Книга. "Так идут к звездам" читать онлайн

Так идут к звездам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, сложные отношения, томреддл

Рейтинг:
72
317 19770

Текущий рейтинг:
#2452 в Попаданцы во времени
#1477 в Фанфики по книгам


Заморожена: 16 Фев 1552 стр.

03.12.2022 — ...


Аннотация к книге "Так идут к звездам"

Англия, 1942 год. Атмосфера безнадежности войны, где пятнадцатилетний выходец из приюта пытается подняться на вершину магического мира. И вдруг ему на голову сваливается девица из XXI века, без документов и без прошлого, которая пытается пристроиться хоть куда-нибудь, чтобы переждать непогоду и сберечь свою драгоценную шкуру.

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2025, 21:03:40

Аааа, Валери, спасай Антоху, ты же на врача училась!!!!!😱😭😱 Надеюсь ни какие жизненные органы не задеты??!!! Какой гад на него напал с кинжалом, почему???!!!!😡😡 Куда друзья и взрослые маги смотрели??!!!😱😱😱
Том мог подстроить тот случай с вырастанием груди от пирожков, чтоб примелькаться вместо Антохи в спектакле, но до убийств будущих соратников он еще не докатился!!🤔😬 Надо найти дегенерата!!!😡😡😡

avatar
22.05.2025, 14:47:16

Антоху надо спасать!!! Том конечно здорово сыграл роль и спектакль так вохитительно описан, что прямо ярко представила все эти сцены, будто в кино. Благодарю за продолжение!

avatar
30.04.2025, 17:54:09

Ух, как сомнительно звучало это про легкий школьный роман без обязательств...

avatar
17.04.2025, 12:11:00

Й-юю-хууу, Роди таки добился своего!!!))💪😍😂💖💖💖 Честно, переживала за парня!!)😂

avatar
15.04.2025, 22:15:14

ну словно меда на воспаленную душу налили.спасибо Тина

avatar
09.03.2025, 21:19:06

А мы упрямые, ждем!!))😉😘

avatar
26.01.2025, 20:55:19

Опять висяк, но ждем!!)😉

avatar
01.12.2024, 19:16:10

Роди конечно жаль, но ему лучше быть не с Вэл, она его подомнет .. или прибьет!)) Их отношения хороши только в качестве дружбы!!) И то, если она его потом отпоить коньячком сможет и разъяснить что к чему!!)))

Том побивает клинья к Фенриру?!))

Антоха классный хохмач, они с Вэл обалденно спелись!!!👍😂😘

avatar
27.11.2024, 02:52:42

Благодарю за продолжение! Да, Валери, не будь слепой стервой и не порви на тряпочки сердце Роди. Поздравляю с печатью книги! С нетерпением жду продолжение здесь.

Спасибо! Ждали и дождались проды))

avatar
30.09.2024, 04:41:06

Утро начинается не с кофе
А со свежих Ирм-Малфевских угроз
Уваженье, искренне, Антохе..
Кой чёрт Миртл в туалет понёс???
Неужели в Хогвартсе местечка
Поприличней, поприятней - нет?
Или просто тянет человечка
На свою погибель в туалет?!

avatar
02.09.2024, 00:48:27

Роди здесь мне очень импонирует. Может и робок, но кажется, это только среди близких. Возможно, для нашей героини как раз такой спокойный муж и нужен.

avatar
29.09.2024, 22:44:48

Нуу, могли бы и по мультику ,,Бр. муз.,, спектакль поставить, английской публике он не очень известен!)) Там почти все песни ,,крылатые,, стали!!)) Абракас получается еще трусливее Люциуса был, фу-фу!!)))) Припугнула классно!!!))) Судя по паучкам, Том умудрился в таком плотном графике все-таки открыть Тайную комнату и разбужить василиска!!!) Тренировать гиганского червяка будем?!!)) Миртл выживет?!!))

С днем рождения!!!🎂🍾🎉 Здоровья, благополучия, личных побед и неутомимого Муза!!!🎊

avatar
29.09.2024, 22:16:27

благодарим за вкусную проду от лица всех нытиков

avatar
12.09.2024, 12:10:20

Прелесть просто, как Том ведется на подначки Вэл!!!)))👍😂

Мелису безумно жаль!!! Надеюсь все было не зря и она встретит еще свою любовь и у нее будет малыш!!!🙏

avatar
30.07.2024, 16:49:56

Скрестила пальцы за Мелиссу!!) Том пытается привязать к себе Вэл крепче, чем своих будущих ,,соратников,,!!)

avatar
25.07.2024, 15:41:59

Нашли таки выручай-комнату!!)))))👍 Роди в нее влюбился?!)) А почему Дигори не может современную музыку ис полнять?!) К тому-же есть классическая музыка в современной обработке!!))

avatar
15.05.2024, 09:29:39

Надеюсь с Мелиссой все будет хорошо!)

avatar
21.03.2024, 09:05:51

А еще издавна алкоголиков отвыпивки отучали вкусным грибочком Весёлкой!)) Тоже на доьгое время не совместим с алкоголем!))

avatar
18.03.2024, 22:04:04

Классная все ж компания у ребят. Благодарю за продолжение! Отправила на печеньки)) Автору сил и вдохновения!