https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1349 в Молодежная проза
#3002 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Спасибо.
Тупик. Этот Николай - жмот, уж кофе купить для женщины, за которой ухаживает, и то не захотел. Наверняка ищет богатенькую дуру. Нет, чтобы Артур заревновал, нужен мужчина попреличней из их круга. Она ревности Артура не добивается конечно, но ему было бы полезно.
Маше точно нужно обратиться к психологу, потому что она "маниакально" придумала измену Артура с Дашей.Руководитель
Артуру и Маше необходимо нормально поговорить, а этот Николай просто финиш
Попробовать в себя поверить и Артуру. Если сказал ни кто не нужен кроме нее, надо верить. Спасибо за продолжение))
Кстати, кто тут из комментаторов возмущался, что Манапов цветы Маше не дарит? Коля тоже не сильно разбежался с веником, еще и опоздал))) Это я еще из текста не поняла за чей счет эскимо они купили)))
брысь-брысь-брысь тараканье!
Маша после такого свиданица, должна чувствовать себя недосягаемой звездой для обычных мужчин и настоящей парой для Артура)
Я очень надеюсь, что они в итоге все обговорят и будут вместе)) как всегда на самом интересном ((
Большое спасибо.
Что и требовалось доказать. Разница в соц статусе сильно играет роль в нашей жизни. Пусть у Манапова появиться достойный конкурент)) А то так и будет он на жопе ровно сидеть и думать что Маша к нему сама приползет..
Спасибо)))) Если любишь, надо добиваться;!!!! и не отпускать руки. И только вперёд!
Не думаю. Как бы они узнали что Маша свернет с дороги именно туда. Тут немного есть сомнения....
конечно . я думаю это будет интересная история
Спасибо
Спасибо!
Девочки, расшифруйте для особо одарённых ХЭ?
Друзья! Прода будет завтра. Спасибо за ожидание!
Начало было супер. Думала, что наконец нашла книгу про сильную, умную и уверенную женщину. Купила. А дальше сплошное разочарование. Группа продленного детства. Сопли, слезы и т.д.
Дина, сегодня ждать проду?
Коля не просто так появился , кто-то подсуетился и коллеги показали дорогу...., ох кто-то пакость хочет Маше подстроить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена