https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1333 в Молодежная проза
#3058 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Вот и хорошо, если с кем-нибудь с другим сходит на свидание, засветится в ресторане. И пусть тогда Артур ей доверяет так же, как ей советовал. Или продолжает нянчится со своей Дашей в угоду мамочке.
Вот это я понимаю, что каждый и Артур и Маша должны быть счастливы, надеюсь наши герои найдут свои половинки и будут любимы, а для Феди будут хорошими родителями...=)
Дорогая Диночка! Пожалейте девочек, очень хочется увидеть продолжение! PS устала проверять обновления))
а почему продолжения так долго нет? После окончания ознакомительного фрагмента сразу стали задержки, сразу успокоились?
книга интересная, но не могу понять одного, зачем выкладывать не дописаное...
Когда будет продолжение?
Спасибо!!!
Честно ... злюсь , шаля валя началась... богатей наигрался, он не любит Машу ему просто удобно , пожалуйста не томите нас
здравствуйте
сегодня будет прода?
А мне интересно вот что ! Артур говорил с Машей, что после общения с Федей ему захотелось ещё одного ребёнка, но потом уточнил что хотел бы и больше!!!! Стоя перед женщиной, которая ему уже родила сына, рассуждать о том что он хочет ещё детей от кого ??????? Была бы Маша его женой вопрос бы не возник, подразумевалось бы что от неё, НО ВЕДЬ ОНА ЕМУ НИКТО!!! Меня этот момент покоробил, получается что матерью будущих детей Машу он не видит !!!
ну где же проооода? (
Да уж. Недоверие идёт потому, что говорить надо, а Артур сам себе на уме, Маше же на эмоциях. Тут надо помнить, что У Маши отношений вообще как таковых не было, вот и эмоциональность подростка. А Артур, как эгоист, оставляет ситуацию, иными словами отмахивается от Маши. Когда отношения важны, важен человек, то сначала надо успокоить, а потом спокойно обсудить ситуацию.Таким поступком заслуживают доверия. И мужчина, который выбрал для себя женщину, четко обрисовывает ее статус, а тут только слова... Не знаю будут ли герои вместе ( все мы ждём ХЭ), но что бы отношения были, над ними работать надо, а значит и разговоры тоже должны быть.
а прода будет? после вчерашней интриги ждём как на иголках!!!
А может Даша и правда его невеста, вынудили его например родители по какой - то причине...
жду новую проду!
Книга до того всех читательниц зацепила, что комментарии можно читать как отдельное произведение. Я тоже очень критиковала Артура и обзывала его. А теперь в ожидании проды размышляю- почему же все таки Артур говорил с Машей сухо и отказался от приезда в вечер после ресторана. А не в том ли причина, что родители притащили с собой Дашу и навязывали весь вечер ее ему и он вынужден был проводить ее . Он возможно был в растрепанных чувствах от давления со стороны родных и навязчивости Даши .. Только непонятно эти обнимашки или они не были?. А теперь он посмотрит еще сюжеты с этой гулянки и я думаю поймет Машу. Ну а вот насчет цветочков - не романтик он. Квартиру , кстати говоря он купил сыну, а цветочки то Маше.! Спасибо автору, расшевелили Вы нас знатно!
Ух!!!! Любим мы потереть чужие страсти?. Обода. Комментарии. Тут Атруру я, бы дала пиннок в виде поступка, чтобы понял. А не поймёт и Бог с ним. Холодный, расчетливый эгоист. Расти надо морально ему ещё и с женщинами надо разговаривать и успокаивать.
Артура нужно хорошенько встряхнуть, чтобы он почувствовал, что может потерять и Машу и Федю. А так ему удобно, комфортно, есть женщина под боком, которая его будет ждать всегда. Что ему мешало сказать Маше, чтобы подъезжала в ресторан, после деловой встрече. Даша тоже далеко ни дура, он ей сказал что встречается с матерью своего ребенка, ни с женщиной которую любить, естественно, что она ищет любой повод, чтобы заполучить Артура. Отсюда и фотографии в инстаграм и интернетные статьи. О каком доверии может вообще идти, тогда речь. Да, обеспечил жильем и Машу и сына, завалил игрушками, иногда гуляет с ним, просто выполняет родительский долг, периодически спит с матерью своего ребенка, а чувств он к ним никаких не испытывает, просто удобно. Повторюсь, его нужно хорошенько встряхнуть.
А мне кажется, что он ее ломает, но обломается сам. Только только между ними стали складываться отношения, и он стал открыто выходить в свет с другой женщиной. Зачем? Показать Маше ее место? И эта фраза: надумаешь, позвонишь. А сам то, надумаешь выстраивать доверие между друг другом, надумаешь оберегать свою женщину? Я бы не стала звонить, как бы больно это не было. Это не тот случай, ситуация со стороны Артура как будто к ногтю
В книге нет ни одной строчки о подаренных Маше букетах, спит Артур с ней, а о любви тоже нет ни строчки, что это случайность или вообще отношение его к женщинам? Потребительское отношение! В какой-то главе отмечалось ведь, что он не терпит никакого возражения, а Маша не вписывается в эту схему, она всегда при своём мнении, не смолчит, втихую не согласится. Жаль, что такого умного и успешного человека жизнь обделила опытом нормального живого общения между близкими людьми. Но есть надежда, что Артур поймёт и
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена