Книга. "Таир. Спаси меня " читать онлайн

Таир. Спаси меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость и насилие, сильные герои, основано на реальных...

Читать
Рейтинг:
1488
2922 162330

Текущий рейтинг:
#439 в Драма
#108 в Психологический триллер


Полный текст 169 стр.

07.05.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Таир. Спаси меня "

Ежегодно на Востоке тысячи девушек и женщин гибнут «во имя чести». Я также выросла в жестокости и боли. В четырнадцать лет меня едва не выдали замуж за старика, а когда попыталась воспротивиться – едва не казнили. Я не знала, что есть мир, отличный от моего, где нет насилия и наказания за грехи. Однажды я встречу мужчину, который заставит меня согрешить и буду вынуждена покинуть родной дом, став его женой. Женой Таира – злодея и похитителя женских сердец и душ. И, возможно, именно он станет моим спасением.

Очень эмоционально
Жестокость и насилие (не между главными героями)
Триллер
Остросюжетный роман
Дилогия
Основано на реальных событиях
Все герои на момент вступления в интимные отношения – совершеннолетние!

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2021, 20:01:26

Мало мы знаем о Давиде, чтобы делать выводы...

avatar
22.06.2021, 20:01:17

Спасибо большое за продочку!

avatar
22.06.2021, 19:30:09

Давид настораживает и интригует!
такой далеко не простой персонаж!
и это очень даже не плохо!
жду дальше!
спасибочки большое!

avatar
22.06.2021, 19:19:16

Спасибо!!!

avatar
22.06.2021, 18:03:49

Анастасия спасибо вам огромное за ваш большой труд. За ваши книги,вы само совершенство среди авторов. Спасибо. Но нельзя же так издеваться над читателями-),я на работе и целый день смотрю не появилась ли новая страница-моей любимой книги... Ну пожалуйста,ну нет силы ждать. Мой любимый автор, ну хоть пару строчек добавьте..Ещё раз спасибо.

avatar
21.06.2021, 19:56:12

Очень интересно, но так мало, хочется читать не останавливаясь. Скажите, примерно когда планируете закончить книгу, хочу сразу всё прочитать после.

От этой истории волосы дыбом... Читать конечно очень интересно. Но бросает в ужас до какой степени фанатичны люди. Одно не могу понять, как мать, могла оставаться такой холодной и бессердечной, и не подарила доченьке свою любовь и заботу. Она даже бы могла в любви ограждать девочку от побоев, жертвуя собой, но видать своя шкура была дороже. А главная героиня сильная, умная девушка которая смогла вырваться из этого ада. С нетерпением жду продолжения !

avatar
21.06.2021, 06:59:47

Жду жду жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.06.2021, 06:59:47

Жду жду жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.06.2021, 06:59:45

Жду жду жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.06.2021, 06:59:44

Жду жду жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.06.2021, 20:18:16

Спасибо

avatar
20.06.2021, 17:04:04

Неужеле они скоро встретятся ...... жду с нетерпением их встречи!!!

Бедная девочка!!! Надеюсь наши герои скоро встретятся!!!

avatar
20.06.2021, 16:41:22

Самооценка на нуле...точнее ниже. Папаша конечно овно...

avatar
20.06.2021, 16:37:04

ЧАТ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ (ССЫЛКУ НУЖНО СКОПИРОВАТЬ): https://vk.me/join/o6VrF1FNCv83fe5tIBrORxBMILTXc30P6oA=

avatar
20.06.2021, 16:32:55

Спасибо большое за продочку!

avatar
20.06.2021, 16:09:22

Спасибо, Анастасия!

Побыв в чате , я волнуюсь очень очень… за нашу Самину, надеюсь, она сумеет все разгадать и сможет себя спасти, а Таиру потом пускай будет стыдно; если упустит эту девочку.

Интересно это друг Таира или посланец Жабы ??? Скорее всего Таир решил пристроить девочку своему хорошему знакомому .? Ждём продолжения

avatar
20.06.2021, 15:31:05

это кто такой приехал??? надеюсь, что от Таира! так смотрел блин!
переживаю и жду дальше!
пасибочки большое!