Книга. "Таир. Спаси меня " читать онлайн

Таир. Спаси меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость и насилие, сильные герои, основано на реальных...

Читать
Рейтинг:
1488
2922 162330

Текущий рейтинг:
#258 в Драма
#54 в Психологический триллер


Полный текст 169 стр.

07.05.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Таир. Спаси меня "

Ежегодно на Востоке тысячи девушек и женщин гибнут «во имя чести». Я также выросла в жестокости и боли. В четырнадцать лет меня едва не выдали замуж за старика, а когда попыталась воспротивиться – едва не казнили. Я не знала, что есть мир, отличный от моего, где нет насилия и наказания за грехи. Однажды я встречу мужчину, который заставит меня согрешить и буду вынуждена покинуть родной дом, став его женой. Женой Таира – злодея и похитителя женских сердец и душ. И, возможно, именно он станет моим спасением.

Очень эмоционально
Жестокость и насилие (не между главными героями)
Триллер
Остросюжетный роман
Дилогия
Основано на реальных событиях
Все герои на момент вступления в интимные отношения – совершеннолетние!

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2021, 05:29:44

Когда ж вспомнит о девчонке...
Нагулятся мужику тоже надо)))

avatar
15.06.2021, 05:28:23

Спасибо

avatar
15.06.2021, 05:28:17

Ха! Развлекается....кобель!)))))

avatar
14.06.2021, 22:10:01

Очень не простая история любви,но пока наш герой кидается из одной крайности в другую((печаль,хотелось бы чтобы он вспомнил а беном воробушке которую уже добивают день ото дня родственики!Тяжелая конечно истрия переживательная))желаю скорейшего воссоединения нашим влюблёным!Выше всех похвал автру

avatar
14.06.2021, 21:37:14

А изменяет, исключительно)) на мой женский взгляд, потому что нет с его стороны ни чувств и уж тем более любви, да и уважения как-то не особо наблюдается. Печально это все, с одной стороны, но!!!! есть девочка Самира, и уже совсем не маленькая она))) ❤️Настя, спасибо огромное за эмоции и совсем непростую историю любви!!! Я прям вся в ней)))

avatar
14.06.2021, 20:54:34

Пока Таир развлекается, из Самины уже всю кровь выпили. Бедная... Когда он уже вспомнит об этой девочке? Для неё, думаю, всё это получится "из огня да в полымя". Спасибо, Настя!!!

avatar
15.06.2021, 00:44:43

Очень жду их встречу )

avatar
14.06.2021, 23:55:57

Если в семье нет никаких чувств это тяжело.

avatar
14.06.2021, 22:11:41

Спасибо большое за продочку!

спасибо за главу))

avatar
14.06.2021, 20:52:51

ну Таир дорогой! просто ты еще не любил!!
может пора вспомнить об одной маленькой девчушке!;)
спасибочки большое!

avatar
14.06.2021, 20:38:00

ДЕВОЧКИ, ЧАТ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:
https://vk.me/join/o6VrF1FNCv83fe5tIBrORxBMILTXc30P6oA=

avatar
14.06.2021, 20:37:17

Я все жду, когда же наш Таир вспомнит о с воем общении и заберет Самину из родительского дома. Думаю, его ждет сюрприз, и я сейчас не об отметинах на ее теле. в виде побоев, а о том, что он перед собой увидит поистине стоящую девушка, которая разожжет в нем пламя любви!

Спасибо, Анастасия!

avatar
14.06.2021, 20:34:05

Спасибо!!!

avatar
14.06.2021, 09:55:53

Очень очень нравиться!!! Боже, как хорошо что у нас встране такого практически нет.
Автору сердечки отправляю!))))

avatar
13.06.2021, 00:26:51

Спасибо огромное!!Очень жду продолжния..

avatar
12.06.2021, 20:31:03

… да здесь не только второй, да и третьей станешь, чего уж там греха таить. У неё сейчас основная задача уйти из дома, а там, по ходу разберётся со всем. Об’ективно, какой сейчас живет жизнью, это не жизнь, а каторга, тьма беспросветная! Хоть будет у девочки надежда и Вера в лучшее! Пока так))) а дальше посмотрим.

avatar
12.06.2021, 21:24:37

Очень жаль Самину. По-честному, она сейчас разочарована в любви, все надежды и мечты рухнули. Мне кажется, что именно они придавали ей силы жить с родителями и пытаться двигаться дальше. Да, ей не позволили продолжить учиться, НО я вижу развитие героини, она не стала молчать и принимать побои своих родственников, она стала отстаивать свою позицию, а это дорогого стоит. Все-таки она выросла в таких жестких условиях, где с молоком матери принимают эти обычаи и устои. А она борется, как может ... но борется ...

Кончено, же она согласится на брак с Таиром и уедет с ним, потмоу что здесь точный ад для нее, она на грани. Она молодец, нашла новую цель ... думаю, Таир будет удивлен, что это девчонка, которая расцвела и превратилась в красивую женщину, будет хотеть учиться, будет стремится к саморазвитию и это, возможно, подтолкнет его к ней... Все-таки он будет ждать от нее полного подчинения и безусловной любви жены к своему мужу.

Анастасия, спасибо!

avatar
12.06.2021, 15:30:43

Спасибо!!!

Бедненькая девочка..все надежды рухнули …. Жду продолжения с нетерпением