Книга. "Тайный наследник миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник миллиардера

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
16522
15177 4315521

Текущий рейтинг:
#1082 в Молодежная проза
#2436 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

10.04.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Тайный наследник миллиардера"

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"!!! Артур Манапов стал моим первым мужчиной, а после сказал, что мы не подходим друг другу и заставил выпить таблетки, чтобы я не забеременела.
С тех пор прошло три года. Он по-прежнему сказочно богат, красив и меняет моделей, как перчатки.
А я больше не влюбленная дурочка, ловящая каждое его слово. Он задался целью узнать о моей жизни все, но главный свой секрет я сохраню любой ценой.
Купленные тогда таблетки не сработали. Я забеременела и родила сына.

2860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну наконец то! Дина, вы сделали мой день! Вот это мужской поступок! Браво Артуру!

avatar
07.06.2021, 15:38:06

И не таких лосей валили, молодец Маша. Научилась себя уважать и супер герой оценил.

avatar
07.06.2021, 15:34:52

Это бомба!!!

Ох уж эти реки розово-ванильные)) такие невероятные, но такие сладкие))

Потрясающая глава, я счастлива за них, плачу от счастья, спасибо вам!

avatar
07.06.2021, 15:28:25

Неожиданно, интересный поворот. Спасибо большое))))

avatar
07.06.2021, 15:28:20

аллилуйя !!! : )

avatar
07.06.2021, 15:22:52

Вот качели))) сразу кольцо на палец.я конечно рада за наших героев,но прямо неожиданно)))...по сюжету три месяца мурыжились... тогда нормально.

avatar
07.06.2021, 14:21:22

очень интересно

avatar
07.06.2021, 13:16:33

Мне кажется в неуверенности Маши виноват Артур. Он своими высказываниями про одежду, про очки/линзы и др… он Машу в комплексы загнал.
Из-за него она теперь вечно переживает, что не дотягивает до его уровня.

avatar
07.06.2021, 11:22:56

Артур вроде объяснил Маше про снимки, мол желтая пресса и всё такое, но Извините! Если он с каждой Дашей будет обниматься то о каком доверии идет речь. У Артура серьезных отношений вроде не было, только бизнес на уме, а тут Маша. Это эмоции, которые ему непонятны))

avatar
06.06.2021, 15:13:00

Маше так и хочется дать совет, чтоб она пошла к психологу или лучше к психоаналитику, ей точно нужно разобраться в себе, и тогда она перестанет тр*хать себе мозг и мужчине, который уже обозначил свои намерения относительно тебя, что видит и хочет быть с тобой не только сегодня и сейчас, но и в будующем!!! Хочешь услышать слова любви, начни с себя, покажи пример, она то сама сказала про свои чувства и желания?? Или штамп в паспорте автоматом исключает обеды, ужины с деловыми партнёрами женщинами?? Или это автоматом исключает измену, если муж захочет изменить??? Жизнь Артура, Феди, сестры, мамы, друзей не крутиться только вокруг Маши и почти в тридцать лет надо это понимать.

Коля ей помог понять, что и кто ей нужен. Вот только ему она не особо и нужна. Коля разочаровал конечно. Не такого хотелось для Маши. Но и Артур как помнится прекрасно жил без Маши 3 года. Разорвал с ней отношения тогда. Обиделся что она уволилась и уехала к конкурентам. Не нужна она ему была. Сейчас бы мысли послушать Артура. Что в его башке. Что ему нужно.

avatar
06.06.2021, 21:53:00

Горечь! Горечь! Нет всепоглощающей любви! И как понимаю, многие женьщины не испытали любовь (те, которые злорадствуют против Маши), не видели чувств от мужчин. Артур думает только о себе, ну, может ещё о сыне позаботиться, а о Маше - нет!
Даже не могу представить, чтобы мой мужчина не защитил меня перед родителями, не объяснил неправильное фото, ушёл на вечер без меня и не ждал, когда я подойду, пусть и с опозданием, ушел спать в другую квартиру и т.д. Машеньке надо искать любовь, а не зацикливаться на Артуре. И автору не надо "пехать" ей недостойных, придурков. Пусть не богатый, но любящий!

avatar
07.06.2021, 08:06:37

Книга интересная, читать можно

avatar
07.06.2021, 07:54:43

Конец скоро ?

avatar
07.06.2021, 05:59:48

Как-то все грустно стало. В начале книги была динамика, а сейчас даже интерес читать пропадает. Странно, что Артур за три года не интересовался, где она, что с ней ( хотя своим уходом задела его). Маша, по-моему мнению, деградирует как личность. Приехала в Москву успешной и сильной, а теперь в шоке, что её предали на работе, с Артуром как закомплексованная девочка ( постоянно боится, что он предаст). Артур не делает открытого предложения выйти замуж. Мне кажется, что они ещё не доросли, чтобы стать парой.

avatar
06.06.2021, 21:30:53

Не знаю, почему автор так относится к Маше. Для Манапова Маша - робот, Маша- машина. Любящий мужчина ( занят он, ему некогда), не забывает о любимой: помнит, любит, желает её ,( а не устал, спать хочу, это чушь!!! Нет здесь любви с его стороны!). Желаю Машеньке нормального мужика, который и на обед пригласит, и вечером обязательно с ней будет, а не "спать" пойдет, потому что устал ( у вас тоже муж остается в другой квартире после праздника, потому что устал? И не зовет вас на вечер, если даже опаздываете? А лучше возьмет за талию другую и позволит писать про невесту ? КОЗЁЛ!), и объяснит, что не "прижимал?" Дашу. Оправдывать Манапова - не уважать женьщин! Дайте ей нормально мужчину, не Колю, не надо бросаться в крайности, можно дать Маше человека, который покажет ей как настоящие мужчины любят! И богатые могут любит, а Манапов не любит Машу, не видно этого из одной главы, Маша не слышит, не чувствует, потому что этого нет!!! Не надо оправдывать мужчину не умеющего любить!!!!

avatar
06.06.2021, 23:31:42

Ну, Маше очень даже стОило сходить на свидание с Колей, чтобы заново увидеть достоинства Артура. Коля жмотистый, но считает чужие деньги (вон, как озаботился алиментами на Машиного сына). Надеюсь, она поймет, что Коля - не наш вариант. Но все же решительный шаг, на мой взгляд, должен сделать Артур.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
06.06.2021, 19:59:21

Странная эта Маша.Объясниться с Артуром ей трудно что ли .Он не понимает,что с ней вдруг случилось.Все было хорошо и вдруг начала выделываться.Он и приглашает её на прогулку с сыном,отказывается.Чего добивается непонятно.Ну скажи,что тебя мучает и вопрос будет решен. Конечно для Артура тоже пока непривычно,появился неожиданно сын и он рад,но ему надо время адаптироваться к новым условиям в жизни.А Даше он сразу сказал,что она ему не нужна.Ему нужна Маша.