Книга. "Тайный наследник миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник миллиардера

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
16524
15178 4315708

Текущий рейтинг:
#1353 в Молодежная проза
#3020 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

10.04.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Тайный наследник миллиардера"

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"!!! Артур Манапов стал моим первым мужчиной, а после сказал, что мы не подходим друг другу и заставил выпить таблетки, чтобы я не забеременела.
С тех пор прошло три года. Он по-прежнему сказочно богат, красив и меняет моделей, как перчатки.
А я больше не влюбленная дурочка, ловящая каждое его слово. Он задался целью узнать о моей жизни все, но главный свой секрет я сохраню любой ценой.
Купленные тогда таблетки не сработали. Я забеременела и родила сына.

2860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2021, 11:45:35

Я думаю ей надо согласиться на свидание в знак благодарности, кроме свидания у них ничего не будет и Маша даст понять что она не тот человек, который быстро сближается с мужчиной. Очень бы хотелось увидеть реакцию Артура. Проблемы конечно в их общении, но они должны друг другу уступать, хотя бы понемногу учиться доверять друг другу.

avatar
04.06.2021, 11:08:38

Почему бы Маше и не сходить на свидание?

avatar
04.06.2021, 10:53:13

А вот это мне понравилось, нечего рефлексировать. Он такой красивый, он такой уверенный. Нашёл послушную девочку, подумаешь. А вот пусть она пойдёт на свидание, почувствует себя ЖЕНЩИНОЙ, а не матерью его наследника. Как судьба прибежала в это место, где случился прокол. Ничего она Манапову не должна. Пусть пошлёт его к....Даше. Дина, а сегодня ещё маленького кусика не выложите? Такое интересное продолжение может быть. Спасибо

avatar
04.06.2021, 10:52:27

Надеюсь, Маша не будет бегать на свидания то с одним, то с другим...

вот блин каждый раз когда читаю книгу в процессе написания плююсь и обещаю себе больше так не делать, потому что пока ждешь проду, уже подзабудешь все что бы до и после проды думаешь, "а что это он так сказал?! вот козел" или "а зачем она это сделала, вот дура", а когда перечитываешь потом книгу целиком, сюжет вообще по другому воспринимается.

avatar
04.06.2021, 10:46:32

Маша в крайности ударилась

Полностью на стороне Маши. И на свидание ей надо сходить-отвлечся. У Артура подруга детства Даша есть, а У Маши своих друзей не может быть? Пусть теперь он попробует подоверять. Пусть в Машиной шкуре побудет. Ему полезно корону с головы столкнуть.

avatar
04.06.2021, 10:18:02

Как говорят время лечит, но...по правде говоря, лечит другой человек, находящийся рядом в это самое время;) Возможно, Коля даст отвлечься Маше от насущных проблем, она ведь тоже может иметь знакомых/друзей, с кем можно провести время... не только ведь Артуру иметь на это право. Надеюсь, что этот мужчина не с подвохом, а просто приятный молодой человек.)) Спасибо за продолжение, Дина))))

ДА ДА ДА соглашайся:) неужели соперник? надеюсь что достойный)
спасибо за проду!

avatar
04.06.2021, 10:15:06

А вот и друг нарисовался, Артура надо встряхнуть. Если у него серьезные намерения насчет Маши, то он поборется за нее, а если нет , то скатертью дорога. Его ждет скучная жизнь без эмоций с Дашей.

Эта Даша за ним и в командировку может поехать и сфоткать в инсту.

Отлично, Артуру нужен соперник, а то и так всё хорошо, зачем что-то менять. А Маше хочется быть любимой женой, а не только любовницей и матерью сына Артура.

Большое спасибо.

avatar
04.06.2021, 10:06:29

Ну вот и мусорщик нарисовался ((((

Это что ещё за Коля? "Сто пудов" какой-нибудь "засланный казачок"... хотелось бы ошибиться....
Спасибо за проду ❤❤❤

avatar
04.06.2021, 09:58:48

ну думаю, если свиданию быть, то новый знакомый должен быть более конкурентноспособен, так что видимо матиз не предел его возможностей) и я думаю, Маша пойдёт на встречу, о которой по любому Артур должен узнать

avatar
04.06.2021, 09:58:05

Купидон решил помочь Маше , автор сам дал нам пищу для обсуждения , давайте будем честны не нужна Маша Артуру, у таких как он мировозрение другое и детей у них тоже не только от одной женщины , богатенькие очень распущены и это знаю не по слухам , автор прошу дайте Маше счастье девочку и так поимели нахальным образом....

avatar
04.06.2021, 09:55:51

получишь ты по зубам Коля, а Маша по заднице! 100%

avatar
04.06.2021, 09:54:36

Так то , Артурчик, посмотрим как ты себя будешь чувствовать, когда узнаешь, что Маша не собирается твои закидоны терпеть, а пойдёт на свидание с другим:), сразу вспомнишь ,что женщину нужно завоёвывать, и доказывать свою любовь , если она есть. Как не крути а любая женщина хочет знать и слышать, что нужна, а наш герой видимо совсем расслабился

avatar
04.06.2021, 09:50:17

Спасибо большое за продочку!