- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Так целует ужасное чудовище
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665173873_36.jpg
Эксклюзив
Так целует ужасное чудовище
Екатерина Юдина
Цикл: Чудовище
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, безумная страсть, невинная героиня
Рейтинг:
4271
4271
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#330 в Городское фэнтези
#53 в Мистический триллер
Полный текст
249 стр.
Публикация:
07.10.2022 — 10.01.2023
Аннотация к книге "Так целует ужасное чудовище"
- Где моя одежда? - я словно ошпаренная оглянулась по сторонам, пытаясь не смотреть на полностью голого парня.
- Ты в курсе, что это мужская душевая?
- А тут вообще есть хоть что-то женское?
- Нет. В этой части здания тебе не место.
Он единственный наследник правящего рода. Я для таких, как он, грязная оборванка. Ему было предназначено быть с девушкой из высшей знати, но против воли парой стали мы. Только я предпочла бы его брата.
- Ты в курсе, что это мужская душевая?
- А тут вообще есть хоть что-то женское?
- Нет. В этой части здания тебе не место.
Он единственный наследник правящего рода. Я для таких, как он, грязная оборванка. Ему было предназначено быть с девушкой из высшей знати, но против воли парой стали мы. Только я предпочла бы его брата.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093571
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876179
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564224
1268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаглас конечно тот ещё тип,но его все же можно понять то героиня, прибегает,возьми меня я вся твоя,то просит оставить все как есть и не тревожить её попутно обнимаясь с одним и переписываясь с другим ,вот у Дагласа крыша и сьехала,сработал древний инстинкт схватить и утащить в свое логово.
Меня все же, как мужчина, привлекает Даглас,хоть я и согласна ,что ревнивец он ещё тот. Но симпатизирует он мне очень сильно:D
Всё как-то растянуто , очень много воды. Хотелось бы конкретики хоть в чем то . Повсюду одни вопросы : как перенеслась в чужое тело и как вернутся ? кто и за что напал ? Два мужчины бегают за ней , а она прям такая недотрога и создаётся такое ощущение, что ей вообще никто не нужен и интимные отношения в том числе . Жрец тоже какой-то полоумный какого повёл ее куда-то, что б на улице потрогать её живот , а в кабинете не мог?
Мне очень понравился рассказ , но выдавая раз в десять дней одну главу состоящую из воды это не серьезно . Желаю вам вдохновения и побольше свободного времени , что б дописать рассказ .
когда будет следующее обновление ????
Очень ждём продолжения очень очень..
С РОЖДЕСТВОМ!!!
Бывший муж преследует ГГ, похищает, а у ее отца, тоже не последнего человека в обществе, реакции на это никакой. Как то странно. И уже слегка поднадоело читать про ублюдочное поведение Дугласа. ГГ же, вроде, позиционировалась как сильная женщина.
жду проду
ждём продолжения и разъяснения ))))
Жалко Дагласа, влюбился пацан, а ему всё непруха. Сначала навязанный противный брак, потом несчастная любовь. Какой-то он не счастливый в этой книге. По описанию мужик знойный, а бабы рядом потребительницы.
Очень интересный сюжет, но начинает напрягать от затягивания, слишком много пьет кофе... и пора сменить обстановку ...
А мне тут пришла мысль, вдруг это жрец хочет ее убить. Чтоб место свое не уступать, а будет он рядом чтоб убить ееи вероятно после всей этой каши спасать ее будет Тейлор...
По-моему пора героине возвращаться в своë тело.)
сегодня ждать проду? надеемся
Блин, девочке не везёт, три козла мужика рядом
Я влюблена в эту книгу, как же мне нравится героиня , и ее характер, как же мне хочется продолжения!!!!!!!!
Даглас видимо по запаху Сильви потом искать будет)))
Если она вернется в свое тело, поймёт ли Даглас? И еще не закрыт вопрос с Джереоном , он забрал кольцо и намерен начать отношения.
Будет ли помнить душа Эрин все эти моменты если Силви покинет это тело?
Мне кажется ,момент с цветами был не просто так?!То ли была аллергия у прежней Эрин,то ли и вовсе не любила цветы,может какие-то конкретные.
Страсти наклоняются:D
Очень интересно,что будет,если он узнает про обнимашки и поцелуйчики с другим героем~~
Дорогой автор,с нетерпением жду каждый день ваши проды,они заряжают на весь день похлеще энергетиков!!!)))
С Праздником Вас!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена