Книга. "Так целует ужасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Так целует ужасное чудовище

Цикл: Чудовище

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, безумная страсть, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4271
9845 688596

Текущий рейтинг:
#330 в Городское фэнтези
#53 в Мистический триллер


Полный текст 249 стр.

07.10.2022 — 10.01.2023


Аннотация к книге "Так целует ужасное чудовище"

- Где моя одежда? - я словно ошпаренная оглянулась по сторонам, пытаясь не смотреть на полностью голого парня.
- Ты в курсе, что это мужская душевая?
- А тут вообще есть хоть что-то женское?
- Нет. В этой части здания тебе не место.

Он единственный наследник правящего рода. Я для таких, как он, грязная оборванка. Ему было предназначено быть с девушкой из высшей знати, но против воли парой стали мы. Только я предпочла бы его брата.

1268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2023, 19:14:56

Очень крутая история! Не оторваться! Екатерина, вы большая молодец, спасибо вам!! Понравилась героиня, даже мужиков никаких не надо:)))))) история про сильную девушку)))))

Очень интересный роман, как и все ваши произведения. Горячие мужчина, море эмоций, захватывающий сюжет. Жду продолжения истории. Вы одна из моих любимых авторов. Спасибо огромное. Вдохновения и легкого пера.

avatar
10.01.2023, 21:52:09

Сомен Тейлор копут болды десей. Құрғыр мен Тейлормен қалғанын қалаған едим. Жаль Тейлора.

Я запуталась, это первая книга, или это вторая?

avatar
11.01.2023, 00:19:27

В книге 11 глав?
Ещё не начала читать, но отложила её на полочку, а сегодня высвечивается « ознакомительный фрагмент», или всё норм?)

avatar
10.01.2023, 21:11:17

Добрый вечер. Написано «ознакомительный фрагмент». А где можно прочитать книгу полностью?

avatar
11.01.2023, 19:13:10

Жалко девчонок.
Я в восторге, обломитесь все, есть продолжение. Ура!

avatar
11.01.2023, 18:26:39

Спасибо за шикарную книгу

История просто будоражит, как я рада что это не конец, и есть продолжение!!))) спасибо огромнейшее за ваш труд!!))) иду читать дальше!))

avatar
10.01.2023, 23:33:22

Очень понравилась книга и с нетерпением жду второй части. Идея истории напомнила немного мангу, одного замечательного автора, но у Екатерины конечно же своё исполнение и не менее интересное. Причём Силви признаюсь, как героиня нравится больше. Но ситуация Эрин, как ни крути... с одной стороны мне жаль эту девушку. На самом деле я сталкивалась с подобной парой, когда снимала комнату. По соседству жила мара молодожённов. Узбеки. Парень работал менеджером и при зп 100 000, снимал комнату. Они прожили всего месяц, после чего он отправил её. И за весь этот месяц, всего раз вывел её погулять. И то, когда обнаружилось, что зацепил где-то клопов. Вызвали службу по очистке, и пока травили он повел ее парк Остров Мечты. Всё. Больше никакого внимания. В первые дни, когда ему дали выходных, они сидели целыми днями дома, а в 12 часов ночи он всегда куда-то уходил и возвращался лишь после 3. После работы возвращался лишь после часа ночи, хотя рабочий график у него до девяти вечера. Знаю, так как моя знакомая работала вмести с ним. И часто было слышно, как после его ухода бедная девушка плакала. Однажды призналась, что он вообще сказал ей, что она не красивая. Такая злость была на этого парня..

Добрый день, а где можно дочитать книгу?

девочки читайте аннотацию там же прям сказано пара Силви и Даглас)))

avatar
11.01.2023, 03:59:03

Эх, да кто ж чудовище?... Даглас целовал. Леман вроде тоже, но разок. Хм...

avatar
11.01.2023, 01:44:57

Ну наконец то она Сильви вернулась в свое тело

avatar
11.01.2023, 01:06:56

Спасибо! Первая книга доставила не мало сюрпризов и поворотов. Невероятное развитие героини! Вроде девочка домашняя и думает пойдёт предсказуемо, а тут нет. Девочка полна сюрпризов, на протяжении всей истории не было ей передышки и она показала себя бойцом. Читаешь на одном дыхании, которое перехватывает от эмоций и переживаний.

Дорогая Екатерина. спасибо большое за книгу. Как раз собираюсь купить 1 часть и сразу все прочитать)))))

avatar
11.01.2023, 00:00:13

Благодарю!

avatar
10.01.2023, 23:33:39

Очень жаль Эрин. Но, наверное, это закономерный конец для неё, хотя всё могло быть по-другому, но она, к сожалению, ничего не почерпнула от ситуации с Силви... Слишком сильно любила, до одержимости, но была слишком слаба. Ещё больше мне жаль Адлара. А Тейлор... Он просто получил то, что заслужил. Спасибо❤❤❤ Бегу в продолжение❤❤❤

avatar
10.01.2023, 22:24:18

Так жалко, хотя для сюжета вы лихо придумали!! Я в восторге от вашей книги! Иииииии???? обожаю вас))))
Не ну реально не буду сполерить , как же вы всë обыграли)))

Невероятно закрученный сюжет!!!
Спасибо огромное!