Книга. "Таир. Спаси меня " читать онлайн

Таир. Спаси меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость и насилие, сильные герои, основано на реальных...

Читать
Рейтинг:
1488
2922 162329

Текущий рейтинг:
#258 в Драма
#54 в Психологический триллер


Полный текст 169 стр.

07.05.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Таир. Спаси меня "

Ежегодно на Востоке тысячи девушек и женщин гибнут «во имя чести». Я также выросла в жестокости и боли. В четырнадцать лет меня едва не выдали замуж за старика, а когда попыталась воспротивиться – едва не казнили. Я не знала, что есть мир, отличный от моего, где нет насилия и наказания за грехи. Однажды я встречу мужчину, который заставит меня согрешить и буду вынуждена покинуть родной дом, став его женой. Женой Таира – злодея и похитителя женских сердец и душ. И, возможно, именно он станет моим спасением.

Очень эмоционально
Жестокость и насилие (не между главными героями)
Триллер
Остросюжетный роман
Дилогия
Основано на реальных событиях
Все герои на момент вступления в интимные отношения – совершеннолетние!

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2021, 15:38:12

ох....бедная!! все надежды разом рухнули!!! ну ниче!! прорвемся!!
спасибочки большое!

avatar
12.06.2021, 16:02:03

Спасибо

avatar
12.06.2021, 16:53:31

Не жизнь, а каторга у неё.

Спасибо дорогой автор)))очень интересная и эмоциональная история)))) на грани.....))) жду продолжения)))

avatar
12.06.2021, 18:28:43

Ужас бедная Самина девочка забитая израненой душой это конечно шедевр Вы сейчас пишите,я вместе с героиней переживаю каждую нарисанную строчку и сочувствую ей очень хочется этой девочке счастья любви много много!и чтобы Таир её полюбил уважал как женщину мать своих детей боготворил её повторяюсь как женщину!Ждём и надеемся что Таир сдержит слово и приедет за ней .Спасибо выше всех похвал

avatar
11.06.2021, 17:48:53

Девочки, прода здесь будет завтра!

avatar
08.06.2021, 17:28:17

Малику тоже жаль, чисто по женски. Попала она тоже,блин.
Очень видно таких женщин, которые недолюбленные. Это ооочень видно.
Когда женщину любит муж, то не важно сколько у их семьи денег. Не важно сколько детей или наличие детей. Любимая всё сможет.
У меня есть в родне такая семья. Он сидит всю жизнь дома с ребёнком, ребёнок инвалид(даун), девочке 22 года. Весь посёлок его осуждает за то что он сидит дома а жена работает. НО! когда я увидела как он смотрит на свою жену, с какой добротой он к ней обращается, с каким терпением и любовью к дочке... - это просто словами не передать.
А злые языки всю жизнь их судят... бредятина!...
Любовь - реальна, девочки!!! И она реально делает чудеса! А если её нет, то вокруг всё бред и бессмыслица)))
Спасибо

avatar
08.06.2021, 14:08:43

Жаль нашу девочку .... Но я надеюсь,что семейная обстановка Таира,подталкнёт его к лучшему

avatar
09.06.2021, 02:18:57

хм..

avatar
08.06.2021, 20:40:30

Наконец догнала все главы. Как жалко и Самину, и Малику. Жалко каждую по-своему. А Таир с годами, похоже, увлекся властью и деньгами. Когда же и как же они встретятся? Спасибо, Настя!!!

avatar
08.06.2021, 19:45:32

В этой истории жизнь без прекрасс

avatar
08.06.2021, 16:24:22

Моя любимая история. Я не сплю, жду продолжения. Спасибо огромное автору!!!!

avatar
08.06.2021, 15:15:43

Мне очень жаль нашу героиню надеюсь она ещё жива от побоев,её не загубили!Может быть Таир будет счастлив с другой и любовь придёт

Девочки скорую мне, срочно! Это же получается наша девочка два года с этой семейкой живет:(((

avatar
08.06.2021, 13:41:03

Как жалко главную героиню....Чувствую, Таир у неё тоже крови попьёт. Сейчас, наверное, вспомнит про бедную сиротку, которую содержал столько времени, а она превратилась в прекрасную девушку... Возьмёт второй женой ещё

avatar
08.06.2021, 13:37:02

спасибо

avatar
08.06.2021, 13:23:58

как же горько и больно читать про ее родителей! просто жесть! аж болит сердце за нее! как так то??? бить ногами дочь! брр...полный ппц!! урод блин!
спасибо большое!

avatar
08.06.2021, 13:20:26

Спасибо

avatar
08.06.2021, 12:58:30

Спасибо!!!