Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631113447_45.jpg
Таир. Спаси меня
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокость и насилие, сильные герои, основано на реальных...
Рейтинг:
1488
1488
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#258 в Драма
#54 в Психологический триллер
Полный текст
169 стр.
Публикация:
07.05.2021 — 10.09.2021
Аннотация к книге "Таир. Спаси меня "
Ежегодно на Востоке тысячи девушек и женщин гибнут «во имя чести». Я также выросла в жестокости и боли. В четырнадцать лет меня едва не выдали замуж за старика, а когда попыталась воспротивиться – едва не казнили. Я не знала, что есть мир, отличный от моего, где нет насилия и наказания за грехи. Однажды я встречу мужчину, который заставит меня согрешить и буду вынуждена покинуть родной дом, став его женой. Женой Таира – злодея и похитителя женских сердец и душ. И, возможно, именно он станет моим спасением.
Очень эмоционально
Жестокость и насилие (не между главными героями)
Триллер
Остросюжетный роман
Дилогия
Основано на реальных событиях
Все герои на момент вступления в интимные отношения – совершеннолетние!
Очень эмоционально
Жестокость и насилие (не между главными героями)
Триллер
Остросюжетный роман
Дилогия
Основано на реальных событиях
Все герои на момент вступления в интимные отношения – совершеннолетние!
Другие книги автора
673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда ж вспомнит о девчонке...
Нагулятся мужику тоже надо)))
Спасибо
Ха! Развлекается....кобель!)))))
Очень не простая история любви,но пока наш герой кидается из одной крайности в другую((печаль,хотелось бы чтобы он вспомнил а беном воробушке которую уже добивают день ото дня родственики!Тяжелая конечно истрия переживательная))желаю скорейшего воссоединения нашим влюблёным!Выше всех похвал автру
А изменяет, исключительно)) на мой женский взгляд, потому что нет с его стороны ни чувств и уж тем более любви, да и уважения как-то не особо наблюдается. Печально это все, с одной стороны, но!!!! есть девочка Самира, и уже совсем не маленькая она))) ❤️Настя, спасибо огромное за эмоции и совсем непростую историю любви!!! Я прям вся в ней)))
Пока Таир развлекается, из Самины уже всю кровь выпили. Бедная... Когда он уже вспомнит об этой девочке? Для неё, думаю, всё это получится "из огня да в полымя". Спасибо, Настя!!!
Очень жду их встречу )
Если в семье нет никаких чувств это тяжело.
Спасибо большое за продочку!
спасибо за главу))
ну Таир дорогой! просто ты еще не любил!!
может пора вспомнить об одной маленькой девчушке!;)
спасибочки большое!
ДЕВОЧКИ, ЧАТ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:
https://vk.me/join/o6VrF1FNCv83fe5tIBrORxBMILTXc30P6oA=
Я все жду, когда же наш Таир вспомнит о с воем общении и заберет Самину из родительского дома. Думаю, его ждет сюрприз, и я сейчас не об отметинах на ее теле. в виде побоев, а о том, что он перед собой увидит поистине стоящую девушка, которая разожжет в нем пламя любви!
Спасибо, Анастасия!
Спасибо!!!
Очень очень нравиться!!! Боже, как хорошо что у нас встране такого практически нет.
Автору сердечки отправляю!))))
Спасибо огромное!!Очень жду продолжния..
… да здесь не только второй, да и третьей станешь, чего уж там греха таить. У неё сейчас основная задача уйти из дома, а там, по ходу разберётся со всем. Об’ективно, какой сейчас живет жизнью, это не жизнь, а каторга, тьма беспросветная! Хоть будет у девочки надежда и Вера в лучшее! Пока так))) а дальше посмотрим.
Очень жаль Самину. По-честному, она сейчас разочарована в любви, все надежды и мечты рухнули. Мне кажется, что именно они придавали ей силы жить с родителями и пытаться двигаться дальше. Да, ей не позволили продолжить учиться, НО я вижу развитие героини, она не стала молчать и принимать побои своих родственников, она стала отстаивать свою позицию, а это дорогого стоит. Все-таки она выросла в таких жестких условиях, где с молоком матери принимают эти обычаи и устои. А она борется, как может ... но борется ...
Кончено, же она согласится на брак с Таиром и уедет с ним, потмоу что здесь точный ад для нее, она на грани. Она молодец, нашла новую цель ... думаю, Таир будет удивлен, что это девчонка, которая расцвела и превратилась в красивую женщину, будет хотеть учиться, будет стремится к саморазвитию и это, возможно, подтолкнет его к ней... Все-таки он будет ждать от нее полного подчинения и безусловной любви жены к своему мужу.
Анастасия, спасибо!
Спасибо!!!
Бедненькая девочка..все надежды рухнули …. Жду продолжения с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена