https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1351 в Молодежная проза
#2998 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНиколай ну точно полная противоположность Артуру, прям диаметрально. Спасибо за продолжение!
Новый знакомый Николай уж совсем практичный, мелкий, просто до тошнотиков, нет, Маше он будет не интересен буквально через встречу, не судьба он ее. Спасибо за проду!
Ахахахах, Дина, просто "БРАВО" за Николя)))) Хотели Маше другого спутника? Он есть у нас, получите и распишитесь! И главное как жизненно все))) настоящий обычный среднестатистический Николай, звезд с неба не хватает, будет заработок домой приносить, лежать на диване с пивком, гулять по выходным в парке со сладкой ватой в руках, может, кстати, дачу приобретут в Подмосковье и займутся посадками))) Правильно, как там в песне одной поется "Принцев мало и на всех не хватает"! В общем, везде свои плюсы и свои минусы. Николай это, конечно, минус, но и Артур не плюс (по мнению большинства читателей). Быть Маше мамой одиночкой)
Спасибо за главу!
сегодня будет продолжение?
Мутный Коля(((
Все проблемы "вторых ролей" в голове у Маши. Хочешь быть счастливой - будь! Проще сидеть в соплях и рассматривать фотографии, чем отбросить все страхи, и быть с любимым мужчиной. Прошло сколько времени? А Машу прямо переклинило на этой фотке. Перечеркнуть все (и свои чувства в том числе, ведь ей было хорошо с ним) сидеть и упиваться своими страданиями! ХЗ, я не понимаю этого самокопания и поиска причин в партнере. Зачем придумывать то, чего нет, она же имеет смелость вести бизнес, так и отношения ничем не отличаются, нужно только рискнуть и довериться, гарантий никто не дает, даже если клянется, что это любовь на веки вечные. Маша должна в конце концов понять себя и перестать жалеть и унижать, потому что унижает ее не Артур, а она сама.
Николай не понравился. В середине дня нет дел. Маше с ним будет не интересно. Автору спасибо.
Жлоб он и в Африке жлоб.и социальное положение тут ни при чем.а рассуждения Маши,что на Николая не засматриваются ,вообще *мухи* закомплексованной женщины.для надёжности и с бомжом тогда можно, опять таки не Форбс)
спасибо
Мда! Мне кажется с таким характером бизнес-леди не становятся ( но легко судить со стороны, а по факту люди все имеют недостатки, идеальных не бывает, так почему мы хотим идеальности от героев. Но в остальном я согласна со всеми, хотелось бы стоящего конкурента, и чтоб не было ещё проблем с этим Колей их и так Маше хватает (
Я не дописала, сорвалось.Руководитель такого ранга не должен срываться.Артур ищет подходы к ней, занимается с сыном , а она все обиженную строит, не думает о будущем сына.Ведь ей нужно всего лишь улубнуться и сказать ,что соскучилась.А тут незнакомый мужчина, .Она окончательно хочет разрушить отношения.Если Артур женится, его жене сын не нужен будет.Маша меня полностью разочаровала.Она любит только себя.Конечно, очень бы хотелось ,узнать мнение Артура.Он восточный человек,они первые никогда не просят прощение.Это уже по опыту.
Эх бедная бедная Маша. Эмоции её захлестнули....
Чувствую скоро проявляется чувство собственности у Артура
По моему мнению Маша откровенно тупит, и не может выйти из положения жертвы и маленькой девочки, только комплексы свои подкармливает, пора ей включать в себе женщину, а не трудоголика и жертву обстоятельств , да Артур не мальчишка и думаю рядом с ним и нужно рости до Женщины . А то ей и хочется и колется и вообще пусть Артур ещё все её тараканы разгребает , как же она легко верит фоткам в соцсетях, вроде как в людях уже должна уметь разбираться . Надеюсь что все таки мозги у неё встанут на место и буду работать в унисон в любовью
Спасибо!
Ну нашли бы для Маши кавалера кто может конкурировать с Артуром или подняли бы ее самооценку.... ну как то неприятно все это было. Вся надежда на том что Артур сам не выдержит и кинется к Маше )))))
Любить, Маша, всей душой, открыто и искренне. Артур сказал, что у него все серьезно. А Маше надо стать уверенной и полюбить себя (а то она всё считает, что не достаточно хороша) с лица воду не пить, а у неё столько внутренних качеств достойных уважения и не уродина же)))) а очень, очень милая!!!
Маше просто надо отпустить ситуацию..., и наслаждаться жизнью, а с Артуром держать дистанцию «отец сына»=)
Мне кажется Маша сильно себя накручивает , придерается к Артуру. Порой начинает раздражать таким своим поведением .
Так хотелось чтобы Артур поревновал...даже не увидел ее с другим...
Нужно найти для Маши достойного мужчину, чтобы Артур немного активизировался
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена