Книга. "Так идут к звездам" читать онлайн

Так идут к звездам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, сложные отношения, томреддл

Рейтинг:
72
317 19766

Текущий рейтинг:
#2451 в Попаданцы во времени
#1476 в Фанфики по книгам


Заморожена: 16 Фев 1552 стр.

03.12.2022 — ...


Аннотация к книге "Так идут к звездам"

Англия, 1942 год. Атмосфера безнадежности войны, где пятнадцатилетний выходец из приюта пытается подняться на вершину магического мира. И вдруг ему на голову сваливается девица из XXI века, без документов и без прошлого, которая пытается пристроиться хоть куда-нибудь, чтобы переждать непогоду и сберечь свою драгоценную шкуру.

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2025, 16:21:42

Автору большое уважение ,с каждым словом всё интереснее и интереснее...с нетерпением жду продолжение .

avatar
03.10.2025, 00:17:41

Как все запутано. Даже не могу сказать, с кем бы мне хотелось, чтоб она в итоге осталась. Целиком и полностью полагаюсь на музу автора. И конечно с нетерпением жду проду. 

Наилучшие пожелания в День рождения!!! Тина, у вас у лёгкий слог, который безумно интересно читать. Пусть с вами нога в ногу всегда идёт муза)))

avatar
01.10.2025, 02:13:00

С днем рождения! Счастья вам, любви и вдохновения! 

avatar
28.09.2025, 13:40:55

Просто не хотелось расстраивать автора, мне лично не нравится, что все опять идет к паре Том и Валери. Хотя конечно интересны все эти будни волшебников, очень ярко и образно выходит. Антонин давно мне нравился, даже в оригинале зацепил, Роди конечно в неожиданном амплуа здесь выступает. 

avatar
27.09.2025, 23:53:43

Мдя, Том по степенно становится гроссмейстером!!)) Еще чуть-чуть и станет Волдемортом, что не хочется!!😬 И как же ему хочется привязать к себе Вэл, любыми способами!!) Роди все же жаль и надеюсь Валери придумает способ с ним порвать любовную нить так, чтоб он не стал мстить от боли в сердце!!)) А с Томом Вэл стоит быть крайне осторожной и приручить этого волка еще сильнее, не то сожрет и не подавится!!)) Преодолеет Вэл свой страх перед гаданием или нет??!!)) Может это как раз выход и не надо обращаться к вуду-папе??!!)) 

avatar
17.09.2025, 15:18:29

65 глава пустая почему то

avatar
08.09.2025, 15:53:20

Очень интересно и смешно написано .(не могу открыть 45 главу )

avatar
01.09.2025, 22:52:11

Их двое, капец!!!😱 С одним едва разобрались, а если и этот хайда привлечет??!!😬 И ни как у Тома чувство собственности к Вэл появилось??!!))😉😁

avatar
26.08.2025, 23:16:45

Такое впечатление, что за прилавком иногда сидит кто-то под оборотным зельем!!🤔 А еще меня даже не Хагрит с преподавателем по зверюшкам, а Фред насторожил, ранения говорящие!!🤔 И радует, что Том в своей манере пытается поддержать Вэл!! Хотя ее сон про него и настораживает!! 

avatar
26.08.2025, 10:42:31

Ого. Что за лич у них там завелся? Благодарю за продолжение!

avatar
02.08.2025, 18:12:27

Да уж, мстя получилась поучительной и хорошо, что Том встал на ее сторону!!)) А тт двойные стандарты у учителей реально бодбешивают!!) А Том не поделится формулой выпечки блинчиков??!!))) А то тесто-то быстро делаешь, а во выпекать и в самом деле все потом отваливается!!!)))😉😁

avatar
26.07.2025, 21:13:13

Классная сценка для внимания Тома, а Слизнорт только добавил достоверности!!))) Том понемногу оттаивает, но неужели воспринимает ее больше как сестренку??!!)🤔🤔   А в теплицу стопудово залезал Хагрид, у него в подзамелье Арагог растет!!))

avatar
21.07.2025, 21:38:34

Тоомми, да ты воспринимаешь Вэл уже как Девушку, судя по мимолетному румянцу и пытаешься скрыть от нее это!!))-😉😍 А вообще страх перед дуэлями ей нужно перешагнуть, она и Тома при желании сможет заткнуть за пояс, осталось активировать это желание!!!))😉😁 Эх, вторая Беллатриса растет!!)))😂 Остается надеяться, что в этой версии она не будет такой безумной и раболепной, а Том все же ее будет любить!!))🙏😉😂

avatar
13.07.2025, 20:44:05

Не знает про амортенцию, но что-то любовное сварить собралась, нежданчик??!!))🤔😉 А зачем Тому ее старые документы??!!)🤔🤔 Телефон он довольно быстро принес, значит с собой таскает!!🤔 И в Хогсмит они всеж зря полезли, будет чудом, если тот маньчило не встрепенется!! Все же матерый мужик против подростков!! С другой стороны Том уже Ганибала Лектора напоминает иногда!!))

avatar
14.06.2025, 20:29:42

Благодарю! Очень рада за Антонина. Надо же, как Вэл не вспомнила про Пожирателей смерти и их печать? В тот раз была Белла Блэк/Лестрейндж, в этой реальности ее место за Валери и теперь они Рыцари. Очень смутно на душе от последних событий. Автору вдохновения!

avatar
06.07.2025, 00:28:28

Как грамотно Том приручает Вэл!!)) Действительно умный мальчик!!!))) И как символично они превратились в волка с волчицей!!)) А ведь у них есть постоянные пары практически на всю жизнь!!)))😉  

Еще и тайная комната с василиском маячит!!)) Если Том знает парселтанг и сможет общаться со змеем, то как быть Валери??!!)

avatar
28.06.2025, 23:06:09

Есть что то харизматичное и человечное в образе Тома в этой истории. А Валери грозит опять вляпаться. На самом деле очень интересный сюжет закручивается с неожиданными выводами и исходами. 

avatar
03.06.2025, 18:15:24

Благодарю за продолжение! Жду с нетерпением дальнейших событий!

avatar
26.05.2025, 21:43:37

Классная обложка! А эффект пирожков временный? Волнуюсь за Антоху...