Книга. "Тайный наследник миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник миллиардера

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
16524
15183 4315875

Текущий рейтинг:
#1050 в Молодежная проза
#2388 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

10.04.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Тайный наследник миллиардера"

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"!!! Артур Манапов стал моим первым мужчиной, а после сказал, что мы не подходим друг другу и заставил выпить таблетки, чтобы я не забеременела.
С тех пор прошло три года. Он по-прежнему сказочно богат, красив и меняет моделей, как перчатки.
А я больше не влюбленная дурочка, ловящая каждое его слово. Он задался целью узнать о моей жизни все, но главный свой секрет я сохраню любой ценой.
Купленные тогда таблетки не сработали. Я забеременела и родила сына.

2860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Походу Маша хорошо знает Артура, а он ее нет.

Для Артура Маша и Федя просто удобный бизнес. Когда там следующая глава? А то комментарии ещё один отдельный рассказ. Интересно, а если Маша ему не позвонит? Все, прикроется бизнес. И будет искать другой!? Ждём ждём.....оправдана ревность или нет.

avatar
03.06.2021, 15:48:49

А я вот перечитала повторно последнюю главу.
Артур некрасиво морознулся после гулянки (что-то там точно было, что ему не понравилось).
Но вот когда пришел на ужин к Маше, то:
1) после ее притензий сказал, что уходит, а завтра наберёт, когда она успокоится;
2) после ее повторных притензий, сказал, что обозначил их отношения, и если она не доверяет, то это плохо. .. и только после этого сказал, чтобы сама набирала..
Короче, текст стоит читать дважды, тогда меньше эмоций будет

Я пока ничего стану писать и говорить...хочу дождаться следующих прод и развития событий... Думаю, Дина, "встряхнёт"Артура, чтобы вывести его на эмоции;))....
Спасибо❤❤❤❤

Некоторые считают, что Маша должна прогнуться под Артура....возникает вопрос, а он не может хоть немного если есть конечно чувства. Маша умная, но это ее первые отношения и с таким мужчиной. Она живая не чёрствая кукла. Маша не Даша хитрить ещё не научилась и будет ли вообще. У нее есть ради кого жить и найдётся человек который примет такой какая она есть. Значить просто им не по пути. Должны быть компромиссы и разговоры. Сели и поговорили. В следующей главе посмотрим или прояснится все или все станет плохо. И правильно у кого-то было в комментарии про то когда вырастит Федя в школе или садике будут тыкать пальцем и издеваться, а так если что воскресный папа. Действия за мужчиной. Как у его родителей у них так не будет....он понимает это или нет. Ждём главу

Что это было, устал от ревности и недоверия Артурчик, а ты веди себя нормально, заставляешь любимую женщину переживать, говоришь ,/что хочешь семью, но ничего не предлагаешь, проводишь время с другой и равнодушно уходишь и просишь позвонить когда научится доверять. Не надо звонить , Машенька, хоть тебе очень больно. Спасибо , Дина, обидно за такое отношение к Маше.

avatar
03.06.2021, 09:52:08

Что то по тому как он ушёл с ухмылкой мне показалось что он не собирается бороться его все устраивает..

avatar
03.06.2021, 07:50:31

В сложившейся ситуации оба хороши. Артур очень скупа на эмоции, но ведь отношения с девушкой - это не бизнес, здесь держать лицо не нужно, а нужно наоборот скинуть маску и открыться. Да, он выбрал Машу, но так как и у него вообщем-то не было серьезных отношений, он не знает (или не хочет осознавать этого), что в отношениях ты все равно, в каком-то смысле, отчитываешься: с кем, куда, как на долго и по какому поводу. Это не вопрос доверия, это ограждение любимого человека от бессмысленных переживаний. А Маша, в чем-то она конечно права: она высказала Артуру свои опасения на дальнейшие отношения с ним: девушки вокруг него вились и будут виться, если он не поставит вопрос ребром перед общественностью и своими друзьями/подругами (а пока так, как есть, вот и "висят" на нем все, кому не лень). И что же он делает, вместо того, чтобы заверить Машу, что статья бред - он ничего не отрицает, да и ещё виноватой делает Машу, а потом ещё и уходит.

avatar
03.06.2021, 06:56:13

Я считаю Артур не достоин Маши, его высокомерие ни как не идёт вровень с любовью, я думаю его просто все устраивает ребёнок, дом, жена красавица, а уважение к Маше я уже к сожалению не вижу, я бы лично искала себе партию того, кого мои чувства беспокоят, а Артур только о себе и думает. Безчувственный чурбан

avatar
02.06.2021, 23:31:36

короче вывод и снова она захочет убежать и уехать заграницу..зарыться в песок..как считаете а?? или будет бороться за свое счастье??

Мне тоже хочется чтобы у Маши появился достойный поклонник, утереть нос Артуру, чтобы на своей шкуре прочувствовал её состояние.

Не могу дождаться завтрашней проды!!!!!

avatar
02.06.2021, 16:38:08

А я думаю, что Артур на тот момент был не в курсе статьи, где Дашу назвали невестой. Да и на инсту Даши вряд ли он подписан. Так что завтра он все разрулит, а вот Маше уже придется извиняться за истерику.

avatar
02.06.2021, 16:32:37

Они же живут в домах напротив, если человек хочет быть рядом, то он идёт и спит там)) в чем проблема? Они же начали уже все свои эти интимные отношения. Да и лучшая защита нападение, показывает то, что он понимает неправильность ситуации, но вот так защищается

avatar
02.06.2021, 23:09:05

Доверия это здорова,если б он не давал поводов ему не доверять...иногда надо уметь успокоить как он сказал свою женщину.но нет комфорт для него важнее

avatar
02.06.2021, 23:05:57

Дина, дайте Маше немного уважения к себе. Может нового друга? Пусть платонически,но должна же она быть для кого то интересна. Если Артур и дальше будет так себя вести, даже пусть они и вместе будут потом, эти отношения обречены)

avatar
02.06.2021, 21:30:39

Чувство новизны в отношениях с Машей и сыном у Артура прошло. Начались будни и Артур стал строить отношения с Машей по лекалам своей семьи, в которой каждый был сам по себе. В его семье главным были деньги и соответствие требованиям высшего общества. Матери своей он был безразличен. И вот что получается, Артур неделю не виделся ни с Машей, ни с Федей, разговор только по телефону, зашёл в квартиру и ни слова о сыне, а ведь он не знал, что Феди нет дома. Он не считает нужным просто объясниться, нет не так, считает что оправдываться - ниже своего достоинства. Переводит стрелку, на то что Маша ему не доверяет, а у его родителей в семье было равнодушие вместо доверия. Эмоциональность Маши ему нравится, но одновременно и отталкивает, потому что на эмоции необходимо отвечать эмоциями, а он этого не умеет. Артур типичный потребитель в отношениях. Он привык получать, а вот того что нужно и отдавать от себя он не умеет.

avatar
02.06.2021, 14:52:49

А ведь она права, что бы там Артур не говорил. В ресторане их с Дашей приняли за пару, он на это не отреагировал. Обвиняет её в ревности, даже не подумал утешить. Он ей оказывает знаки внимания, как командир хорошему солдату. Раздражён её ревностью. Но ведь она женщина. Где нежность, внимание , как невесте, желание создать ей моральный комфорт? И где предложение руки и сердца? Маше надо немного отступить, заставить его ревновать, дать понять, что она не его придаток, научить объяснять свои поступки. А то так: его предложение, а она не может, ну, и ладно. А сегодня я очень устал , замотался, не приеду. А пусть бы приехал и отдыхал рядом с ней. Холодом от него веет, холодом. И впечатление, что он в любую минуту может её заменить другой, более терпимой. Не нравится он мне. Он снисходит к Маше, пусть радуется. Бесит. Спасибо

avatar
02.06.2021, 16:51:05

И, соглашусь с другими комментариями, если ХОЧЕШЬ быть рядом и живут в домах на против , то не важно устал и который час, главное, что Хочешь, а значит и будешь.

avatar
02.06.2021, 17:35:51

Да, молодцы, может все молча зажевать ради такого самца и терпеть, когда об неё будут ноги вытирать, то родители, то псевдо подруги, то партнёры по бизнесу, так сказать остаться бесловесной мебелью, а потом удивляются почему мужику скучно, почему смотрит на лево, отношения надо выяснять на берегу, а не тогда когда уже уплыли.