 22:24:20

Заинтриговала история. Читалось легко и интересно. После happy endа куплю полностью и прочту))). Жду окончания. Лёгкого пера автору)))...

avatar
27.04.2021, 22:19:05

визуализация прекрасна! спасибо! 100% !!!

avatar
27.04.2021, 21:52:11

Ваааау заинтриговали, с нетерпением жду продолжения. Очень понравилось, хоцу хоцу хоцу проду....

avatar
27.04.2021, 20:03:20

А вообще нужен ли ему 3 года назад ребёнок вопрос..зря конечно она все выдумали.. даже и незнаю что от него можно ожидать..не думаю что он захочет забрать ребенка

avatar
27.04.2021, 20:50:38

У меня сложилось впечатление, что артур испугался отношений с Машей. Я пытался найти этому оправдание, может в прошлом в его жизни были какие-то душевные травмы. Но вот хватать женщину за волосы— это перебор!!! Да и ни один способ контрацепции не даёт 100% гарантии... Как он хотел работать с Машей после всего что случилось в поездке??? Ведь сам переступил черту..

avatar
27.04.2021, 20:49:26

А говорили что черновик будет бесплатно.Эх Вы.....