Книга. "Так нестерпимо хочется в Питер" читать онлайн

Так нестерпимо хочется в Питер

Цикл: Так нестерпимо хочется в Питер

Ограничение: 18+

В тексте есть:молодежь, романтика

Рейтинг:
695
2766 45438

Текущий рейтинг:
#34591 в Любовные романы
#34591 в Любовные романы


Полный текст 230 стр.

04.10.2015 — 12.10.2015
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней, TeenLife-2


Аннотация к книге "Так нестерпимо хочется в Питер"

Роман - молодой и привлекательный обитатель студгородка в Санкт-Петербурге, снискавший славу бабника и сердцееда, встречает на своем пути очередную жертву - провинциалку Алису, приехавшую в северную столицу на студенческую практику. В этот раз все должно было пойти по знакомому уже плану, но Роман влюбляется...
История о том, как обычные парни превращаются в принцев и находят своих Золушек.


Внимание! Дорогие коллеги и читатели! ЦА романа - юные леди 16 - 25 лет, а также любительницы "сахара" и девичьих слез. Сладко, слезливо, местами зашкаливает количество "розовой ваты".
Спасибо автору обложки #VICTORIAROMITRI и группе в ВК https://vk.com/club74339507".
Роман будет доступен бесплатно на постоянной основе.

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2016, 00:41:21

Спасибо!!! Прекрасный стиль, динамичный сюжет, адекватные герои. Очень легко читается. Вдохновения!

Спасибо за книгу,за возможность побывать в Питере и в Венеции!за хороший сюжет,за пережитые эмоции)творческих вам успехов!

avatar
17.11.2015, 22:14:53

Ирина,огромное спасибо.Очень понравилось,замечательная вещь у Вас получилась.

avatar
17.11.2015, 22:14:48

Ирина,огромное спасибо.Очень понравилось,замечательная вещь у Вас получилась.

avatar
26.10.2015, 22:48:57

Вот сейчас прочитав книгу, я с удовольствием поставлю вам лайк. Было интересно прочитать книгу полностью, хотя многие поступки героини я не одобряю, а моя симпатия полностью осталась на стороне Романа.

avatar
14.10.2015, 11:54:36

Ирина,спасибо огромное,за такую чудесную книгу. Творческих вам успехов и вдохновения.

avatar
11.10.2015, 12:23:28

Эта часть заставляет посмотреть на Романа под другим углом, после первой части впечатление остались не самые благоприятные.
Улыбнуло, как вы обыграли ранее написаное, где была шаурма, а не шаверма.
Поставить лайк при всем желании не могу, книга вроде и на конкурсе, а что бы прочитать ее требуется заплатить. Это как-то не правильно, мне так кажется.

Послушайте... Ну как же так: "Поставить кипяток на подлокотник" ... "Прильнула пронзительным взглядом"... "Партия... стайками пробирается" ... "Пташечки на огонек"...
Ну это же портит все впечатление! Или только мне режет глаз?

avatar
07.10.2015, 13:22:52

Проглотила первую часть и не наелась) До чего же я люблю такие милые, наивные, сентиментальные истории! ГГ - живые, импульсивные, немного максималисты, немного задаваки, но именно студенты. Диалоги - интересные, соответствуют возрасту и роду занятий, порадовало то, что вы написали от лица главного героя так, как будто покопались в голове у какого-нибудь настоящего парня со звездой во лбу. И вновь не могу пройти мимо вашего языка - затягивает очень быстро, читать легко и приятно. Даже в три часа ночи) Жду продолжения!

avatar
05.10.2015, 15:57:37

Знакомая история:) Очень люблю эту вашу серию. А вы не хотите ее на конкурс ТинЛайф попробовать?