https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1353 в Молодежная проза
#3020 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитут явно нужна прода от Артура, что творится в голове етого морозильника. Вот честно я не понимаю почему народ взялись на Машу. Прочитайте что Артур сказал когда уходил. Она теперь опять должна растить сына и ждать когда он нагуляетса? А давайте статья выйдет Даша с Артуром в обнимку виходят с Закса, и скажет ты прессе не верь, мне верь. Смешно просто от всего. Пишете что Артур сколько сделал для Машы, 1 у них ребенок, квартира считайте алименты за те годы когда она его сама растила, 2 помог с Ларисой, так Маша не помогла, Артурчика могли по свету пустить. Все отношения которые были как у друзей с бонусом. Была бы дорогим человеком, перед отъездом попытался поговорить.
Спасибо!
Маша! Неужели согласилась? Жду !!
За Манаповым всегда бегали, он никогда и не оправдывался ни перед кем. Не за чем было, всё сами к нему прыгали.
Ну вот пусть теперь Артур посмотрит на обратную сторону медали. Теперь Маша будет встречаться "просто так и с кем хочет", а он пусть учится доверять! А то в своем глазу, как говорится...
Эгоист все-таки. прижму- оттолкну, приласкаю - ударю ( виртуально/ морально ), объясню- промолчу и т.д. Так и будет качели качать : определюсь - не определюсь, а ты жди и терпи.
Сейчас Артур будет в аэропорт ехать из дома и увидит всю эту картину, быстро накроется «свиданка»
Верх глухости делать что-то на зло кому-то!
надо сделать так чтобы Артур тоже побывал в такой ситуации как Маша, что бы он преривновал ее. пусть почувствует на своей шкуре как это.
Ей нужно сходить на свидание и пусть журналисты это запечатлят, тогда посмотрим на реакцию Артура!))
Вот, что и требовалось доказать Манапову Маша и на не нужна. Поиграл и все. Про статью ноль. Какие отношения, там их и близко нет. А сестра типа в лице всех кто не поддержал Артура. Ха-ха. Глава вообще ничего не прояснила.... свалил, ну и скатерть ему туда. Маша, соглашайся на свидание .....может нормальный мужик. Пробуй новые отношения.
Девочки такое чувство что Маша сразу в койку прыгнула.Что взъелись то. Сходит отвлечется. Может со стороны общения с незнакомым Маша и подумает что накрутила себя. Но и бегать за Артуром смысла нет. Она в его жизни далеко не на первых ролях. Как бы ты себя не вёл, оставайся мужчиной. В первую очередь защита своей семьи, а её нет. Есть команды ну и постель когда он не устает. Нет разговоров, нет поступков. Хотя бы обычной романтики. Он сказал что её выбрал и сиди дома как собачка, ещё тапочек не хватает в зубах.Только можно пресечь действия той же Даши. но ему пофиг. Сделай предложение и обьяви в той же газете.
я уже думала история закончится. А тут всё автор тянет и тянет. Лучше я через полгода дочитаю. Спасибо
В чем Маша виновата то оказалась? Что приняла помощь и мужик заменил ей колесо? И предложил встретиться? Никто не знает как она ответит, что сделает, а уже осудили! Я не понимаю Артура, он же 100% в курсе того, что пишут о нем и Даше в инете и прекрасно понимает, что Маша это читает и расстраивается, так успокоил бы ее сказал , что все выдумки и т.д. А он сразу встал в позу и обиделся! Самый простой выход из ситуации - обидеться! Замуж то Машу не зовёт и кто она ему? Емли просто мать его сына, то имеет полное право на личную жизнь и замену колеса любым симпатичным мужиком! Артур меня разочаровал
спасибо!
Маша сама сомневается, правильно ли наехала на Артура, потому что по сути причина ее наезда надуманная. Но гордость же "на зло маме уши себе отморожу", поэтому буду делать козью морду и вести себя как маленькая девочка))) Ну-ну!
Читать стало неинтересно.Маша истеричка.Совсем неумная .Прежде чем заводить новые знакомства, ей нужно закончить прежние.Она даёт зелёную улицу сопернице Даше. Артур уезжает в командировку, вот разлука и выявит их чувства.Она не борец своего счастья и не понимает, что если любишь, то другим не заменишь, а будешь страдать всю жизнь.Любовь- это химия. А ребенка лишишь отца. Артур вряд ли тебя просит. Отношения надо выяснять в спокойно обстановке, а не на эмоциях.А Даша - умница, она добьется своего, она внесла раздор в их отношения и начала травлю через жёлтую прессу. Маша уже поверила, хотя А ртур ей четко сказал что он выбрал ее и верила ему.
Я тоже надеюсь что она не пойдёт на свиданка, все же разница а соц статусе важна... И Артуру нужен хороший конкурент, чтоб он понял что надо более серьезный шаг делать, в жены Машу брать, иначе уведут)) Боюсь такой мужик как в последней главе будет как мусор для Артура, даже внимание не обратит. Хотя... может тот мужичок не такой простой ;)
Думаю непростой этот Коля...
Спасибо!
Надеюсь, что она пойдёт на свидание. Пусть Артур побудет на её месте, и не говорите мне про то, что у него были деловые встречи)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена