Книга. "Таир. Спаси меня " читать онлайн

Таир. Спаси меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость и насилие, сильные герои, основано на реальных...

Читать
Рейтинг:
1488
2921 162321

Текущий рейтинг:
#253 в Драма
#55 в Психологический триллер


Полный текст 169 стр.

07.05.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Таир. Спаси меня "

Ежегодно на Востоке тысячи девушек и женщин гибнут «во имя чести». Я также выросла в жестокости и боли. В четырнадцать лет меня едва не выдали замуж за старика, а когда попыталась воспротивиться – едва не казнили. Я не знала, что есть мир, отличный от моего, где нет насилия и наказания за грехи. Однажды я встречу мужчину, который заставит меня согрешить и буду вынуждена покинуть родной дом, став его женой. Женой Таира – злодея и похитителя женских сердец и душ. И, возможно, именно он станет моим спасением.

Очень эмоционально
Жестокость и насилие (не между главными героями)
Триллер
Остросюжетный роман
Дилогия
Основано на реальных событиях
Все герои на момент вступления в интимные отношения – совершеннолетние!

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2021, 19:19:52

Потресающе удачи вам

avatar
09.05.2021, 14:59:54

Ужас, не уже ли, в таких условиях воспитывают детей некоторые восточные семьи?!...

avatar
11.05.2021, 13:25:46

Продают дочку и покрывают это благими намерениями. Ага, видали! Родители твари. И правильно автор заметил, не в религии дело. Просто твари! Это всё люди придумали.

avatar
09.05.2021, 21:19:30

Сколько героине лет? 14?

Спасибо!!!!

avatar
10.05.2021, 20:06:33

Спасибо за книгу .Надеюсь она сумеет убежать до замужество !!! Очень жалко ее. Думаю ваша история запомнится на долго . Она отличается тем, что , в ней есть реальное звено и Вы Настя умеете описать и передать эмоции героя.

avatar
08.05.2021, 10:37:30

Нет родственников,потому что жених не очень юн,я так понимаю) не дожили)
Очень жаль ее, тем более когда такая надежда появилась.

avatar
10.05.2021, 16:09:30

Никогда не понимала такие сообщества. На чем основан подобный шовинизм? Ведь каждого мужика родила женщина! Как можно принижать того, кто дал тебе жизнь, и ей подобных.

avatar
10.05.2021, 14:02:30

Спасибо

avatar
10.05.2021, 13:34:57

как можно свою дочку называть потаскухой! она ведь никуда не ходит, с мужиками не общается! что за семья такая! просто жесть!
спасибо большое!

avatar
10.05.2021, 13:07:11

У меня волосы дыбом. Мы все тоже не ангелы. Но это же серость, тупость, жадность и я не знаю ещё что. Таких и замочить не жалко, чтобы себя и других не мучили.

avatar
10.05.2021, 11:23:16

Уверена, где-то здесь должна быть очередь из тех, кто хочет втащить отцу героини. Кто последний?

А если серьезно, то тяжело такое читать конечно, особенно зная, что основано на реальных событиях.

avatar
10.05.2021, 10:19:23

Спасибо!!!

avatar
10.05.2021, 10:06:02

Эх, беда в такой семье родится!

avatar
09.05.2021, 22:15:16

Это самая лучшая история из всего что я читала на этом сайте. Не кидайтесь камнями, но Саидам Маратам до такого откровения как до Марса. Жду проду!!!!!

avatar
09.05.2021, 15:20:11

Ощущение, что не в 21 веке живут, а в средние века.

avatar
09.05.2021, 14:23:44

Наврал паршивец или нет..
Персиков ему принести,ага, больше ничего не надо ) пи@#лей,например )

avatar
09.05.2021, 20:30:42

Поздравляю с новинкой!!! Спасибо автору, так написать, чтобы прочувствовать все как главная героиня - это не каждый может!

avatar
09.05.2021, 10:49:03

Неужели такой религиозный фанатизм в семье. Жуть.

avatar
09.05.2021, 12:57:02

С новиночкой. Сюжет затягивает. С нетерпением жду продолжения. Жаль девочку.