https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1047 в Молодежная проза
#2395 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, жду продолжения...
Надо сесть и спокойно поговорить, объяснить ему причины скрывания ребенка. Он же привык, что мир вокруг него вертится, а тут без его ведома))) Лично я хорошо понимаю ГГ и ее обиду на те слова. Слишком много ей пришлось трудиться, выгрызать у жизни. Так что пусть попсихует наш папочка)))
зачем писать у меня нет денег
Книга достойна экранизации ♥️ Жду продолжения ?
Zhal chto na knigu otkrili podpisku, ochen nadeyalas kniga budet besplatnoy khotya bi v processe, no uvi....
Ochen proshu vsekh Chitateley etoy knigi, pozhaluysta kto nibud mozhet skinut produ v moy e-adress:[email protected]
esli konechno eto VOZ mozhno..
Ili ya mogu skinut dengi na nomer actors.
zhdu otvetov
я вот теперь даже в замешательстве, что Маша дальше придумает. Да, он не копает пока под неё, и есть малюсенький шанс что он ей поверил, но чувствую что ей точно так сильно не повезет(×-×)
Вот это поворот... три раза уже хочу открыть главу, но чёт переживаю как он отреагирует на ТАКИЕ новости)
Разачарована, книгой, хоть и оплатила. И чему учит героиня, врать, трусости,мать одиночка герой, а богатые подонки. А где ответственность за ребёнка. А о нём, кто то подумал.
Жаль,что дальше книга платная Я живу за границею и не могу уплатить,хотя начале ставят -бесплатно.Чтоб заинтересовать?
Испугалась? Как бы хуже не вышло. Спасибо большое за продолжение)
Оплатила книгу, а она не открывается, что делать? А читать ох как хочется!
Молодец Артур ничего не скажешь. Когда Маша была его помощницей, была его недостойна, а сейчас красивая, молодая и успешная женщина сразу заинтересовала. Про ребёнка не сказала ах злодейка, а вот не должна ему ничего говорить или объяснять. Он всего лишь биологический отец, если так можно сказать донор био материала. Я полностью на стороне Маши, сначала нагадил ей в душу, а теперь права качает.
Здравствуйте. Я оплатила. Доступ не открылся. Приложение только пару дней толком пользоваться ещё не научилася. Может что-то нужно нажать?
Без сомнения,труд должен быть оплачен, но подскажите, с какой целью начало делаете бесплатное, чтобы обидеть читателей, которые не могут позволить себе оплатить книгу?
Не понимаю, в чем все пытаются обвинить Артура? Он разве показан неадекватным, зарвавшимся бандюганом, который кого-то к чему-то принуждает? Или показано, что женщин без разбора меняет? Или в какой-то ситуации повел себя подло, применил силу неоправданно? Почему он должен был обязательно вести Марию на аборт или сейчас должен отнимать ребенка? Ладно, у самой Маши от испуга сознание затупилось и мысли пришли идиотские в голову, но она-то в стрессе. Ей простительно до некоторого момента...
Артур пока показан нормальным, вменяемым человеком. Никаким не монстром, при виде которого птички в полете гибнут от ужаса. Так что придумывать "если бы, да кабы" - преждевременно. Спасибо, Диночка, от всей души! К вам в книгу хожу поумиляться, а в комментарии - поудивляться)
Какие претензии могут быть к Маше у Артура? Он себя обезопасил дав ей таблетку и потом как себя вёл??!! Сухо сдержанно и при всём том выразился что на таких как Маша не женятся. Здесь и обида и унижение и отторжение и вообще всё вместе взятое. Правильно что не сказала про ребёнка. И вообще своего ребёнка Артур сразу убил всучив ей таблетку.
А чего он вдруг взбеленился, отношений с ней он не хотел, ребенка от нее тоже. Она с него алиментов не требует, ребенком не шантажирует. Так и живи себе , Артурчик, в свое удовольствие и дальше, встречайся с достойными тебя девушками. В чем ее вина, что аборт не сделала? не сказала- а зачем, если ему он не нужен, заставил еще бы аборт сделать
Никакая контрацепция не даёт 100% гарантии. Так что, лучше удостовериться, что тебе не врут. А то в суде со ,,сплетницей" мало того, что проиграешь, но и обманутым лохом будешь выглядеть. Спасибо за продолжение)
Так и поднимается рука дать подзатыльник... ты смотри какой Маша из тех людей с кем я могу поговорить...
Хм... Странные чувства после прочтения проды) Машу в какой то степени понимаю, она боится, она на стрессе... Но вот правду надо было сказать, потому что позже может быть хуже... Что касается Артура, не думаю что он такой плохой и заберёт сына... Для него самого это шок! И да, он сейчас поверил словам сына, потому что хотел в это верить, но со временем все равно выяснит что к чему, и тут только одному автору известно, как он себя в этом случае поведёт... Немного страшно... Но я верю, что все будет хорошо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена