Книга. "Таир. Спаси меня " читать онлайн

Таир. Спаси меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость и насилие, сильные герои, основано на реальных...

Читать
Рейтинг:
1488
2922 162329

Текущий рейтинг:
#265 в Драма
#53 в Психологический триллер


Полный текст 169 стр.

07.05.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Таир. Спаси меня "

Ежегодно на Востоке тысячи девушек и женщин гибнут «во имя чести». Я также выросла в жестокости и боли. В четырнадцать лет меня едва не выдали замуж за старика, а когда попыталась воспротивиться – едва не казнили. Я не знала, что есть мир, отличный от моего, где нет насилия и наказания за грехи. Однажды я встречу мужчину, который заставит меня согрешить и буду вынуждена покинуть родной дом, став его женой. Женой Таира – злодея и похитителя женских сердец и душ. И, возможно, именно он станет моим спасением.

Очень эмоционально
Жестокость и насилие (не между главными героями)
Триллер
Остросюжетный роман
Дилогия
Основано на реальных событиях
Все герои на момент вступления в интимные отношения – совершеннолетние!

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2021, 17:50:13

Рада очень за героиню, хоть что то ее радует. А дом жалко конечно.... что этот старик такой неугомонный

avatar
06.06.2021, 13:33:20

Спасибо

avatar
06.06.2021, 06:29:41

Какая она молодец и дедушка с бабушкой хорошие,дали ей возможность жить другой жизнью!Но её так жалко до разрыва сердца,где же Таир?Женился,завёл детей а к героини и не вспоминает,он к ней относится как опекун!"жаба"не может смириться с тем что его облапошили и оскарбили по этому он хочет заполучить нашу чистую девочку себе!А где же теперь эти старики и девочка будут жить?(печалька Автору спасибо выше всех похвал!

avatar
05.06.2021, 22:26:30

Молодец, что учится. Дом жалко.

avatar
05.06.2021, 20:27:10

Уж не Жаба ли постарался, не его ли «молитвами» дом сгорел? Спасииибо за продолжение, Настя❤️

avatar
05.06.2021, 20:09:25

блииин! так жалко их дом!! вот же гадство какое!
а то учится она это просто здорово!
огромное спасибочки!

avatar
05.06.2021, 19:17:15

Спасибо!!!

avatar
05.06.2021, 07:55:48

Спасибо

avatar
04.06.2021, 07:06:00

Вы просто великолепная как сейчас переживательно за нашу девочку,она ещё так молода и не опытна влюблена безпамятства а Таиру наплевать на неё,может быть потом когда нибудь он по другому на неё по смотрит глазами мужчины и без жалости к девочке!((но это ещё сколько лет пройдёт у него всё замечательно во всю готовится в свадьбе,и забыл воробушка пугливого несчатного((печалька!Но Вам как автору спасибо Ваши книги одна лучше другой!

avatar
03.06.2021, 18:59:45

Спасибо!!!

avatar
03.06.2021, 18:45:18

Это серость, тупость и ограниченность людей. Поведение по отношению к девушке с разными глазами это вообще дремучее средневековье. У меня ощущение, что люди ничего не читали кроме Молота ведьм. Хотя здесь все таки мусульмане. Жутко, что история реальная.

avatar
03.06.2021, 17:53:17

большое спасибочки! хорошо, что хоть летом приезжает такой человечек как Айла! которая знает о жизни вне этой среды!
спасибочки большое!

avatar
03.06.2021, 15:53:32

ОБНОВЛЕНИЕ ГРАФИКА!

ГРАФИК В БЛОГЕ: https://litnet.com/ru/blogs/post/256292

ЧИТАТЕЛЬСКИЙ ЧАТ С ГРАФИКОМ, ИНФО ПО СКИДКАМ, ДРУГИМ КНИГАМ, ВОПРОСЫ АВТОРУ И Т.Д. :(ссылку надо скопировать!)


https://vk.me/join/o6VrF1FNCv83fe5tIBrORxBMILTXc30P6oA=

avatar
02.06.2021, 21:56:25

Не могу поверить,что существуют такие нелюди, и не могу поверить в казнь за отказ от замужества, если кто думает,что это относится к религии,то сильно ошибается. Не спокойно на сердце,зная,что это реальная история

avatar
02.06.2021, 19:43:15

ДЕВОЧКИ! ПРОДА ПЕРЕНОСИТСЯ НА ЗАВТРА!

avatar
30.05.2021, 16:26:48

Самина наш цветок неволи
Пережила немало бед,
И старый хрыч был недоволен,
Какой Таир возвел сюжет.

Хотел девчонку наказать он,
Похитив для ужасных дел.
Преступник быстро устранён был,
А мир отныне посерел.

Не будет девочке покоя,
Пока не взыщутся долги.
Бежать решила до героя,
Либо ее дни сочтены.

avatar
30.05.2021, 20:39:25

Слава богу ее не смогли похитеть.... Но какие мысли у бабушки.. ммммм

avatar
30.05.2021, 20:32:54

Жаль её. Сердце кровью обливается.

avatar
30.05.2021, 15:44:43

Что же там придумала бабушка)
Мне и страшно,и интересно)

avatar
30.05.2021, 16:11:44

Бедненький воробушек перепуганый попала в тиски этого жестокого времени как же она мечтает о свободе!!!Жалко девчулю!Какие же у неё хорошие дедушка и бабушка люди честные дочь не уберегли за то внучку хотят как могут уберечь!