- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Так целует ужасное чудовище
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665173873_36.jpg
Эксклюзив
Так целует ужасное чудовище
Екатерина Юдина
Цикл: Чудовище
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, безумная страсть, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4271
4271
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#330 в Городское фэнтези
#53 в Мистический триллер
Полный текст
249 стр.
Публикация:
07.10.2022 — 10.01.2023
Аннотация к книге "Так целует ужасное чудовище"
- Где моя одежда? - я словно ошпаренная оглянулась по сторонам, пытаясь не смотреть на полностью голого парня.
- Ты в курсе, что это мужская душевая?
- А тут вообще есть хоть что-то женское?
- Нет. В этой части здания тебе не место.
Он единственный наследник правящего рода. Я для таких, как он, грязная оборванка. Ему было предназначено быть с девушкой из высшей знати, но против воли парой стали мы. Только я предпочла бы его брата.
- Ты в курсе, что это мужская душевая?
- А тут вообще есть хоть что-то женское?
- Нет. В этой части здания тебе не место.
Он единственный наследник правящего рода. Я для таких, как он, грязная оборванка. Ему было предназначено быть с девушкой из высшей знати, но против воли парой стали мы. Только я предпочла бы его брата.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093521
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876116
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564148
1268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень крутая история! Не оторваться! Екатерина, вы большая молодец, спасибо вам!! Понравилась героиня, даже мужиков никаких не надо:)))))) история про сильную девушку)))))
Очень интересный роман, как и все ваши произведения. Горячие мужчина, море эмоций, захватывающий сюжет. Жду продолжения истории. Вы одна из моих любимых авторов. Спасибо огромное. Вдохновения и легкого пера.
Сомен Тейлор копут болды десей. Құрғыр мен Тейлормен қалғанын қалаған едим. Жаль Тейлора.
Я запуталась, это первая книга, или это вторая?
В книге 11 глав?
Ещё не начала читать, но отложила её на полочку, а сегодня высвечивается « ознакомительный фрагмент», или всё норм?)
Добрый вечер. Написано «ознакомительный фрагмент». А где можно прочитать книгу полностью?
Жалко девчонок.
Я в восторге, обломитесь все, есть продолжение. Ура!
Спасибо за шикарную книгу
История просто будоражит, как я рада что это не конец, и есть продолжение!!))) спасибо огромнейшее за ваш труд!!))) иду читать дальше!))
Очень понравилась книга и с нетерпением жду второй части. Идея истории напомнила немного мангу, одного замечательного автора, но у Екатерины конечно же своё исполнение и не менее интересное. Причём Силви признаюсь, как героиня нравится больше. Но ситуация Эрин, как ни крути... с одной стороны мне жаль эту девушку. На самом деле я сталкивалась с подобной парой, когда снимала комнату. По соседству жила мара молодожённов. Узбеки. Парень работал менеджером и при зп 100 000, снимал комнату. Они прожили всего месяц, после чего он отправил её. И за весь этот месяц, всего раз вывел её погулять. И то, когда обнаружилось, что зацепил где-то клопов. Вызвали службу по очистке, и пока травили он повел ее парк Остров Мечты. Всё. Больше никакого внимания. В первые дни, когда ему дали выходных, они сидели целыми днями дома, а в 12 часов ночи он всегда куда-то уходил и возвращался лишь после 3. После работы возвращался лишь после часа ночи, хотя рабочий график у него до девяти вечера. Знаю, так как моя знакомая работала вмести с ним. И часто было слышно, как после его ухода бедная девушка плакала. Однажды призналась, что он вообще сказал ей, что она не красивая. Такая злость была на этого парня..
Добрый день, а где можно дочитать книгу?
девочки читайте аннотацию там же прям сказано пара Силви и Даглас)))
Эх, да кто ж чудовище?... Даглас целовал. Леман вроде тоже, но разок. Хм...
Ну наконец то она Сильви вернулась в свое тело
Спасибо! Первая книга доставила не мало сюрпризов и поворотов. Невероятное развитие героини! Вроде девочка домашняя и думает пойдёт предсказуемо, а тут нет. Девочка полна сюрпризов, на протяжении всей истории не было ей передышки и она показала себя бойцом. Читаешь на одном дыхании, которое перехватывает от эмоций и переживаний.
Дорогая Екатерина. спасибо большое за книгу. Как раз собираюсь купить 1 часть и сразу все прочитать)))))
Благодарю!
Очень жаль Эрин. Но, наверное, это закономерный конец для неё, хотя всё могло быть по-другому, но она, к сожалению, ничего не почерпнула от ситуации с Силви... Слишком сильно любила, до одержимости, но была слишком слаба. Ещё больше мне жаль Адлара. А Тейлор... Он просто получил то, что заслужил. Спасибо❤❤❤ Бегу в продолжение❤❤❤
Так жалко, хотя для сюжета вы лихо придумали!! Я в восторге от вашей книги! Иииииии???? обожаю вас))))
Не ну реально не буду сполерить , как же вы всë обыграли)))
Невероятно закрученный сюжет!!!
Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена