Книга. "Таир. Спаси меня " читать онлайн

Таир. Спаси меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость и насилие, сильные герои, основано на реальных...

Читать
Рейтинг:
1488
2922 162329

Текущий рейтинг:
#257 в Драма
#54 в Психологический триллер


Полный текст 169 стр.

07.05.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Таир. Спаси меня "

Ежегодно на Востоке тысячи девушек и женщин гибнут «во имя чести». Я также выросла в жестокости и боли. В четырнадцать лет меня едва не выдали замуж за старика, а когда попыталась воспротивиться – едва не казнили. Я не знала, что есть мир, отличный от моего, где нет насилия и наказания за грехи. Однажды я встречу мужчину, который заставит меня согрешить и буду вынуждена покинуть родной дом, став его женой. Женой Таира – злодея и похитителя женских сердец и душ. И, возможно, именно он станет моим спасением.

Очень эмоционально
Жестокость и насилие (не между главными героями)
Триллер
Остросюжетный роман
Дилогия
Основано на реальных событиях
Все герои на момент вступления в интимные отношения – совершеннолетние!

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2021, 13:26:08

Спасибо!!!

avatar
13.05.2021, 02:03:19

Хочется больше подробностей, деталей, чего то хочется сама не знаю. Продолжения хочется!)))

avatar
12.05.2021, 21:07:10

Девочку очень жало. Что самое страшное на востоке так жестоко к девочкам относятся и в богатых семьях. Читала в статьи про дочерей шейхов. Там так же бывает , только клетка золотая.

avatar
12.05.2021, 20:36:41

Надеюсь, Таир окажется красавчиком

avatar
12.05.2021, 19:25:21

Жалко нашу героиню))скорее бы встреча с Таиром

avatar
12.05.2021, 18:43:37

История потрясающая! А тот факт, что она на реальных событиях и когда-то девушка действительно проживала все это - заставляет сердце биться чаще. У меня ощущение, что эта история осень особенная, она выделяется среди других работ. Очень ждём продолжения!!! Сил Вам, дорогой Автор, и вдохновения!!!

Жду ещё) интересно

avatar
12.05.2021, 17:23:40

история супер хоть и тяжёлая удачи вам

avatar
12.05.2021, 17:17:55

Господи, бедный ребёнок ((( у меня даже слов нет, просто...одни эмоции((((

avatar
12.05.2021, 16:21:56

Радует хотя бы то, что Самина не сломлена. Чувствуется, у девочки есть стержень, что в таких условиях просто чудо.
Очень интересно, как она будет меняться в новых условиях. Все-таки с самого рождения считай в рабстве, такое быстро не уйдет.

avatar
12.05.2021, 14:37:59

Родаки ее,видимо, поймают.
Бедная,но не сломленная девочка. Где же наш принц Таир ;)

avatar
12.05.2021, 14:41:54

Да, очень сложная история. Самина с самого детства терпит эти издевательства от самых близких людей и пожалуй, единственный выход это побег. Но вот учитывая окружающую обстановку, удастся ли ей сбежать? С нетерпение ждем продолжения и появления Таира)

Спасибо большое!!! Книга тяжёлая но великолепная !!!

avatar
12.05.2021, 15:43:44

Редко истории цепляют с самого начала. А после прочтения маленького кусочка я ходила весь день в думках, как можно так относится к своему ребёнку. Откуда такое невежество . Жду с нетерпением !

avatar
12.05.2021, 15:02:22

Спасибо большое!
Бедная девочка.....и ведь самое страшное, что это "наше время"((

avatar
12.05.2021, 14:49:34

сможет ли сбежать!???
бедная девочка! а что ее впереди ждет...оох
я уже заранее переживаю!
спасибочки большое!

avatar
12.05.2021, 14:41:26

Анастасия, пока нет нормальных слов чтобы комментировать кнугу, вы правы она очень тяжёлая морально.

avatar
12.05.2021, 14:10:12

Можно ищё чючю проду очинь интересно читать

avatar
12.05.2021, 01:25:09

Это где такое? Знаю что в Афганистане и в Пакистане к девочкам вот так. И замуж выдают лет в 8-10. Да жуть есть. Только в реальной жизни "Таиров" нет...)

avatar
12.05.2021, 14:09:04

Спасибо!!!