https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768496395_63.png
Так идут к звездам
Tina Vell
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2451 в Попаданцы во времени
#1476 в Фанфики по книгам
03.12.2022 — ...
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодколка Тома песнями прикольная!) И будет здорово если удасться выиграть пари!!)
Шикарно. Как всегда выше всяких похвал) Темп головокружительный) Ещё бы "Место под солнцем оживить и цены вам не будет!!!!)))
Ржачно вышло с батлом) оркестр в руки Вел) автору вдохновения!!
Вау, какая длинная и вкусная продочка))) Спасибо. Хочу ещё!!!!!
Автор, да Вы нас балуете столь частыми и объемными продами. Вдохновения! Было бы прикольно посмотреть на Тома, если Валери окажется прямым потомком Слизерина)) я поржу от души!
Нет, Валери, фу! Даже не думай поддаваться очарованию Змия! Кстати, что это ей снилась чешуйчатая штука? Необычно и непредсказуемо! Благодарю за продолжение!
Оо, классный момент!) Том пытается флиртовать с Вэл и по ходу сгладить ее ужас от круциатуса! Научит ли его этот случай чему-то или это все же еще одна ступень к удовольствию от пыток?! Что победит начинающийся садизм или ужас от возможной потери полезной/понравившейся девушки??
Подозрительные тетрадки-ежедневники появились!
Благодарю!!! То ощущение, когда не знаешь чего ожидать от сюжета дальше))
Неужели Том поведется и не посчичает?)
Эх, тоже поныть, что ли!) Знаете что меня привлекло в вашей версии Хога и Ко°? Маааленькая возможность, малюсенькая такая, перевоспитать Тома!!) У вас отлично получилось воссоздать характер, увлечения и ценности юного Волдеморта, но что бы он сам захотел измениться и поменять свои преоритеты, не читала еще ни одной! Как бы Валери не брыкалась, а ее ,,глубинный,, характер практически идеинтичен Тому, только с более расширеной внутренней ,,ценностью,,! И это здорово!) Осталось Тома дотянуть до своего уровня!)) Ну и легкий интерес, получится ли по ходу поменять жизненные устои ,,своих,, мальчишек, будущей элиты?!) Так что, дорогая Tina Vell, проды ждем всегда и в любое время!)
Полностью поддерживаю слова Anna Vesper. Меня завораживает ваш стиль. Очень динамичный и лёгкий для восприятия. Каждую проду жду с нетерпением. Хотелось бы продолжения и Места под солнцем. Уже так много пережито с его героями, что их дальнейшая судьба не оставляет равнодушной. Спасибо за сказку, которую дарите. Вдохновения!!!)
Нытики наныли :))) чувство юмора у автора отличное))) И так. Почему ждем продолжения.
С Вами еще с цикла "Место под солнцем". И да, все еще жду, чем же закончится противостояние с некромантом, и что дальше будет с Дереком.
С удовольствием погрузилась в новый вариант истории, очень надеюсь, что здесь героиня построит отношения не с главным абьюзером страны. Бесконечно смущает хриплый смех у всех, и в частности у ГГ. Много читаю фанфиков по поттериане, но именно у Вас непередаваемый жизненный вариант, без активных сладких соплей.
Простите, что в этом году никак не могу отправить на печеньки, долги скоро из ушей полезут, а Ваши книги - приятная возможность отринуть собственные проблемы и окунуться в волшебный мир и интриги Тома. А главное - без бесконечных порно-сцен ;)) Замечательный персонаж, на самом деле наш Том, жаль, что все так обернулось для него по канону. Искренне желаю автору вдохновения!
Благодарю за продолжение. В шоке от произошедшего. Мне кажется расстерянность передалась, куда она хочет направиться?
Таки соврала!) И запутала!) Только еще не хватало, чтобы в Дигори дух Андрея вселился, тьфу-тьфу!)
Tina, а продолжение книги планируется в обозримом будущем?
Жесть полная с этой родовой честью! А ведь по оригиналу, Роди в самом деле превратится в того, кого обрисовал!( И Малфой просто попользовался девочкой! И если не сам, то его отец и в самом деле может убить и мать и младенца! Ситуёвина!(
О, еще одна попаданка под бок Тому. Место под солнцем зацепило, жду завершения трилогии. Вдохновения автору!
С замиранием сердца!: неужели она начинает менять Тома?!!) Уже то, что он задумался, прогресс!)
Хмм, похоже Тому понравилось целоваться с Вэл!)) А не подумывает ли он присвоить ее себе во всех смыслах?! И интимном в том числе!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена