Книга. "Тайный наследник миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник миллиардера

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
16524
15177 4315644

Текущий рейтинг:
#1353 в Молодежная проза
#3020 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

10.04.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Тайный наследник миллиардера"

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"!!! Артур Манапов стал моим первым мужчиной, а после сказал, что мы не подходим друг другу и заставил выпить таблетки, чтобы я не забеременела.
С тех пор прошло три года. Он по-прежнему сказочно богат, красив и меняет моделей, как перчатки.
А я больше не влюбленная дурочка, ловящая каждое его слово. Он задался целью узнать о моей жизни все, но главный свой секрет я сохраню любой ценой.
Купленные тогда таблетки не сработали. Я забеременела и родила сына.

2860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2021, 13:21:15

тут явно нужна прода от Артура, что творится в голове етого морозильника. Вот честно я не понимаю почему народ взялись на Машу. Прочитайте что Артур сказал когда уходил. Она теперь опять должна растить сына и ждать когда он нагуляетса? А давайте статья выйдет Даша с Артуром в обнимку виходят с Закса, и скажет ты прессе не верь, мне верь. Смешно просто от всего. Пишете что Артур сколько сделал для Машы, 1 у них ребенок, квартира считайте алименты за те годы когда она его сама растила, 2 помог с Ларисой, так Маша не помогла, Артурчика могли по свету пустить. Все отношения которые были как у друзей с бонусом. Была бы дорогим человеком, перед отъездом попытался поговорить.

avatar
04.06.2021, 15:04:47

Спасибо!

avatar
04.06.2021, 14:50:45

Маша! Неужели согласилась? Жду !!

За Манаповым всегда бегали, он никогда и не оправдывался ни перед кем. Не за чем было, всё сами к нему прыгали.

avatar
04.06.2021, 14:20:46

Ну вот пусть теперь Артур посмотрит на обратную сторону медали. Теперь Маша будет встречаться "просто так и с кем хочет", а он пусть учится доверять! А то в своем глазу, как говорится...

avatar
04.06.2021, 13:41:40

Эгоист все-таки. прижму- оттолкну, приласкаю - ударю ( виртуально/ морально ), объясню- промолчу и т.д. Так и будет качели качать : определюсь - не определюсь, а ты жди и терпи.

avatar
04.06.2021, 10:51:27

Сейчас Артур будет в аэропорт ехать из дома и увидит всю эту картину, быстро накроется «свиданка»
Верх глухости делать что-то на зло кому-то!

надо сделать так чтобы Артур тоже побывал в такой ситуации как Маша, что бы он преривновал ее. пусть почувствует на своей шкуре как это.

avatar
04.06.2021, 13:05:14

Ей нужно сходить на свидание и пусть журналисты это запечатлят, тогда посмотрим на реакцию Артура!))

Вот, что и требовалось доказать Манапову Маша и на не нужна. Поиграл и все. Про статью ноль. Какие отношения, там их и близко нет. А сестра типа в лице всех кто не поддержал Артура. Ха-ха. Глава вообще ничего не прояснила.... свалил, ну и скатерть ему туда. Маша, соглашайся на свидание .....может нормальный мужик. Пробуй новые отношения.

Девочки такое чувство что Маша сразу в койку прыгнула.Что взъелись то. Сходит отвлечется. Может со стороны общения с незнакомым Маша и подумает что накрутила себя. Но и бегать за Артуром смысла нет. Она в его жизни далеко не на первых ролях. Как бы ты себя не вёл, оставайся мужчиной. В первую очередь защита своей семьи, а её нет. Есть команды ну и постель когда он не устает. Нет разговоров, нет поступков. Хотя бы обычной романтики. Он сказал что её выбрал и сиди дома как собачка, ещё тапочек не хватает в зубах.Только можно пресечь действия той же Даши. но ему пофиг. Сделай предложение и обьяви в той же газете.

avatar
04.06.2021, 12:28:28

я уже думала история закончится. А тут всё автор тянет и тянет. Лучше я через полгода дочитаю. Спасибо

В чем Маша виновата то оказалась? Что приняла помощь и мужик заменил ей колесо? И предложил встретиться? Никто не знает как она ответит, что сделает, а уже осудили! Я не понимаю Артура, он же 100% в курсе того, что пишут о нем и Даше в инете и прекрасно понимает, что Маша это читает и расстраивается, так успокоил бы ее сказал , что все выдумки и т.д. А он сразу встал в позу и обиделся! Самый простой выход из ситуации - обидеться! Замуж то Машу не зовёт и кто она ему? Емли просто мать его сына, то имеет полное право на личную жизнь и замену колеса любым симпатичным мужиком! Артур меня разочаровал

avatar
04.06.2021, 12:18:37

спасибо!

avatar
04.06.2021, 12:18:12

Маша сама сомневается, правильно ли наехала на Артура, потому что по сути причина ее наезда надуманная. Но гордость же "на зло маме уши себе отморожу", поэтому буду делать козью морду и вести себя как маленькая девочка))) Ну-ну!

Читать стало неинтересно.Маша истеричка.Совсем неумная .Прежде чем заводить новые знакомства, ей нужно закончить прежние.Она даёт зелёную улицу сопернице Даше. Артур уезжает в командировку, вот разлука и выявит их чувства.Она не борец своего счастья и не понимает, что если любишь, то другим не заменишь, а будешь страдать всю жизнь.Любовь- это химия. А ребенка лишишь отца. Артур вряд ли тебя просит. Отношения надо выяснять в спокойно обстановке, а не на эмоциях.А Даша - умница, она добьется своего, она внесла раздор в их отношения и начала травлю через жёлтую прессу. Маша уже поверила, хотя А ртур ей четко сказал что он выбрал ее и верила ему.

avatar
04.06.2021, 11:02:03

Я тоже надеюсь что она не пойдёт на свиданка, все же разница а соц статусе важна... И Артуру нужен хороший конкурент, чтоб он понял что надо более серьезный шаг делать, в жены Машу брать, иначе уведут)) Боюсь такой мужик как в последней главе будет как мусор для Артура, даже внимание не обратит. Хотя... может тот мужичок не такой простой ;)

avatar
04.06.2021, 11:52:44

Думаю непростой этот Коля...

avatar
04.06.2021, 11:50:43

Спасибо!

Надеюсь, что она пойдёт на свидание. Пусть Артур побудет на её месте, и не говорите мне про то, что у него были деловые встречи)