Книга. "Так нестерпимо хочется в Питер" читать онлайн

Так нестерпимо хочется в Питер

Цикл: Так нестерпимо хочется в Питер

Ограничение: 18+

В тексте есть:молодежь, романтика

Рейтинг:
695
2766 45437

Текущий рейтинг:
#34740 в Любовные романы
#34740 в Любовные романы


Полный текст 230 стр.

04.10.2015 — 12.10.2015
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней, TeenLife-2


Аннотация к книге "Так нестерпимо хочется в Питер"

Роман - молодой и привлекательный обитатель студгородка в Санкт-Петербурге, снискавший славу бабника и сердцееда, встречает на своем пути очередную жертву - провинциалку Алису, приехавшую в северную столицу на студенческую практику. В этот раз все должно было пойти по знакомому уже плану, но Роман влюбляется...
История о том, как обычные парни превращаются в принцев и находят своих Золушек.


Внимание! Дорогие коллеги и читатели! ЦА романа - юные леди 16 - 25 лет, а также любительницы "сахара" и девичьих слез. Сладко, слезливо, местами зашкаливает количество "розовой ваты".
Спасибо автору обложки #VICTORIAROMITRI и группе в ВК https://vk.com/club74339507".
Роман будет доступен бесплатно на постоянной основе.

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2018, 11:26:16

Открыла это....потому, что только что прочла Алексееву Возможности слов. Вот это поставили в один ряд с Оксаной. Что сказать- за жестокую критику здесь блокируют обычно.

avatar
11.02.2019, 16:28:53

Читала вашу книгу ещё летом, в июне. Захотелось перечитать:)

avatar
26.01.2019, 22:24:02

Хорошая книга, интересное начало

avatar
19.12.2018, 13:18:19

Дочитала) Вы знаете, очень даже затягивает! Всё в лучших традициях российской мелодрамы, такие сериалы у нас очень любят снимать. Язык приятный, поначалу показалось, что было несколько шаблонно - особенно в описании внешности героя, его поведения, такой едва ли не карикатурный мачо. Но постепенно характер стал более чётко прорисовываться.
В общем, спасибо вам! И видно, что вы сами искренне любите Питер:)

Пришла, увидев название. У нас сейчас хорошоооо... снежоооок... -7...

avatar
17.11.2018, 11:29:25

Очень уж затянули.после свадьбы Алисы читала уже без желания.Вообще понравился ваш стиль,буду вас читать.

avatar
31.10.2018, 17:51:21

Замечательная книга. Жизненная ситуация, красивые герои. Спасибо.

avatar
18.09.2018, 11:59:06

Понравилось!Только подбешивало поведение Алисы)

avatar
22.07.2018, 20:49:37

Понравились обе части. Немного затянута показалась вторая часть из-за повторного описания событий от лица Романа, но потом сюжет захватил и стало интересно узнать развязку. Спасибо за прекрасно прведенные вечера! Автору - успеха в творчестве!

avatar
22.07.2018, 19:54:00

Если честно, я немного прослезилась в самом конце. Меня очень тронуло. Вы большая молодец!!

avatar
12.07.2018, 11:16:35

Спасибо, понравились обе книги.

avatar
23.06.2018, 21:30:45

Читаю пока только вторую главу, но мне очень нраиться!

Спасибо за эмоции,понравились обе части романа.Жила гг два дня,очень рада что познакомилась с вашим творчеством.Успехов и вдохновения!

avatar
06.06.2018, 17:17:47

Спасибо за книгу! Очень понравилась!

Спасибо за интересную книгу! Очень хорошо написана.

avatar
25.05.2018, 07:59:53

спасибо огромное. Мне понравилось очень!!!не понимаю таких людей, которые цепляются к мелочам-какая разница какой корпус. Эта ваша история - какой напишите-такой и будет-можно даже выдумать другой студгородок)))) В отношениях ГГ столько препятствий на пути счастья-вот кажется все должно быть хорошо- и раз какая то проблемы у Романа. Жизнь такая штука-тут ничего не поделаешь((( Спасибо за хороший конец истории. Спасибо автору большое.

avatar
24.05.2018, 22:12:18

9 корпус в студгородке - хозяйственный. В нём не могли жить студенты.

avatar
21.05.2018, 14:32:14

Спасибо! Получила удовольствие! Интересная история!

Очень шикарный Роман переживала в месте с героями выпала из реальности Спасибо Автару за прекрасную книгу Вдыхновений Вам