Книга. "Таир. Спаси меня " читать онлайн

Таир. Спаси меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость и насилие, сильные герои, основано на реальных...

Читать
Рейтинг:
1488
2922 162329

Текущий рейтинг:
#263 в Драма
#55 в Психологический триллер


Полный текст 169 стр.

07.05.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Таир. Спаси меня "

Ежегодно на Востоке тысячи девушек и женщин гибнут «во имя чести». Я также выросла в жестокости и боли. В четырнадцать лет меня едва не выдали замуж за старика, а когда попыталась воспротивиться – едва не казнили. Я не знала, что есть мир, отличный от моего, где нет насилия и наказания за грехи. Однажды я встречу мужчину, который заставит меня согрешить и буду вынуждена покинуть родной дом, став его женой. Женой Таира – злодея и похитителя женских сердец и душ. И, возможно, именно он станет моим спасением.

Очень эмоционально
Жестокость и насилие (не между главными героями)
Триллер
Остросюжетный роман
Дилогия
Основано на реальных событиях
Все герои на момент вступления в интимные отношения – совершеннолетние!

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2021, 18:56:27

Фанатики страшные люди.

avatar
26.05.2021, 18:34:28

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.05.2021, 17:10:04

какой ужас!! я у шоке просто! и такое бывает! бррр..
спасибо большое!

avatar
26.05.2021, 16:59:16

Боже сейчас почитала про обрезание девочек... бля ...жесть. простите за французский. Это же делают в 5-12 лет девочкам. Они не понимают что происходит. Потом не чувствуют ни чего.
Дибилы. Кто вообще такое придумал.

avatar
26.05.2021, 16:42:43

Получается Таир через четыре года хочет вернуться и отказаться от невесты, оставив ее там? Или забрать с собой, но не жениться?
Сначала Малика говорит, что родители уехали до ее рождения, а потом, что мать не дала ее обрезать и увезла..

avatar
26.05.2021, 16:42:31

Спасибо большое, Анастасия ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.05.2021, 16:36:59

Спасибо

avatar
26.05.2021, 16:08:25

Спасибо!!!

avatar
26.05.2021, 14:43:51

спасибо

avatar
25.05.2021, 21:45:41

Хоть дед с бабкой нормальные.

avatar
25.05.2021, 21:24:02

Спасибо большое за продочку!

avatar
25.05.2021, 19:56:08

Заинтриговали)) Жду продолжение, очень интересно, вдохновения Вам!

avatar
25.05.2021, 17:38:05

радует, что дедушка с бабушкой хоть нормальными людьми оказались! дед даже вон книги дает читать!
спасибочки большое!

avatar
25.05.2021, 17:19:48

Хоть бабушка и делушка оказались такими мудрыми добрыми выше всех похвал спасибо

avatar
25.05.2021, 17:07:55

Какой мудрый дедушка. А может это не мудрость, а доброта? Всё равно они с бабушкой хорошие.
Спасибо

avatar
25.05.2021, 16:57:42

Будет учиться быть хорошей женой)

avatar
25.05.2021, 16:49:36

Спасибо!!!

avatar
24.05.2021, 23:35:14

Нашу девочку ожидают четыре года томления) Ну хоть в более менее спокойной обстановке.
Либо с невестой что-то случится за это время, либо нас ждет история многоженства...
Спасибо!

avatar
24.05.2021, 22:41:17

Ой, Анастасия, прочитала я комментарий ваш по поводу того, что эта история ещё сглаживает углы реальной и стало тошно. И страшно. Лишний раз такие вещи дают понять как хорошо ещё ты живешь..) Красавчик Таир, что уж тут. Только вот как теперь ему дальше, с готовой уже дома невестой) Спасибо! ❤️

avatar
24.05.2021, 22:21:26

Девчонке дали время пожить нормально.