Книга. "Так идут к звездам" читать онлайн

Так идут к звездам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, сложные отношения, томреддл

Рейтинг:
72
317 19770

Текущий рейтинг:
#2451 в Попаданцы во времени
#1476 в Фанфики по книгам


Заморожена: 16 Фев 1552 стр.

03.12.2022 — ...


Аннотация к книге "Так идут к звездам"

Англия, 1942 год. Атмосфера безнадежности войны, где пятнадцатилетний выходец из приюта пытается подняться на вершину магического мира. И вдруг ему на голову сваливается девица из XXI века, без документов и без прошлого, которая пытается пристроиться хоть куда-нибудь, чтобы переждать непогоду и сберечь свою драгоценную шкуру.

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2024, 19:49:08

Подколка Тома песнями прикольная!) И будет здорово если удасться выиграть пари!!)

Шикарно. Как всегда выше всяких похвал) Темп головокружительный) Ещё бы "Место под солнцем оживить и цены вам не будет!!!!)))

avatar
04.03.2024, 21:21:40

Ржачно вышло с батлом) оркестр в руки Вел) автору вдохновения!!

Вау, какая длинная и вкусная продочка))) Спасибо. Хочу ещё!!!!!

avatar
29.02.2024, 13:02:46

Автор, да Вы нас балуете столь частыми и объемными продами. Вдохновения! Было бы прикольно посмотреть на Тома, если Валери окажется прямым потомком Слизерина)) я поржу от души!

avatar
27.02.2024, 08:10:35

Нет, Валери, фу! Даже не думай поддаваться очарованию Змия! Кстати, что это ей снилась чешуйчатая штука? Необычно и непредсказуемо! Благодарю за продолжение!

avatar
26.02.2024, 16:42:20

Оо, классный момент!) Том пытается флиртовать с Вэл и по ходу сгладить ее ужас от круциатуса! Научит ли его этот случай чему-то или это все же еще одна ступень к удовольствию от пыток?! Что победит начинающийся садизм или ужас от возможной потери полезной/понравившейся девушки??

avatar
28.11.2023, 09:30:14

Подозрительные тетрадки-ежедневники появились!

avatar
25.02.2024, 23:57:37

Благодарю!!! То ощущение, когда не знаешь чего ожидать от сюжета дальше))

avatar
25.02.2024, 21:36:30

Неужели Том поведется и не посчичает?)

avatar
21.02.2024, 21:17:26

Эх, тоже поныть, что ли!) Знаете что меня привлекло в вашей версии Хога и Ко°? Маааленькая возможность, малюсенькая такая, перевоспитать Тома!!) У вас отлично получилось воссоздать характер, увлечения и ценности юного Волдеморта, но что бы он сам захотел измениться и поменять свои преоритеты, не читала еще ни одной! Как бы Валери не брыкалась, а ее ,,глубинный,, характер практически идеинтичен Тому, только с более расширеной внутренней ,,ценностью,,! И это здорово!) Осталось Тома дотянуть до своего уровня!)) Ну и легкий интерес, получится ли по ходу поменять жизненные устои ,,своих,, мальчишек, будущей элиты?!) Так что, дорогая Tina Vell, проды ждем всегда и в любое время!)

Полностью поддерживаю слова Anna Vesper. Меня завораживает ваш стиль. Очень динамичный и лёгкий для восприятия. Каждую проду жду с нетерпением. Хотелось бы продолжения и Места под солнцем. Уже так много пережито с его героями, что их дальнейшая судьба не оставляет равнодушной. Спасибо за сказку, которую дарите. Вдохновения!!!)

avatar
20.02.2024, 14:19:23

Нытики наныли :))) чувство юмора у автора отличное))) И так. Почему ждем продолжения.
С Вами еще с цикла "Место под солнцем". И да, все еще жду, чем же закончится противостояние с некромантом, и что дальше будет с Дереком.
С удовольствием погрузилась в новый вариант истории, очень надеюсь, что здесь героиня построит отношения не с главным абьюзером страны. Бесконечно смущает хриплый смех у всех, и в частности у ГГ. Много читаю фанфиков по поттериане, но именно у Вас непередаваемый жизненный вариант, без активных сладких соплей.
Простите, что в этом году никак не могу отправить на печеньки, долги скоро из ушей полезут, а Ваши книги - приятная возможность отринуть собственные проблемы и окунуться в волшебный мир и интриги Тома. А главное - без бесконечных порно-сцен ;)) Замечательный персонаж, на самом деле наш Том, жаль, что все так обернулось для него по канону. Искренне желаю автору вдохновения!

avatar
15.02.2024, 18:39:33

Благодарю за продолжение. В шоке от произошедшего. Мне кажется расстерянность передалась, куда она хочет направиться?

avatar
09.02.2024, 19:52:03

Таки соврала!) И запутала!) Только еще не хватало, чтобы в Дигори дух Андрея вселился, тьфу-тьфу!)

avatar
26.01.2024, 22:44:12

Tina, а продолжение книги планируется в обозримом будущем?

avatar
15.11.2023, 21:48:19

Жесть полная с этой родовой честью! А ведь по оригиналу, Роди в самом деле превратится в того, кого обрисовал!( И Малфой просто попользовался девочкой! И если не сам, то его отец и в самом деле может убить и мать и младенца! Ситуёвина!(

avatar
07.11.2023, 12:13:46

О, еще одна попаданка под бок Тому. Место под солнцем зацепило, жду завершения трилогии. Вдохновения автору!

avatar
05.11.2023, 17:07:06

С замиранием сердца!: неужели она начинает менять Тома?!!) Уже то, что он задумался, прогресс!)

avatar
01.11.2023, 22:03:59

Хмм, похоже Тому понравилось целоваться с Вэл!)) А не подумывает ли он присвоить ее себе во всех смыслах?! И интимном в том числе!)