Книга. "Тайный наследник миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник миллиардера

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
16525
15185 4316132

Текущий рейтинг:
#920 в Молодежная проза
#2055 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

10.04.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Тайный наследник миллиардера"

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"!!! Артур Манапов стал моим первым мужчиной, а после сказал, что мы не подходим друг другу и заставил выпить таблетки, чтобы я не забеременела.
С тех пор прошло три года. Он по-прежнему сказочно богат, красив и меняет моделей, как перчатки.
А я больше не влюбленная дурочка, ловящая каждое его слово. Он задался целью узнать о моей жизни все, но главный свой секрет я сохраню любой ценой.
Купленные тогда таблетки не сработали. Я забеременела и родила сына.

2860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маша своей ревностью уже раздражает.Артур же ей напрямую скажзалл, что выбрал ее, а не Дашу.Ведь Маша ревнует его к каждой женщине, с кем встречается Артур даже по работе.Так она вскоре превратится в " неврастеника". Все же где ее эдравый ум

.Артур с тобой ,успокойся, он тебя любит.

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.06.2021, 20:30:45

Тяяянем-потянем...автор, ну все ж понятно уже...

Да уж... Не думаю, что эти слова она ждала...из этих слов просто следует, что она удобна для него и ещё одно вложение, ещё один бизнес... Так же он ведёт себя, так как ему удобно и не думая о чувствах Маши. .

avatar
01.06.2021, 19:38:54

Но слов любви не прозвучало,удобно с тобой)

avatar
01.06.2021, 19:16:58

Почему-то у себя в голове Маша априори проигрывает Даше и дает ей фору. Зачем она себя воспринимает взрослой женщиной, а не молодой и красивой девушкой? Тогда и ревности было бы меньше, наверно

avatar
01.06.2021, 19:06:41

Вот сама себя накрутит сейчас ведь!

avatar
01.06.2021, 18:53:24

Ну, Маше придется научиться верить своему мужчине. Тем более что он сказал, что выбрал именно ее. А Даша пусть рисуется перед подругами, сколько ей хочется.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
01.06.2021, 18:35:48

Диночка, приветствую! Посмаковала большой фрагмент. И окончательно перестала понимать Машу((( Увы, она и сразу была своеобразной... Но сейчас не могу уловить нить ее сомнений: ей Артур все четко разложил, что хочет быть с ней. Уж в чем-чем, а во вранье Артур замечен не был. Всегда говорит как есть, даже если собеседнику совсем не то хотелось услышать. Так откуда у нее опять такая реакция на фото Даши? Артур никогда Машу не обманывал, ему это делать незачем. Почему же Маша не может этого принять? В общем, я бы на месте Артура не смогла строить с ней отношения. Чуть что, она сразу в раковину и в неверие. Ладно бы был опыт, что ее обманули, бросили, предали. Но ведь нет же. Нормальная семья, друзья не предавали, с мужчинами отношений не было (секс на эмоциях с Артуром я отношениями, конечно, не считаю). Где Маша набралась столько унылости? Не вижу пока в ней женщину, с которой хочется быть рядом. Даже мне не хочется, что уж о мужчинах говорить. Она не верит в них с Артуром, а тянуть отношения в одиночку Артуру рано или поздно надоест. Так грустно, Диночка, надеюсь ваша бомба бомбанет и разобьет Машин кокон! Огромнейшее спасибо!!!

avatar
01.06.2021, 18:28:54

Не знаю, мне все нравится, мне не кажется, что затянуто, не может же каждый день что-то серьёзное происходить. Отношения, волнения, переживания, просто мысли - тоже очень важны и нужны! Единственное, иногда в главах как будто не хватает информация, то мне казалось Маша переехала от Артура, оказалось нет, то наоборот думала ещё живёт но нет, уже переехала

Мне кажется, Даша, сучка, вцепилась в Артура и будет переть тараном. И родители будут пытаться ей помогать избавиться от Маши

avatar
01.06.2021, 18:03:58

Даша стерва!

avatar
01.06.2021, 18:02:58

Девочка Дина совсем недалекого ума. Такие дамы могут очень попортить нервы и отношения между Машей и Артуром, потому что они беспринципные и наглые. Пройдут по трупам. А Маша очень воспитанная и совестливая женщина. С Артуром вообще ей будет очень тяжело. Я одного не понимаю- обедал с Дашей, позвонила Маша , вот и предложил ей бы присоединиться. А ведь он отказал и посеял сомнения Маше в голову.

Спасибо за проду.

avatar
01.06.2021, 17:42:03

Вот мы девочки всегда такие, на ровном месте ищем подвох. И Маше конечно трудно поверить Артура, она то его знает какой он)

Обязательно , очень бы хотела прочитать

avatar
01.06.2021, 17:23:03

Скажите, когда будет полностью написана книга? Очень жду.

Скажите пожалуйста, там дело близится к концу уже? Я жду конца, чтобы разом прочитать, а то так невозможно

avatar
01.06.2021, 17:04:51

ух Дашка зараза! нервы ещё попортит...

avatar
01.06.2021, 16:57:24

В варианте Маши, меньше знаешь, крепче спишь!

Нет, ну что за курица отмороженная? Эту Дашу в дверь выталкиваешь, а она в окно лезет!Вот это наглость..... Он ей в лицо, без намëков, я встречаюсь, у меня сын. А она в инстаграмме пиарится.