https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#920 в Молодежная проза
#2055 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю, может во мне говорит больше автор, чем читатель... Но! Все эти комментарии, что не могут понять Машу, не понимаю лично я. Это жизненно, реалистично. У каждого есть свои комплексы и страхи. Они стоят нерушимым барьером на подсознательном уровне и тут автор не затягивает, как по мне. Мы наблюдаем как раз внутреннюю борьбу с самим собой, а она самая сложная. Оба героя закрытые по натуре, поэтому и сходятся спустя годы и проблемы очень тяжело. А его родители? Ну вы чего, люди, даже меня трусит от них и не хотела бы оказаться на месте героини. Как бы Артур не любил Машу, где гарантия, что его родители не найдут особый способ ее подставить, чтобы сын поверил? Лично я вижу в Артуре черту импульсивности.
Надеюсь, что они со всем справятся и очень жду проду. Больше времени на творчество Вам)
Артуру нужно подсуититься, Маше
предложение сделать.
А то, что-то произойдет и приятного будет мало. Даша гадость явно замышляет и помогут ей родители Артура.
Надо, Маша, научиться ему доверять. Ведь он больше делами, чем словами))) ждем бомбу)))
Не просто сейчас Маше в своих чувствах и в своей неуверенности, не много по детски себя ведёт, но с другой стороны, а как иначе, начать ему полностью доверять? Я не смогла бы сразу довериться, только время и частое напоминание о том важна помогло бы..
Меня одну уже начинает раздражать закомплексованность и неуверенность этой Маши?? Фома неверующая. Русским языком сказали, что хотят быть только с ней, и все равно блин по двадцатому кругу начинается "а вдруг свидание..", "а что...", "а если..."...
как же медленно и все неинтересные и неинтереснее
Наверняка настучит его родителям про Машу!
Артур пора предлагать жениться
Ух Даша то матери Артура побежит жаловаться))
Спасибо за продочку)
Маши ещё нужно будет научится перемалывать таких, как Даша. Отлично, что Артур так резко расставил акценты
Очень приятно, что можно посмотреть на ситуацию со стороны главного героя, спасибо! Книга отличная!
Я вот не пойму, почему родители Артура и Даша - называют Машу простушкой , Маша окончила МГУ , родители то-же образованы и если не изменяет память отец профессор преподает в университете , так о каких простушках идет речь ? , что-то не подходит такое определение к Маше
Мне кажется, что Даша расскажет родителям Артура про их поездку в загородный дом и естественно родители все испортят.
Думаю пока Дашу это не остановит и она ещё успеет выпить разок крови у Маши.
Спасибо))
спасибо))))))
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо.
Вот сказал все честно. Спасибо автору.
Думаю Маша до вечера успеет себя накрутить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена