https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768496395_63.png
Так идут к звездам
Tina Vell
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2451 в Попаданцы во времени
#1476 в Фанфики по книгам
03.12.2022 — ...
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору большое уважение ,с каждым словом всё интереснее и интереснее...с нетерпением жду продолжение .
Как все запутано. Даже не могу сказать, с кем бы мне хотелось, чтоб она в итоге осталась. Целиком и полностью полагаюсь на музу автора. И конечно с нетерпением жду проду.
Наилучшие пожелания в День рождения!!! Тина, у вас у лёгкий слог, который безумно интересно читать. Пусть с вами нога в ногу всегда идёт муза)))
С днем рождения! Счастья вам, любви и вдохновения!
Просто не хотелось расстраивать автора, мне лично не нравится, что все опять идет к паре Том и Валери. Хотя конечно интересны все эти будни волшебников, очень ярко и образно выходит. Антонин давно мне нравился, даже в оригинале зацепил, Роди конечно в неожиданном амплуа здесь выступает.
Мдя, Том по степенно становится гроссмейстером!!)) Еще чуть-чуть и станет Волдемортом, что не хочется!!😬 И как же ему хочется привязать к себе Вэл, любыми способами!!) Роди все же жаль и надеюсь Валери придумает способ с ним порвать любовную нить так, чтоб он не стал мстить от боли в сердце!!)) А с Томом Вэл стоит быть крайне осторожной и приручить этого волка еще сильнее, не то сожрет и не подавится!!)) Преодолеет Вэл свой страх перед гаданием или нет??!!)) Может это как раз выход и не надо обращаться к вуду-папе??!!))
65 глава пустая почему то
Очень интересно и смешно написано .(не могу открыть 45 главу )
Их двое, капец!!!😱 С одним едва разобрались, а если и этот хайда привлечет??!!😬 И ни как у Тома чувство собственности к Вэл появилось??!!))😉😁
Такое впечатление, что за прилавком иногда сидит кто-то под оборотным зельем!!🤔 А еще меня даже не Хагрит с преподавателем по зверюшкам, а Фред насторожил, ранения говорящие!!🤔 И радует, что Том в своей манере пытается поддержать Вэл!! Хотя ее сон про него и настораживает!!
Ого. Что за лич у них там завелся? Благодарю за продолжение!
Да уж, мстя получилась поучительной и хорошо, что Том встал на ее сторону!!)) А тт двойные стандарты у учителей реально бодбешивают!!) А Том не поделится формулой выпечки блинчиков??!!))) А то тесто-то быстро делаешь, а во выпекать и в самом деле все потом отваливается!!!)))😉😁
Классная сценка для внимания Тома, а Слизнорт только добавил достоверности!!))) Том понемногу оттаивает, но неужели воспринимает ее больше как сестренку??!!)🤔🤔 А в теплицу стопудово залезал Хагрид, у него в подзамелье Арагог растет!!))
Тоомми, да ты воспринимаешь Вэл уже как Девушку, судя по мимолетному румянцу и пытаешься скрыть от нее это!!))-😉😍 А вообще страх перед дуэлями ей нужно перешагнуть, она и Тома при желании сможет заткнуть за пояс, осталось активировать это желание!!!))😉😁 Эх, вторая Беллатриса растет!!)))😂 Остается надеяться, что в этой версии она не будет такой безумной и раболепной, а Том все же ее будет любить!!))🙏😉😂
Не знает про амортенцию, но что-то любовное сварить собралась, нежданчик??!!))🤔😉 А зачем Тому ее старые документы??!!)🤔🤔 Телефон он довольно быстро принес, значит с собой таскает!!🤔 И в Хогсмит они всеж зря полезли, будет чудом, если тот маньчило не встрепенется!! Все же матерый мужик против подростков!! С другой стороны Том уже Ганибала Лектора напоминает иногда!!))
Благодарю! Очень рада за Антонина. Надо же, как Вэл не вспомнила про Пожирателей смерти и их печать? В тот раз была Белла Блэк/Лестрейндж, в этой реальности ее место за Валери и теперь они Рыцари. Очень смутно на душе от последних событий. Автору вдохновения!
Как грамотно Том приручает Вэл!!)) Действительно умный мальчик!!!))) И как символично они превратились в волка с волчицей!!)) А ведь у них есть постоянные пары практически на всю жизнь!!)))😉
Еще и тайная комната с василиском маячит!!)) Если Том знает парселтанг и сможет общаться со змеем, то как быть Валери??!!)
Есть что то харизматичное и человечное в образе Тома в этой истории. А Валери грозит опять вляпаться. На самом деле очень интересный сюжет закручивается с неожиданными выводами и исходами.
Благодарю за продолжение! Жду с нетерпением дальнейших событий!
Классная обложка! А эффект пирожков временный? Волнуюсь за Антоху...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена