Книга. "Тайный наследник миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник миллиардера

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
16525
15184 4316126

Текущий рейтинг:
#918 в Молодежная проза
#2058 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

10.04.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Тайный наследник миллиардера"

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"!!! Артур Манапов стал моим первым мужчиной, а после сказал, что мы не подходим друг другу и заставил выпить таблетки, чтобы я не забеременела.
С тех пор прошло три года. Он по-прежнему сказочно богат, красив и меняет моделей, как перчатки.
А я больше не влюбленная дурочка, ловящая каждое его слово. Он задался целью узнать о моей жизни все, но главный свой секрет я сохраню любой ценой.
Купленные тогда таблетки не сработали. Я забеременела и родила сына.

2860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2021, 15:25:58

Ну козлище..............

avatar
02.06.2021, 15:12:50

Мда, вот Артур просто развернулся и ушёл... Может ему просто нужны партнёрские отношения??? Тогда Даша как раз для этого. И ещё интересно, если б с Машей вышла такая стать, то он бы нормально отреагировал

avatar
02.06.2021, 15:04:34

Спасибо!

avatar
02.06.2021, 15:02:39

Все-таки Артур какой-то сухарь. Неприятна ревность, но можно было бы как-то хоть попытаться успокоить Машу, попытаться понять. Посмотреть эти статьи вместе с ней. Объяснить. Но это пока не про него. Ну а как он думал быть в отношениях и ничего не менять в своих принципах. А Маша просто не в состоянии удержать свои эмоции, касающиеся близких и любимых людей.. Состояние ее нервной системы такое, сразу все на лице написано. Если сейчас начнутся эти эмоциональные качели - сможет ли она нормально работать. Может быть ему лучше оставаться только отцом Феди. Вокруг него всегда будут сплетни и женщины, он такой харизматичный и видный мужчина. И как тут не ревновать. А если ревновать - как это не показать.

avatar
02.06.2021, 14:52:46

Спасибо большое за продочку! Ох и труден путь к взаимопониманию!

avatar
02.06.2021, 14:52:35

сколько примерно будет страниц?

avatar
02.06.2021, 14:49:25

да уж , Манапов себя ведёт отвратительно, и не важно, кто с этой Дашей у него нечего не было, Маше откуда это знать, вот и накрутила, тем более он с ней вчера так сухо по телефону говорил. Маше точно нужно пообщаться с кем-то ещё из мужского пола, сходить на свидание " а не на переговоры ", и чтобы Артур об этом узнал, пусть понервничает

avatar
02.06.2021, 14:43:26

ну можно приложить больше усилий для своей женщины, тем более когда видишь её недоверие. да и с чего она вообще должна ему верить. надо наверное, вернуть ей все как было раньше, чтобы он не сидел сложа ручки.

avatar
02.06.2021, 14:42:34

Жееесть... Бедная моя девочка. Высказалась хоть. Но он действительно держит, как будто на каких то условиях, на удобствах. А ей дать уют и уверенность не хочет.

avatar
02.06.2021, 14:40:11

Спасибо.
Жениться не предлагает. А доверие нужно заслужить. Интересно, как он будет реагировать, если её фото в обнимку с другим увидит.

avatar
02.06.2021, 14:38:20

Как же тяжело Маше. Артур сложный человек. Он знает, что все выкладывают в интернет. Чего он Дашу то обнимает. Мог бы Машу как то пожалеть. Ушел!. Ну и пусть. Маша не побежит к нему унижаться. Не очень он дорожит ей и не понимает Машу, потому что привык к дамам , которых интерисует не он сам а его положение и деньги. Мне нравится как Маша ему сказала. Ну и пусть живет с такими как Даша и Дина, которых он будет водить в Лапландию.

avatar
02.06.2021, 14:33:24

Ну вот вам и Даша недалекая, подсуетилась, родители журналистам небось наплели, и все (( пока Маша и Артур поссорились, бегом Даша в постельку полезет.

ну Машку можно понять, в свет выходит с одной, вечера с другой...здесь или сразу расстаться, чем потом больнее

avatar
02.06.2021, 07:15:04

Думаю со стороны да , нам видней. И осуждать можем и подсказать. Не очень приятно , конечно, ее поведение, особенно, после того, как узнали что сказал Артур Даше. Но Маша не знает-раз. Два- прошлое , где ей явно сказали что не могут ничего большего предложить. Три- положение Даши и Ее. Да разный социальный статус. Да и покровительство родителей. Конечно,тут самобичевание обеспечено. Маша тоже человек и со своими минусами. Она не пойдет на скандал и унижение. Это я точно знаю. Надеюсь, не убежит от него, дабы не заводить дальше все это. Чтобы потом больнее не было.

Большое спасибо.

avatar
01.06.2021, 21:59:27

Спасибо большое!

avatar
01.06.2021, 21:53:07

не нравится неуверенность Маши , достигнув такого положения в бизнесе, она должна быть уверенной женщиной во всем , ну Маша не тупи - где ТЫ и где Дашка - макашка ( которая как слепой котенок и до твоих высот ей , как до луны )

avatar
01.06.2021, 21:32:39

Да

avatar
01.06.2021, 21:26:06

М-да, с доверием проблемы. И этотможет принести ещё бОльшие проблемы. А Даша видимо не считает Машу достойной соперницей. Спасибо за продолжение)

Спасибо ❤❤❤