Книга. "Тайный наследник миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник миллиардера

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
16524
15177 4315620

Текущий рейтинг:
#1349 в Молодежная проза
#3016 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

10.04.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Тайный наследник миллиардера"

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"!!! Артур Манапов стал моим первым мужчиной, а после сказал, что мы не подходим друг другу и заставил выпить таблетки, чтобы я не забеременела.
С тех пор прошло три года. Он по-прежнему сказочно богат, красив и меняет моделей, как перчатки.
А я больше не влюбленная дурочка, ловящая каждое его слово. Он задался целью узнать о моей жизни все, но главный свой секрет я сохраню любой ценой.
Купленные тогда таблетки не сработали. Я забеременела и родила сына.

2860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2021, 11:11:14

Блондин пригласил Машу на свидание, увидев, что она красотка. Маша согласится, так как неудобно отказать человеку, который выручил ее в трудной ситуации и денег даже не взял. Для нее это просто жест благодарности. К тому же они с Артуром расстались (по ее мнению). Блондин имеет виды на Машу, надеется, что она будет встречаться с ним. Артур узнает, будет ревновать (для него может быть новая ситуация,так как он вряд ли ревновал кого-либо раньше). Хорошо, если мужик с авто окажется хорошим человеком, у Маши появится возможность сравнивать двух претендентов. Такой мой прогноз событий :))

avatar
04.06.2021, 11:19:59

Народ, а почему возмущаемся?! Вот сейчас Коля, который рядом с Матизом окажется вторым в списке Форбс)) и будет наш Артурчик (так как мы все понимаем, что все равно будет наш) ревновать, психовать, но в то же время форсировать события, так как лучшего клейма чем штамп в паспорте не будет) но в процессе этого научатся доверять и любить)

avatar
05.06.2021, 09:45:23

Испытание для Артура?))). Интересно как себя поведет...

я бы сходила с ним на ужин,почему нет? Артур по сути поставил её перед фактом, что будет только как он хочет. Его фраза о том что ему не нужна та перед которой нужно оправдываться. Ну так в реальной жизни не бывает. В нормальных парах всегда диалог и компромис. А его получается терпи со всеми его закидонами. Хоть бы Коля был нормальным. Не видно развития отношений у Артура и Маши. Ему нужна удобная и немая. Козлина. Маше нужно попробовать другие отношения. Когда любят и уважают. ценят и заботятся. Еще у Манапова действительно много поклонниц и охотниц во круг. Но статус Маши он не обозначил даже Маше. Явно статья это дело рук Даши. Он привых ни перед кем не оправдываться

avatar
04.06.2021, 21:19:03

Маши)) надо ити на свидание,за одно и Артура проветит))

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.06.2021, 16:07:31

Девочки, ну что же Маше шаг вправо-влево сделать нельзя, человек помог ей, почему просто не поужинать ей с ним. Артур узнает конечно, или Коля непростой, или папарацци за ней следят. Он привык, что женщины за ним бегают, но Маша меняет его потихоньку, эмоции будут. Хотелось бы главу от Артура, мысли его вредные послушать...

avatar
04.06.2021, 16:16:00

Вот, вроде бы чётко Маша сказала Артуру что её беспокоит. Родители презирают, Дашу боготворят, Машин статус - деловой партнёр и мать его ребёнка. Это он для Даши нашёл время и слова объяснить что с Машей у него отношения, Маша об этом не в курсе. Ну и что что они в койке общий язык нашли - Фёдор именно так и появился, это не сделало их парой тогда. То что у них сейчас, помимо постели, больше личного общения, так это потому что, опять же, есть Фёдор, они родители теперь... Более чем доступно она объяснила, что не чувствует рядом с ним уверенности и почему. И что сделал господин миллиардер, который так отлично разбирается в кадрах? Включает режим "холодильника" (иными словами отморозился), с разочарованным видом посоветовав ей успокоиться! Вот это у Машки раздрай сейчас... Ей хватило и смелости и ума объясниться с Артом, а вот Арт подкачал. Его "процессор", видимо, не смог обработать таких "сложных" исходных данных. Проще включить обижульку, что его не принимают таким какой он есть и не считывают его мысли и дела так, как он считает правильным. Да уж... Им бы поговорить. Маша свой ход сделала уже - открылась, черёд Артура, но как же он тормозит!

Чувств у Артура к Маше нет. Это видно, просто удобна и он созрел для серьёзных отношений и она подходит, в его словах прям веет холодом и расчётом (((

avatar
04.06.2021, 18:16:22

спасибочки

avatar
04.06.2021, 17:57:01

Мне кажется, Маша сильно зациклена на том, что Артур может ей изменить. Ведь в последнее время повода так думать он не давал. И встречу с Дашей объяснил.
Вот пусть Маша сходит на свидание с Колей, чтобы было, с чем сравнивать.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
04.06.2021, 09:59:09

Неужели она пойдёт на свидание? Чёт Маша меня совсем разочаровывает.

Я считаю, что Маша правильно,то, что высказалась. Если бы он хотел, чтобы она была рядом с ним, то, он сделал для этого все. И этой ситуации не допустил. Если женщина не доверяет своему мужчине, значит этот мужчина не ее.

Считаю, что Артур не готов для семьи и отношении. Даша для него на данный момент потолок для мечтаний. А Маша ему сейчас не подходит, так как он не готов пересматривать образ жизни, идти на уступки и поддерживать Машу. Что стоило ему дождаться ее и забрать со встречи или послать Дашу и не обниматься с ней и тем более не уезжать вместе с приема.

Если Маша его после этого простит и побежит снова к нему по первому зову, то я ее как женщину перестану уважать. Так как этим действием, она покажет, что готова быть собачкой и носить тапочки, а не быть ровней ему в отношениях

avatar
04.06.2021, 17:39:49

А не подстава ли это???!!!!!!!

avatar
04.06.2021, 11:12:46

Из них двоих кто то должен быть решительнее, и это явно не Маша... она итак долго боролась с теми тараканами, которых в неё заселил Артур. Маше нужно больше, чем просто быть матерью его ребёнка. Артур же считает, что он уже это уже сделал своим поведением, вот только Маша его мыслей читать не умеет. Им просто нужно научиться разговаривать, тогда и доверие появиться. Вот Коля может и натолкнулся Артура на более решительные действия, а не просто на словах "моя женщина "... это ещё и нужно потверждать....

avatar
04.06.2021, 17:08:46

Диночка, неужели Николай - и есть та бомба, которую вы обещали? Это был бы роскошный поворот, если в итоге Маша с ним бы и осталась. Вероятно, с простым, неамбициозным, открытым человеком ей действительно будет спокойнее и увереннее. Все же пока Артур - не ее высота. Не зря мне казалось, что не вытерпит он. Как всегда, пишете жизненно и правдиво. Огромное спасибо. Теперь буду гадать, то ли Маша поумнеет, то ли все же Николаю условно повезет) шлю вам сердечки и летние лучики☀️☀️☀️

avatar
04.06.2021, 16:59:19

Эх, Коля-Коля-Николай, сиди дома, не гуляй!))

avatar
04.06.2021, 16:53:57

Я наверно сделаю перерыв и подожду последней главы. Я ничего не имею против автора, просто утомительно ждать каждую главу.

avatar
04.06.2021, 15:35:38

Маше конечно стоит сходить на свидание, но мужчина мне не понравился - он проигрывает в сравнении с Артуром. а должен был на равных если не лучше

На месте Маши я бы сходила на свидание. Во-первых Её отношения с Артуром не определённые, во-вторых она так замучилась, что ей нужно отвлечься и имеет моральную поддержку в виде другого мужчины, в-третьих может быть скандал и выяснение отношений с Артуром. Не факт конечно. Но все может быть. А в целом, автор, давайте уже концовку.... Сколько можно тянуть!