Книга. "Тайный наследник миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник миллиардера

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
16524
15183 4315884

Текущий рейтинг:
#1052 в Молодежная проза
#2380 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

10.04.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Тайный наследник миллиардера"

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"!!! Артур Манапов стал моим первым мужчиной, а после сказал, что мы не подходим друг другу и заставил выпить таблетки, чтобы я не забеременела.
С тех пор прошло три года. Он по-прежнему сказочно богат, красив и меняет моделей, как перчатки.
А я больше не влюбленная дурочка, ловящая каждое его слово. Он задался целью узнать о моей жизни все, но главный свой секрет я сохраню любой ценой.
Купленные тогда таблетки не сработали. Я забеременела и родила сына.

2860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2021, 21:29:02

Машка похоже -беременная , вот гормоны и шалят! Можно же прямо сказать , чего тебе не хватает , тем более он спрашивал !!! )))
Вообще я ни на чьей стороне, оба великовозрастные балабаны (бизнесмены)
Вообще все чувства мужчины -через действия! По мне так он что-то делает , а если мало , можно всегда сказать об этом прямо , что хочу чтобы ты мне Сюси-пуси говорил !
Артур ей уже сказал , что выбрал её, что о семье никогда не думал , а получилось совсем замечательно!
Почему верить сплетням лучше, чем верить словам любимого человека!?
А сухо ответил , так в присутствии посторонних зачем сюсюкать? !

avatar
02.06.2021, 21:59:52

Поддерживаю всех, кто считает, что Артуру Маша с Федей особо и не нужны. Поиграл в семью ... и ушел в закат. Потом вспомнит - вернется, чтобы при удобном случае опять свалить.

avatar
02.06.2021, 21:55:11

Наверное все мы забыли первую часть книги...."Ты девочка умненькая, взрослая,понимаешь наверное,что я не герой твоего романа. У нас был секс...Давай сохраним с тобой крепкие деловые отношения. Большее я тебе предложить,увы, не могу" И после этого Маша не имеет право получить объяснения от Артура?????? Да, он сказал о доверии. Но как Маша может доверять ему, после такого?????? Я понимаю Манапова, но нужно и понять Машу. Мне лично её очень жаль.... Сидеть за столом с родителями, которые в открытую говорят своё фе+ Даша, это как то перебор. И такой мужчина,как ребенок сбегает... это не по мужски. Ждём продолжение, огромное спасибо!!!!

avatar
02.06.2021, 19:06:23

По ходу ХЭ отменяется?.. мда.дивный мужчинка, который не способен защитить женщину которую он любит , не может обьяснить ,успокоить...да и любит ли вообще,если сейчас просто сбегает. Он кроме себя вообще никого не любит.

avatar
02.06.2021, 21:19:01

Думаю,что ему довольно сложно изменить свой стиль жизни.До этого,как мы знаем,у него не было ни "любимой",ни ребенка.И не забываем,что они ещё живут отдельно.Следовательно они только встречаются или вроде того.Поэтому он и не отчитывается перед ней и не всегда сообщает или приглашает на встречи.

Очень печально.Ждали ХЭ, но думаю очень рано. Доверять нужно любимому человеку, тем Более он уже об этом говорил раннее.А такие как Даша , умеют добиваться что они хотят. А Маша умная, что не может понять не нужно читать эту жёлтую прессу
Но все равно я уверена, что наши герои будут вместе, сын их помирит!!?

avatar
02.06.2021, 20:17:22

Интересно это какая же женщина не будет истерить если ее мужик в шикарном ресторане тусуется с другой, да ещё и со всей своей семьёй? Другой вопрос почему он так себя ведёт, наверное не любит, по крайней мере автор меня в этом не убедила. И окна у них смотрят друг на друга можно заглянуть, сказать Феде спокойной ночи, Маше цветочки принести. И ушел , как чужой , как капризный пацан.

avatar
02.06.2021, 19:57:42

когда коменты интереснее книги))) Книга тоже классная) Спасибо автору, спасибо Вам девочки! я за Машу, конечно, она не без недостатков, но он льдышка, нужна ли ему семья, тот ещё вопрос. Они же будут вместе, хотелось бы, чтоб он понял ценность семьи, любовь женщины, которой не нужны его деньги. Ведь Мария молода, отношений не было, пример только родители, хочет также. У него другой пример, и каждый повторяет поведение своих родаков. Ещё многие не учитывают момент, что она подала, перестройка организма гормональная, сразу на работу вышла, секса не было, она ж молода, это женское здоровье, а тут появился секс. Вот и расшатались нервы, эмоции и гормоны. Не исключаю, что забеременела вновь) Т.к. про то что она предохраняется - не написано, он чёт про презики ничего не говорил))

Послала бы этого гавнюка

куда подальше. И Маше встретится ещё тот самый мужчина. А Артур Машу не любит. Он уже наигрался в семью ему перемены нужны. За Машу обидно.

Мне кажется, что Артур уже наигрался в отца. Его бы устраивали отношения, где он воскресный папа, есть свободное время пришел к сыну пообщался. А если вечеринка, работа, то ему некогда. Что то не кинулся он после вечеринки к сыну, ведь давно уже не общаются, и его это не напрягает. Наверное, он уже наигрался в семью, и это не для него, потому что с Машей и Федей это отношения, эмоции и работа над этим. Ему легче купить квартиру для сына, и желательно рядом с ним, чтобы были они недалеко, когда у него появится время. А Федя растёт, и скоро ему будет мало папы- праздника, который появляется с подарками и через некоторое время исчезает. Ему нужен будет папа, который всегда рядом, который сможет помочь, объяснить, научить, защитить. Слишком уж всё удобно для ГГероя, наверно, правда Маше и Феде нужен более надежный человек.

avatar
02.06.2021, 19:22:10

Ох Маша, конечно тяжело, когда любимый ещё и разобраться не пытается, как то объяснить пояснить, а тупо уходит, оставляя вариться во всем этом самой(
Нужно было Маше статью эту сунуть с фото под нос и спросить а он бы что подумал и как поступил на её месте!
Спасибо за продочку!

avatar
02.06.2021, 19:17:17

"Браво", Маша! Именно этого Даша и добивалась. Странное поведение для успешной женщины, которая сделала шикарную карьеру благодаря уму. А где ум здесь? А нет его!

avatar
02.06.2021, 18:23:24

Неоднозначное впечатление от главы. Мне кажется, Артур не должен был оставлять Машу в таком взвинченном состоянии. Да, они оба напряженно работают, а после работы Маша еще и заботится о Феде. И ее статус в отношении Манапова так и не определен. Да, Артур заявил, что она важна для него. И что, ей от этого стало спокойней? Ведь вокруг него по-прежнему крутятся всякие Даши, а Маша не вписывается в круг его общения. Именно поэтому она и нервничает. Мог бы попытаться успокоить ее, а не говорить, что устал от недоверия. Это если Маша действительно важна для него.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
02.06.2021, 17:39:15

Почему все напали на Манапова, в одной из глав он сказал Маше что кроме неё, его больше никто не интересует и к тому же он пригласил её на этот вечер, она сама отказала из-за встречи, так в чём проблема, она должна была предположить что там может быть и Даша и что она не ровно к нему дышит, так надо было пойти раз так ревнует. Я её действия не понимаю, сколько можно накручивать. Автору спасибо за проду.

avatar
02.06.2021, 18:54:39

Идиот! Разговаривает с ней как с деловым партнером! Еще и условие ставит: "Успокоишься, сообщишь." Шиш тебе с маслом! Иди с тупой Дашей общайся! Надо ему корону пообтесать!)) Дина, помогите Маше!))) Она и так как белка в колесе с этой работой, а тут еще этот сухарь!

avatar
02.06.2021, 17:02:31

Вот достали обвинять Машу, недоверие и бла-блабла. А Артур агнец божий, не может поставить на место Дашу, и что это за объятия с другой, не вижу подтверждения его чувствам, относится как к сотруднице, ничего не меняя в отношениях, невозможно оставаться не меняя привычки. Если заикнулся о чувствах, то хотя бы веди себя как мужик.

Да Машаааа! Да включи ты мозг, он тебя замуж не звал, жить вместе не предлагал ( то было под предлогом ремонта), он не заявляет о тебе как о спутнице жизни. Он выбрал тебя за твои качества, снова как партнера. Серьёзно у него, ага. Он не хочет менять свою жизнь. Его чувства вообще не понятны. Маша, надо себя любить и ценить! Он от тебя требует доверия абсолютного, а он извинился за прошлый раз? А? Он только берёт. Я желаю тебе встретить уже нормального мужика, а не этот бездушный банкомат.

avatar
02.06.2021, 18:35:05

Надо чтобы у него ревность проснулась и понял какого это!)

avatar
02.06.2021, 17:02:28

Любящий мужчина всегда найдет слова успокоить свою женщину. Но Манапов... не любит Машу. Это как бы факт. Любовь возможна. Но её пока нет.
Лишь бы Мария снова беременной не оказалась. При её везучести, всё возможно.

avatar
02.06.2021, 18:30:43

Скоро конец, что-то затянули?