Книга. "Тайный наследник миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник миллиардера

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
16525
15184 4315939

Текущий рейтинг:
#1047 в Молодежная проза
#2395 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

10.04.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Тайный наследник миллиардера"

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"!!! Артур Манапов стал моим первым мужчиной, а после сказал, что мы не подходим друг другу и заставил выпить таблетки, чтобы я не забеременела.
С тех пор прошло три года. Он по-прежнему сказочно богат, красив и меняет моделей, как перчатки.
А я больше не влюбленная дурочка, ловящая каждое его слово. Он задался целью узнать о моей жизни все, но главный свой секрет я сохраню любой ценой.
Купленные тогда таблетки не сработали. Я забеременела и родила сына.

2860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2021, 12:31:11

у меня Артур как герой пока никаких эмоций не вызывает. Обычный богатый мужчинка, меняющий кукол как трусы, и абсолютно не запаривающийся по этому поводу. Есть с кем переспать, в Атлантиду слетать - здорово. На большее его не хватает. По отношению к Маше в свое время он поступил жестоко, и по большому счету как к женщине у него интереса к ней нет. Но она и не ждет от него предложения руки и сердца
а вот в том, что касается ребенка: да, он не хотел и не хочет детей, но ребенок уже есть. Ребенок растет, приходит момент вопроса: мама, а где папа?
мне кажется, ему нужно сказать, что это его ребенок. И сын и отец должны знать друг о друге, а вот как поступит Артур уже будет на его совести. Захочет участвовать в жизни сына - пусть участвует, откажется - его право.
Единственное что, хотелось бы, чтобы он признал сына не под давлением прессы и общественности, а по собственному желанию, а то получится, что ребенок ему на фиг не нужен, но он вынужден с ним общаться, чтобы выглядеть красавчиком в глазах общества

avatar
28.04.2021, 12:03:56

Радует, что Манапова к Маше тянет, хотя о таком чувстве, как любовь, он не задумывается. Маша, думаю, откроет ему всю правду, лишь бы свой страх одолеть ей. Спасибо за проду.

avatar
28.04.2021, 11:53:34

хороший роман, искренний. только жаль мало глав

avatar
28.04.2021, 09:58:20

Добрый день! Вот и я считаю, что отец в этой конкретной ситуации должен знать о ребёнке и Маша с самого начала была симпатична Манапову, Маша не права, обида конечно есть, но не такая которую можно не простить.

Вот не понимаю я этого мажора... А что он хотел? Сам же вот рассуждает, что не мог ей дать чувств тогда, что она умная и не легкомысленная ... Что должна была сделать та наивная, чистая, ранимая девочка три года назад? Он сам её вычеркнул из своей жизни своими же словами... Так что не имеет он права быть в бешенстве, эгоистичный самец!!!!! Прям выбесил, честно...)))
Спасибо за проду ❤❤❤❤

avatar
28.04.2021, 10:49:05

Я думаю, что Маша все проанализировав , все-таки признается Манапову, что Федя его сын ,а вот почему ей пришлось скрыть свою беременность от него ,пусть задумается

Маша из гадкого утенка превратилась в миловидную женственную девушку. Красотка. Хотя и Артур тоже ничего

Мама Артуру названивает? Стт бы уточнить о ребенке. А он и сам нн знает ничего. Думаю Маше все таки стоит сказать Артуру правду. И обьяснить, что она боялась.. Артур на тот момент запросто мог отправить Машу на аборт. Она просто сбежала в другую страну и ни спго с Артура не требовала ртдив. И сейчас ну почему она думает, что Артур отберет ребенка? Маша хорошая мать. Очень любит Федю. Срастбо.

avatar
28.04.2021, 06:25:26

Похож, Артурчик, похож. Спасибо за проду от героя. Очень интересно, как у них будут дальше развиваться отношения.

Очень красивые герои , спасибо за визуализацию. Конечно, Артур обязательно будет выяснять правду ли ему сказала Маша о Феде, уверена , что выяснит с его возможностями. Спасибо, Дина

avatar
28.04.2021, 09:45:27

да жаль что у меня нет возможности дочитать до конца. очень сожалею. спасибо автору за интересную книгу.

Блин...я не представляю, как Маша будет выкручиваться?
По мне, лучше бы она ему сразу правду в кабинете сказала. Ну просто потому что герой сейчас так зол, что ничего не помешает ему когда он узнает правду из-за её вранья наломать дров. А пострадает в первую очередь ребёнок (я сейчас говорю про атмосферу). По мне, лучше если Маша возьмёт пару дней на подумать, поймёт, что вариантов нету и расскажет всё как есть, четко обозначив место Артура в жизни сына.

avatar
28.04.2021, 09:23:23

Мало совсем((

avatar
28.04.2021, 08:39:30

Здравствуйте! В визуализации Манапов есть, а Мыши нету. Может у меня не открывается?

avatar
28.04.2021, 07:49:57

Надо все таки ей признаться сейчас, пока все не слишком далеко зашло. Сказать, что она слова его запомнила и не стала говорить. Он же там ей говорил, что от неё не хочет. Вот пусть ему и повторит это все. А так тянуть, искать какого то левого человека для этой роли... Будем ждать, что дальше будет

Ух ты, а ведь сам когда то сказал что детей от такой как она не хочет, пусть она ему напомнить его слова.

Большое спасибо.

avatar
28.04.2021, 08:21:33

Спасибо за продочку!

avatar
28.04.2021, 08:18:28

Два раза сделала оплату, а она не прошла. Когда оплата человеку, то это развод. Некрасиво. А читать хочется
.

Конечно пусть объяснится с Артуром. Но попозже, когда у него мозги закипят, что он столько упустил за 3 года.