Книга. "Тайный наследник миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник миллиардера

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
16523
15176 4315521

Текущий рейтинг:
#1343 в Молодежная проза
#2993 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

10.04.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Тайный наследник миллиардера"

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"!!! Артур Манапов стал моим первым мужчиной, а после сказал, что мы не подходим друг другу и заставил выпить таблетки, чтобы я не забеременела.
С тех пор прошло три года. Он по-прежнему сказочно богат, красив и меняет моделей, как перчатки.
А я больше не влюбленная дурочка, ловящая каждое его слово. Он задался целью узнать о моей жизни все, но главный свой секрет я сохраню любой ценой.
Купленные тогда таблетки не сработали. Я забеременела и родила сына.

2860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж Машку понесло....кофе в центре Москвы от силы 150руб, парковка самая дорогая 400руб....блин где она такого нашла

avatar
06.06.2021, 15:59:50

Не, не, не, Коля по всем фронтам проигрывает Артуру, и это первое впечатление. Боюсь, что второе будет еще хуже. Спасибо за продолжение)

Ситуация с фотографией до жути глупая. Фотография была в какой-то статье, было мероприятие. Артуру что, как монаху ходить и девушек обнимать нельзя? Это же элементарный жест уважения. Он не целовался с ней, не трогал, где не надо, а просто обнимал за талию! За талию, Карл! Да все мужчины так делают! Ему в месте, где собралось много влиятельных людей с репутацией закидывать руку на плечо спутнице или, может, ходить как солдат?!
А Машенька молодец — выбрала самый лёгкий способ. "Я никто, я ничто! Артуру в подмётки не гожусь! Какая я несчастная, меня никто не любит, у меня не те ноги, не те руки и, вообще, что я такое?!" Да такими темпами она вообще останется матерью-одиночкой с поддержкой Артура, который будет стоять в стороне и только помогать сыну.
Тогда у меня плохие новости, ребята: конец мы увидим нескоро, потому что Маше нужно быть увереннее. Согласна, что Артуру тоже пора бы сделать хоть какой-нибудь шаг, но не путём покупки квартиры, машины и ремонта вытяжки. Он хочет сделать приятное, понятно. В таком случае, нужно сделать ещё одну главу от лица Артура, чтобы он поделился своими тараканами в голове.

avatar
06.06.2021, 14:39:50

Ржу с Маши нехило она планку требований снизила: "Коля не ссытся в постель - и это уже хорошо - в мужья годен!"))))))

avatar
06.06.2021, 22:06:42

Очень жаль Машу (красивая, умная, отличная мама), но увы не уверенная в себе женщина. И эту «черту» подселил в ней именно Артур. И на данный момент он это ещё усиливает в ней этот комплекс не достойной женщины.

avatar
06.06.2021, 18:22:14

Лично я в романе не почувствовала, что Артур любит гг. В начале романа автор очень хорошо описывал заинтересованность Артура, а потом узнал о сыне и стал сухарем. он должен был не дарить квартиру, а позвать жить в свою. Кроме надёжности женщине нужна любовь и если надо, то мужчина должен доказывать свою любовь всю жизнь. У меня папа спать не ложиться, пока мамы дома нет и до сих пор в любви признается, а они вместе 35 лет. А герои вместе всего ничего, а Артур себя ведёт, как будто 50 лет вместе прожили, "устал заезжать не буду" (((

avatar
06.06.2021, 16:27:55

Сказал, что выбрал Машу Выбрал для чего? Почему не приехал к Маше после ресторана? Почему обнимал за талию Дашу, Я неправильно понимаю, что так обнимают только любимых? Почему Маше не объяснил, зачем так вел себя. Почему пригласил в последнюю минуту, не особо хотел, он знает, что Маша занятой человек, заранее надо предупредить. Потому что знал, что будут родители и Даша? У меня после его поступка полно вопросов по этому вечеру и я очень понимаю Машу. Выводы у нее и сомнения правильные. Артур уже достаточно знает Машу и должен чувствовать ее, он должен быть с ней на одной волне. Пока он любит больше всего себя и не собирается развеять Машины сомнения.

Такая интересная полемика в комментариях)))
Это же роман))) вот как автор захочет, так и повернёт ситуацию)))
Оба они хороши...
Спасибо за проду❤❤❤

Автор, всё-таки прогнётся Маша под Артура? И будет просить прощения первая!? Мда. И половина тут так ждут. А мы уже на середине или в начале рассказа ещё? Манапов вообще шевелиться не собирается!? Все любовь прошла завяли помидоры. Быстро. Папа хороший соглашусь. У них будет или не будет счастливый конец? И Маше всегда придется любить за двоих? Если мы всё-таки в начале, то может Маше хорошего ухажёра, что бы забыла сравнить с Манаповым!? Ждём дальше. И зачем нужна была статья в газете? Смысл? Автор, может хоть в комментариях объясните? Или показать главную героиню не адекватной, а главного героя на пьедестале? Была интрига и нет интриги. Сравнить миллиардера с обычным человеком, чтобы Маша побежала к Манапову? И опять она должна быть первой. Уже не смешно.

avatar
06.06.2021, 20:08:52

Вот в этой главе я ее не понимаю. Неужели так не смущает его мелочность? Сама же это видит....

avatar
06.06.2021, 19:44:33

Что там думает Артур, не понятно. Он не торопится признать свою неправоту, приблизиться к Маше. Наверное, не очень ему надо, сын ведь с ним. А от Дина как будто услышала наши пожелания и отправила Машу на свидание. И такая тоска от этого Коли взяла! Нет , это не уровень Маши. А как ей встретить человека под стать? Неуэели так и будет вариться в своём соку? Спасибо

Дина!Дорогая ! Помири наших героев, пожалуйста.Они оба гордые, а у Маши ещё комплексы.Они уже нашли друг-друга.Не надо никакого мужчину.А Дашу , Артур и 3 года назад не хотел, поэтому он и взял с собой для отвода Машу, как невесту. Любят они друг друга.Мужчина , который не любит женщину, с такой любовью не относится к сыну.Пусть будет ХЭ.Начните, пожалуйста, Роман Руслана и Татьяны.С нетерпением ждём.

avatar
06.06.2021, 19:01:58

А мне кажется, что сейчас надо показать мысли Артура: явно слежка его телохранителей ещё есть, тогда должны сообщить о "свидании" и тут Манапова должно торкнуть, что обиды, обидами, но он ее может и потерять, а как же ж без нее...
Хороший комментарий был написан по поводу того, что Маша определенно себя недооценивает, и это главная проблема. Вот и надо как-то эту самооценку поднимать, девочка конечно молодая совсем, но что-то желать только меньшее, как-то... Да и на Манапове свет не сошёлся... Не обязательно и Форбс, но и достойный в ее контенте общения должен кто-то быть. И повторюсь, да ей только 24, какое замуж, только ребенок подрос, ей надо акцент сделать на себе, своих интересах, и это не обязательно мужик, а за этим всем и достойный муж и папа нарисуется (и не отметаем, что это не Манапов).
Короче, надо ухаживания, конфеино-букетеый период, а то бытовуха съедает. Денег уже поднакопил Манапов, пора и личной жизнью заниматься

Думаю Маше надо заняться собой и саморазвитием и повышением самооценки и с Артуром пока держаться, как отец сына и все. Не вешаться и не бежать к нему с тапками... вырабатывает пусть уважение и цену себе, а то она себя очень сильно занижает! Хотя она умница достигла в бизнеса такое, хотя на руках был маленький ребёнок, а это многого стоит!

avatar
06.06.2021, 19:19:18

Не нужен нам такой Коля.
Давайте уже с Артуром отношения строить

Вот никогда в жизни не понимала ревнивый дурынд, ну как вообще так можно?? Да любой мужик, и миллиардер и бомж последний могут гулять на лево если они этого хотят. Как она вообще представляет себе жизнь мужчины и женщины??? Вот всегда думала что у таких в голове? И как, скажите как нашу героиню можно понять, поддержать??? У меня к ней все больше отрицания. Его я могу понять больше, он и правда пытается все наладить, ну как умеет, не романтик и не щенок по пятам бегать. А когда ему надоест и вправду загуляет, так и опять будет виноват. СХОДИ К ПСИХОЛОГУ!

avatar
06.06.2021, 18:26:14

Ох ! , как некоторые дамы костерят Манапова , словно вокруг столько идеальных мужиков , что Маше брось и встретишь его ((( встретишь типа Николая , Маше самой надо быть со стержнем внутри , а не истерить

avatar
06.06.2021, 18:22:58

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.06.2021, 18:20:15

Фууууу , ну и женишка Маша отхватила ,Жлоб - да другой на последние копейки купил бы кофе , даже говорить о нем не хочу бе..........., везде нос сунул платит алименты или нет и оформлено ли документально , да свяжись с таким он и у Артура посчитал бы денежки , времени у него много , как с работой Коля але ...?

avatar
06.06.2021, 18:19:33

Да явно сравнение не в пользу Николая)