https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1047 в Молодежная проза
#2395 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух, ну наконец-то она высказалась. Я так этого ждала.. Женщина и эмоции это одно единое. А он видите не собирается это терпеть и уходит. Ха, привык что все падает к его ногам и женщины тоже. Вот и выкуси Артурчик, если хочешь Машу рядом, как-то надо изменить свое отношение к женщине. Надо хотя бы замуж позвать, кроме слов подтвердить все действиями..... Мне интересно, как дальше Маша будет действовать ?
Легче всего развернутся и уйти, но к сожалению это не решает проблем. А может их никто и решать не хочет. Поможет только откровенный разговор и я не знаю кто из этих упрямцев решится на это первым!
А вообще оба хороши и оба виноваты.
Как будто его кто-то заставляет постоянно обнимать эту Дашу. А просто рядом стоять не вариант?
А фраза "приду когда остынешь"? Она не остынет, а ещё больше накрудит и убедит себя, что он не для неё...
Артур производит впечатление глупого малолетки, а не гениального бизнесмена.
Маша, конечно, не идеал мудрой женщины, но Артур вообще отстой...
Мне кажется, героине надо поставить вопрос ребром и выяснить кто они с Артуром друг другу. Просто любовники, или всё-таки тут нечто большее. И если первое, то послать этого сухаря дальше обниматься перед камерами со всякими Дашами, Глашами и прочими "невестами". К чему себе нервы мотать? Ей ещё сына растить, а Артур пусть остаётся воскресным папой.
Что-то разочаровываюсь в книге...уже не интересно читать стало... если люди хотят быть вместе и тем более живут в домах напротив, то прийти просто даже полежать рядом проблем нет??♀️
Будет глава от Артура? Интересно узнать его точку зрения на все это
Дина,а сколько ещё глав осталось или до какого числа вы допишите книгу?просто очень интересно и хочется за один раз все прочитать
Рукалицо... Весь интерес к этому произведению давно угасал, но надежда, что возможно еще не все потеряно, была. А нет... Его уже ничем не спасти. Может тем, кого интересуют глупые, незрелые, инфантильные истерички и будет интересна эта книга, но если хотите почитать что-то стоящее-однозначно проходите мимо. Здесь, кроме как о истериках, комплексах и претензиях, больше ни о чем Вы не прочитаете. Автор придумала героине такую головокружительную карьеру, что она достигла таких высот, но пока читаешь, невольно задаешься вопросом: как вообще этот человек мог такого добиться и тд и тп?! Одни вопросы и не одного ответа...
Вот сейчас начнут его поздравлять с невестой исто он будет делать ´ опровержения давать Очень сомневаюсь
спасибо!даааа трудно доверие сохранить,когда так происходит.....
От чего ушли, к тому и приближаемся((((Печально. Благодарю.
Вы меня извините, конечно... но у нас в мире вообще очень много известных и богатых людей, которые не обнимаются везде со всеми подряд... а у Артура какая-то болезнь недержание рук? Если никого прилюдно на камеру не обнимает - некуда руки деть? Он Машу уже 1 раз предал, а доверие пока до конца не заслужил. А если их местами поменять? Артур будет спокойно реагировать в такой ситуации? Что-то сомневаюсь...
Артур, правда, никак не пытается успокоить её, почему не спешит сделать предложение, ведь уже давно не мальчик не понятно, тем более, что признает, что Маша единственная и неповторимая. Опять все пойдёт по кругу. Спасибо за проду!
Воу, пАлехче, Маша, и дамы, требующие нежности розового единорога в лице Артура! Мне вот всегда смешно, когда женщины ждут, что состоявшийся, цельный и доказывающий поступками свое отношение мужик, будет сопли вытирать девушке. Серьёзно? А что такого страшного произошло? Фотки в сети, а, нудануда, это же какие веские основания устроить истерику с порога. Артур ее пригласил на вечер, она не пошла. И где у Маши мозг, извините, стал бы он приглашать ее на вечеринку, если бы хотел с Дашей отжечь? Маша как не от мира сего, чесслово, пора бы не только в бизнесе быть жесткой и логичной, ее слова, на мой взгляд, звучат совсем не по-взрослому, она включает сиротку и обиженную незрелую девицу, подумаешь фотографии в сети! Он почти все время проводит с ней, звонит, честно сказал с кем был ужин, кстати, он никогда ей не врал, ни тогда, ни сейчас. Если бы Маша включила мозг и проанализировала из ситуацию 3-летней давности, то давно бы поняла, что сейчас все серьезно, потому что тогда Артур сразу ей весь расклад дал. И не раз и не два он ей уже говорил, про серьезность, и про будущих детей. Просто бесит Маша своей непроницательностью и страдашками на ровном месте. Го, Артур, пусть взрослеет!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А может все банально и играют гормоны просто. К чему-то же эту главу автор написал
Очень хочется главу от Артура, очень приочень!!!!
А причем здесь уверенная женщина?Он ее пригласил на мой взгляд больше для проформы ,мог бы поинтересоваться когда закончится ее деловая встреча ,дождался бы ее и пусть с опозданием но они бы пришли вместе и не было бы прециндента ! И любой женщине ,какой бы она не была уверенной ,это бы не понравилось
Вот бесит меня герой. Может мы Маше подкинем кого ,пусть Артур со стороны увидит. И поймет что слова в наше время ничего. Поступков нет, устает он. Что стоило приехать и ночевать вместе.
Надеюсь Маша сейчас возьмёт себя в руке и начнет себя ценить. Скажет ему, что ей такие отношения не нужны. Так как он ее не ценит, а тупо использует. Если бы ценил, сейчас бы успокоил ее и поговорил с ней нормально и с Дашей бы не лазил и не светился. А так получается, удобная ситуация, она рядом, когда ему нужна и удобна. Нужно ввести мужчину, который будет бороться за Машу и не боятся Манапова, так как будет с ним на равных. И тогда думаю, Артур наш почувствует себя в шкуре Маши
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена