https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1039 в Молодежная проза
#2383 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА про Машу напишут вышел в свет с любовницей и как же к этому относится невеста в лице Даши. И какое тут может быть доверие!? Ой не обращай внимание. Ну подумаешь по зажимался и к тебе не приехал.
Этой ночью не нужна была. Маше нужно с этим смириться и быть на вторых ролях или просто матерью его сына и найти себе мужчину который будет любить и не давать поводов, что она вторая. Даже пресс-конференции уже будут выглядеть вяленько после этих статей для Маши и ее сына( если они действительно нужны Манапову)и он их представит прессе. Наверное они все такие со списка Форбс. Только автор знает зачем эти качели , Маша в глазах Артура истеричка . И пока не понятно к чему была эта глава!!!? Для расставания Маши и Артура? Наверное им нужно расстаться и что-то для себя прояснить и наделать глупостей. Посмотрим
вот Артур прям напрашивается на грубые слова в свой адрес. сам же провоцирует это все и еще и обиженку из себя строит. Давайте у Маши появится поклонник, такой же как Артур - успешный и уверенный в себе, но четко знающий что ему нужна Маша, пусть Артур локти покусает
Он посадил ее дома и качает права. Конфетно-букетный и романтик-свадьбу этап пропустили, сразу бытовуха. Маше надо знать себе цену
Эммм, Маша включает обиженку? А куда опять делась взрослая уверенная в себе женщина???
спасибочки. обожаю
А весь сын бор из-за чего?! Артур не пришел вечером к Маше, без объяснений сказал, что не прийдёт.
А потом фото, вот и накрутила себя девочка.
Сейчас окажется, что он ругался с родителями, Дашей и т д...но об этом знает только он...
Повторюсь, автор, верните нам нашу толковую героиню с первой части.
Присоединяюсь к комментариям, что хочется уже немного какой-то развязки, хочется, понимать к чему идём...??????=)Понятно, что Артур как отец да, для отношений нет и для семьи тоже нет...=(Маше желаю, чтобы автор нашёл мужчину, с которым ей будет надёжно, и по семейному она будет счастлива, но не Артур это точно, к сожалению...
Как по мне, так это не Маша, а как раз Артур обиженку включил. Говорит о доверии, а сам с левыми бабами по приемам ходит и на фотках светится. Не опроверг заявления о том, что был с невестой, опять же. Плевать ему на чувства Маши. Исключитено потребительский подход у Артура к ней.
И вообще, Артур сам ещё не решил, кто для него Маша. Как будто он не знал, обнимая Дашу, что там будут фотог-фы, бред какой то, ещё и в позу встал. Нужна тебе Маша, так будь добр и об еë репутации подумай и Дашу эту подвинься, чтобы не висла.Обиделии его как же!!!
Предложение он конечно ей не делал руки и сердца.. может это и ее обижает.. кто она для него.. любовница???
Я же говорила, она себя накрутит и в угол как котенок себя забьёт. Если Артур что то не сделает, потом будут проблемы!!!!
Странно, конечно себя Артур ведёт. Не колько дней не виделись, ушёл с вечера с Дашей, к Маше отказался прийти типа устал хотя живут в соседних домах. Пишут, что он познакомил родителей с невестой, он даже не пытается Маше ничего объяснить. И то, как он поговорил с ней сейчас, ушёл... Не вижу любви с его стороны если честно
Надо было Маше перенести встречу и выйти в свет с Артуром, вроде бы он на такие сборище её ещё не приглашал, такой был шанс
Двоякая ситуация.
Он расстроен второй день (явно на вечеринке родители Дашу привели ещё и л "невесте" сказали журналистам)...
Маша обижена такой информацией в СМИ (тоже можно понять, ведь фото на лицо, вечером проморозился от нее, не приехал).
Всех и вся можно понять, доверия нет обоюдного... Он ей не рассказывает о проблемах, она ему...
Артура можно во многом оправдать, позицию свою он ей озвучил, как человек слова, то будет честным, не будет изменять.
Маша раз обожглась, то тяжело верить, да и конкретная проблема там с самооценкой... И что интересно, вот в первой части, она очень была рациональной, сдержанной. А вот во второй только нервы и истерики начались.
Автор, нам надо сильную героиню, долой следы и сопли!!!!
Большое спасибо.
Маша права, на фотке он обнимался с Дашей-обнимался, на весь белый свет себя показал- показал, а ведь многие знают, что он с ней встречается, так что это Артуру надо задуматься, что как то не так он себя ведëт , а Маша правильно понимает, что грабли то опять эти же)
Артур как всегда, эгоист. Разочаровал.
Создаётся впечатление, что Маша у него как запорной аэродром. Устал, не может Маша с ним встретиться или сходить на мероприятие, значит приглашу Дашу или другую дамочку. А Маша, она ведь никуда не убежит.
Маша права что отношения Артура стали холодными. То, что он ей говорил, в данный момент не соответствует действительности. Ей нужно подумать о себе. И начать ее без Манапова.
Не ценит он ее как девушку
А что каждая из нас думала бы, если такое в интернете про любимого прочла- увидела, да еще и этот самый любимый никак не убеждает её, что все неправда?
Тут Маша права, Артур ничего не сделал чтобы доказать что она ему нужна как спутница по жизни. Но она должна ему доверять да и статус её жизни Артура тоже чётко не обозначен.
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена