Книга. "Такие разные мужчины" читать онлайн

Такие разные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, откровенно, страсть и эмоции

Рейтинг:
161
527 53216

Текущий рейтинг:
#6751 в Романтическая эротика
#176 в Фанфики по книгам


Полный текст 218 стр.

20.10.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Такие разные мужчины"

Сборник историй про неглавных героинь романа Даны Стар "Порочный отчим": Ингу, Машу и Любу. Написано с разрешения Даны.
Две из этих историй ранее выкладывались у Даны под названиями "Порочный жеребец" и "Порочный доктор".
Сам роман можно прочить тут:
(Рекомендую!)


Для тех, кто не читал "Порочного отчима" - истории вполне читаются сами по себе.
В историях будут:
- подобранный на улице то ли алкаш, то ли француз. Очень горячая находка!
- Секси-пожарный, немного пострадавший на работе. Слегка засранец, но это лечится.
- Доктор - мечта-мужчина!
- Внешне хладнокровный бизнесмен, сын прокурора
- Романы в клинике
- Фиктивный брак по дружбе
- Горячие сцены
- Не без экшена

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2021, 16:23:12

ждём ещё продочки)

avatar
24.12.2021, 11:40:24

Так конечно ждём! Это же Тихонов, его невозможно не ждать))

avatar
24.12.2021, 15:23:39

История, про Врача ведь очень интересная, очень хочется узнать чем закончится эта история, продолжайте в том же духе, очень хочется продолжайте побольше писать.

avatar
24.12.2021, 16:04:16

и может ещё одну или две продочки ,так сказать на сон грядущий?!))))

avatar
24.12.2021, 16:03:25

ух доктор)прям лечит так лечит)

avatar
24.12.2021, 15:58:26

Ох...вкусняшки наши!! Вот второй раз читаю и все равно эмоции прям скачут))

avatar
24.12.2021, 15:40:15

Как и обещала - две дополнительные проды))) Спасибо всем за отклик, приятно!(◍•ᴗ•◍)❤

avatar
24.12.2021, 11:41:51

К вечеру надумаете, что у Любы кто то есть, а то, что подкинули, не подумает.

avatar
24.12.2021, 11:18:54

Спасибо.

avatar
24.12.2021, 11:02:55

Очень нравится, спасибо большое.

avatar
24.12.2021, 10:56:19

доктора в студию!!!

avatar
24.12.2021, 10:56:01

очень жду!)

avatar
24.12.2021, 10:55:50

жду!

avatar
24.12.2021, 10:54:48

!!!!

avatar
24.12.2021, 10:47:18

А, Вы, шантажистка Елена! Но, Вы, правы! Это мы ленивые, не пишем комментарии, причем читаем с наслаждением. Я так уже во второй раз (ранее я уже читала про наших голубков), и тем не менее с предвкушением и нетерпением жду пополнения книги.
Спасибо! У Вас все здорово получается, а, главное, вкусно!

avatar
23.12.2021, 11:06:08

Вот молодец Люба!! Нечего чужих мужиков лапать всяким там бывшим Кирам....прохлопала свой вариант, пусть гуляет теперь по дальше))

avatar
20.12.2021, 22:08:34

Какие они классные!

avatar
15.12.2021, 12:04:00

Скажите пожалуйста а сколько в докторе глав

avatar
13.12.2021, 12:36:09

Мысли Тихонова бесподобны))

avatar
11.12.2021, 16:20:40

Вот и дорвались до сладкого!!!