https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1082 в Молодежная проза
#2436 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец то! Дина, вы сделали мой день! Вот это мужской поступок! Браво Артуру!
И не таких лосей валили, молодец Маша. Научилась себя уважать и супер герой оценил.
Это бомба!!!
Ох уж эти реки розово-ванильные)) такие невероятные, но такие сладкие))
Потрясающая глава, я счастлива за них, плачу от счастья, спасибо вам!
Неожиданно, интересный поворот. Спасибо большое))))
аллилуйя !!! : )
Вот качели))) сразу кольцо на палец.я конечно рада за наших героев,но прямо неожиданно)))...по сюжету три месяца мурыжились... тогда нормально.
очень интересно
Мне кажется в неуверенности Маши виноват Артур. Он своими высказываниями про одежду, про очки/линзы и др… он Машу в комплексы загнал.
Из-за него она теперь вечно переживает, что не дотягивает до его уровня.
Артур вроде объяснил Маше про снимки, мол желтая пресса и всё такое, но Извините! Если он с каждой Дашей будет обниматься то о каком доверии идет речь. У Артура серьезных отношений вроде не было, только бизнес на уме, а тут Маша. Это эмоции, которые ему непонятны))
Маше так и хочется дать совет, чтоб она пошла к психологу или лучше к психоаналитику, ей точно нужно разобраться в себе, и тогда она перестанет тр*хать себе мозг и мужчине, который уже обозначил свои намерения относительно тебя, что видит и хочет быть с тобой не только сегодня и сейчас, но и в будующем!!! Хочешь услышать слова любви, начни с себя, покажи пример, она то сама сказала про свои чувства и желания?? Или штамп в паспорте автоматом исключает обеды, ужины с деловыми партнёрами женщинами?? Или это автоматом исключает измену, если муж захочет изменить??? Жизнь Артура, Феди, сестры, мамы, друзей не крутиться только вокруг Маши и почти в тридцать лет надо это понимать.
Коля ей помог понять, что и кто ей нужен. Вот только ему она не особо и нужна. Коля разочаровал конечно. Не такого хотелось для Маши. Но и Артур как помнится прекрасно жил без Маши 3 года. Разорвал с ней отношения тогда. Обиделся что она уволилась и уехала к конкурентам. Не нужна она ему была. Сейчас бы мысли послушать Артура. Что в его башке. Что ему нужно.
Горечь! Горечь! Нет всепоглощающей любви! И как понимаю, многие женьщины не испытали любовь (те, которые злорадствуют против Маши), не видели чувств от мужчин. Артур думает только о себе, ну, может ещё о сыне позаботиться, а о Маше - нет!
Даже не могу представить, чтобы мой мужчина не защитил меня перед родителями, не объяснил неправильное фото, ушёл на вечер без меня и не ждал, когда я подойду, пусть и с опозданием, ушел спать в другую квартиру и т.д. Машеньке надо искать любовь, а не зацикливаться на Артуре. И автору не надо "пехать" ей недостойных, придурков. Пусть не богатый, но любящий!
Книга интересная, читать можно
Конец скоро ?
Как-то все грустно стало. В начале книги была динамика, а сейчас даже интерес читать пропадает. Странно, что Артур за три года не интересовался, где она, что с ней ( хотя своим уходом задела его). Маша, по-моему мнению, деградирует как личность. Приехала в Москву успешной и сильной, а теперь в шоке, что её предали на работе, с Артуром как закомплексованная девочка ( постоянно боится, что он предаст). Артур не делает открытого предложения выйти замуж. Мне кажется, что они ещё не доросли, чтобы стать парой.
Не знаю, почему автор так относится к Маше. Для Манапова Маша - робот, Маша- машина. Любящий мужчина ( занят он, ему некогда), не забывает о любимой: помнит, любит, желает её ,( а не устал, спать хочу, это чушь!!! Нет здесь любви с его стороны!). Желаю Машеньке нормального мужика, который и на обед пригласит, и вечером обязательно с ней будет, а не "спать" пойдет, потому что устал ( у вас тоже муж остается в другой квартире после праздника, потому что устал? И не зовет вас на вечер, если даже опаздываете? А лучше возьмет за талию другую и позволит писать про невесту ? КОЗЁЛ!), и объяснит, что не "прижимал?" Дашу. Оправдывать Манапова - не уважать женьщин! Дайте ей нормально мужчину, не Колю, не надо бросаться в крайности, можно дать Маше человека, который покажет ей как настоящие мужчины любят! И богатые могут любит, а Манапов не любит Машу, не видно этого из одной главы, Маша не слышит, не чувствует, потому что этого нет!!! Не надо оправдывать мужчину не умеющего любить!!!!
Ну, Маше очень даже стОило сходить на свидание с Колей, чтобы заново увидеть достоинства Артура. Коля жмотистый, но считает чужие деньги (вон, как озаботился алиментами на Машиного сына). Надеюсь, она поймет, что Коля - не наш вариант. Но все же решительный шаг, на мой взгляд, должен сделать Артур.
Дина, спасибо за продолжение.
Странная эта Маша.Объясниться с Артуром ей трудно что ли .Он не понимает,что с ней вдруг случилось.Все было хорошо и вдруг начала выделываться.Он и приглашает её на прогулку с сыном,отказывается.Чего добивается непонятно.Ну скажи,что тебя мучает и вопрос будет решен. Конечно для Артура тоже пока непривычно,появился неожиданно сын и он рад,но ему надо время адаптироваться к новым условиям в жизни.А Даше он сразу сказал,что она ему не нужна.Ему нужна Маша.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена