Книга. "Так целует ужасное чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Так целует ужасное чудовище

Цикл: Чудовище

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, безумная страсть, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4271
9846 688628

Текущий рейтинг:
#330 в Городское фэнтези
#53 в Мистический триллер


Полный текст 249 стр.

07.10.2022 — 10.01.2023


Аннотация к книге "Так целует ужасное чудовище"

- Где моя одежда? - я словно ошпаренная оглянулась по сторонам, пытаясь не смотреть на полностью голого парня.
- Ты в курсе, что это мужская душевая?
- А тут вообще есть хоть что-то женское?
- Нет. В этой части здания тебе не место.

Он единственный наследник правящего рода. Я для таких, как он, грязная оборванка. Ему было предназначено быть с девушкой из высшей знати, но против воли парой стали мы. Только я предпочла бы его брата.

1268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2023, 20:57:50

Даглас конечно тот ещё тип,но его все же можно понять то героиня, прибегает,возьми меня я вся твоя,то просит оставить все как есть и не тревожить её попутно обнимаясь с одним и переписываясь с другим ,вот у Дагласа крыша и сьехала,сработал древний инстинкт схватить и утащить в свое логово.

avatar
03.01.2023, 17:33:33

Меня все же, как мужчина, привлекает Даглас,хоть я и согласна ,что ревнивец он ещё тот. Но симпатизирует он мне очень сильно:D

avatar
05.01.2023, 01:29:04

Всё как-то растянуто , очень много воды. Хотелось бы конкретики хоть в чем то . Повсюду одни вопросы : как перенеслась в чужое тело и как вернутся ? кто и за что напал ? Два мужчины бегают за ней , а она прям такая недотрога и создаётся такое ощущение, что ей вообще никто не нужен и интимные отношения в том числе . Жрец тоже какой-то полоумный какого повёл ее куда-то, что б на улице потрогать её живот , а в кабинете не мог?
Мне очень понравился рассказ , но выдавая раз в десять дней одну главу состоящую из воды это не серьезно . Желаю вам вдохновения и побольше свободного времени , что б дописать рассказ .

avatar
07.01.2023, 19:09:30

когда будет следующее обновление ????

Очень ждём продолжения очень очень..

С РОЖДЕСТВОМ!!!

avatar
07.01.2023, 14:31:19

Бывший муж преследует ГГ, похищает, а у ее отца, тоже не последнего человека в обществе, реакции на это никакой. Как то странно. И уже слегка поднадоело читать про ублюдочное поведение Дугласа. ГГ же, вроде, позиционировалась как сильная женщина.

жду проду

ждём продолжения и разъяснения ))))

avatar
05.01.2023, 09:11:30

Жалко Дагласа, влюбился пацан, а ему всё непруха. Сначала навязанный противный брак, потом несчастная любовь. Какой-то он не счастливый в этой книге. По описанию мужик знойный, а бабы рядом потребительницы.

avatar
05.01.2023, 22:58:10

Очень интересный сюжет, но начинает напрягать от затягивания, слишком много пьет кофе... и пора сменить обстановку ...

avatar
03.01.2023, 23:30:55

А мне тут пришла мысль, вдруг это жрец хочет ее убить. Чтоб место свое не уступать, а будет он рядом чтоб убить ееи вероятно после всей этой каши спасать ее будет Тейлор...

avatar
05.01.2023, 22:44:47

По-моему пора героине возвращаться в своë тело.)

сегодня ждать проду? надеемся

avatar
04.01.2023, 02:30:30

Блин, девочке не везёт, три козла мужика рядом

avatar
04.01.2023, 12:30:42

Я влюблена в эту книгу, как же мне нравится героиня , и ее характер, как же мне хочется продолжения!!!!!!!!

avatar
03.01.2023, 21:08:58

Даглас видимо по запаху Сильви потом искать будет)))

avatar
03.01.2023, 17:29:09

Если она вернется в свое тело, поймёт ли Даглас? И еще не закрыт вопрос с Джереоном , он забрал кольцо и намерен начать отношения.
Будет ли помнить душа Эрин все эти моменты если Силви покинет это тело?

avatar
03.01.2023, 16:17:04

Мне кажется ,момент с цветами был не просто так?!То ли была аллергия у прежней Эрин,то ли и вовсе не любила цветы,может какие-то конкретные.

avatar
03.01.2023, 02:34:14

Страсти наклоняются:D
Очень интересно,что будет,если он узнает про обнимашки и поцелуйчики с другим героем~~
Дорогой автор,с нетерпением жду каждый день ваши проды,они заряжают на весь день похлеще энергетиков!!!)))
С Праздником Вас!