Книга. "Таир. Спаси меня " читать онлайн

Таир. Спаси меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость и насилие, сильные герои, основано на реальных...

Читать
Рейтинг:
1488
2921 162321

Текущий рейтинг:
#252 в Драма
#55 в Психологический триллер


Полный текст 169 стр.

07.05.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Таир. Спаси меня "

Ежегодно на Востоке тысячи девушек и женщин гибнут «во имя чести». Я также выросла в жестокости и боли. В четырнадцать лет меня едва не выдали замуж за старика, а когда попыталась воспротивиться – едва не казнили. Я не знала, что есть мир, отличный от моего, где нет насилия и наказания за грехи. Однажды я встречу мужчину, который заставит меня согрешить и буду вынуждена покинуть родной дом, став его женой. Женой Таира – злодея и похитителя женских сердец и душ. И, возможно, именно он станет моим спасением.

Очень эмоционально
Жестокость и насилие (не между главными героями)
Триллер
Остросюжетный роман
Дилогия
Основано на реальных событиях
Все герои на момент вступления в интимные отношения – совершеннолетние!

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2021, 17:35:46

Привет. Книгу начала читать сегодня , не могу оторваться .... Очень тяжело ,такая боль, морально бьет в сердце.... очень надеюсь ,что девушка обретёт счастье!!!

avatar
17.05.2021, 15:02:41

Спасибо!!!

avatar
16.05.2021, 18:43:00

вроде адекватные бабушка с дедушкой, почему тогда такие не адекватные родители? очень жду продолжения, вдохновения вам ,автор

Спасибо за труд Ваш так эмоционально и достоверно все передаёте . Мне очень жаль девочку . Надеюсь родители ее не дойдут или Татр ее раньше приметит и украдёт ( увезёт ) подальше от нелюдей ее родителей . Жаль что есть и сейчас такие звери в обличии людей . Жду продолжения

avatar
16.05.2021, 11:23:50

Спасибо

avatar
15.05.2021, 22:32:34

А у этой женщины, чью историю Вы описываете, сейчас все хорошо в жизни? Хоть бы было хорошо! Она и так настрадалась, бедняжка.

Тяжелая история! Но вы пишите любимый автор, пишите! А мы почитаем, и проживем её вместе с вами!

avatar
15.05.2021, 21:21:17

Анастасия, жесть, как вы взялись за такую тяжёлую историю. Когда это плод фантазии - одно, а тут на реальных событиях. Представляю, сколько энергии она забирает. Каждый раз когда читаю, вспоминаю, что это часть чьей то жизни и становится очень грустно. Появления Таира боюсь))) Спасибо! Жду, затаив дыхание, в ваших историях это как обычно)) ❤️

avatar
15.05.2021, 21:04:36

Ну когда же, ну когда...))))

avatar
15.05.2021, 13:45:05

Спасибо! Тяжёлая история, но захватает с первых строк! Очень интересно, что будет дальше... надеюсь что Самину впереди ждут не только испытания, но и большое счастье! Вдохновения вам, Настя!

avatar
15.05.2021, 14:31:55

История на самом деле очень тяжёлая, но захватывающая, будем надеятся что родители не найдут Самину. А бабушка с дедушкой что-то слишком холодно внучку встретили, которую столько лет не видели((((

avatar
15.05.2021, 17:52:13

Сюжет затягивает.

avatar
15.05.2021, 16:46:41

Да тяжелый роман но мы читатели с Вами))ну и конечно ждём историю Заура и Илоны))

avatar
15.05.2021, 15:50:25

Страшно от такой безысходности! Спасибо большое за продочку!

avatar
15.05.2021, 15:24:23

Хоть бабушка с дедом вроде нормальные.

avatar
15.05.2021, 15:01:20

Ура, наконец-то адекватные (на впервые взгляд) родственники! Очень уж переживательно было читать.

avatar
13.05.2021, 02:01:45

Анастасия, комментов не много наверное потому что все замерли.. кто в шоке, кто в ожидании. Для вас тяжёлая, для меня вообще шоковая история.

avatar
15.05.2021, 14:05:05

то что бабушка с дедушкой приютили это хорошо! но семья то наверное туда первым делом кинется! ну посмотрим!
огромное спасибки!

avatar
15.05.2021, 13:44:46

Ой, мамочки! Что-то будет!))))

avatar
15.05.2021, 13:42:36

Спасибоо!!!