https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634743217_92.jpg
Такие разные мужчины
Лена Зиздок
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6751 в Романтическая эротика
#176 в Фанфики по книгам
20.10.2021 — 29.12.2021
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак Юра у нас фантазёр, он не о поцелуях подумал )))))
А Люба у нас шалунья ))))))
я помню раньше читала про доктора,но вроде главы от лица юры тоже были) книга огонь)
Лена после каждой твоей проды муж у меня потом сладкого получает заезжумуужа книги супер спасибо большое
Леночка спасибо большое за эти книги))))))А проды каждый день?
Ура! Вот и доктор к нам пришел.))))
Доктор офигенный можно мне кусочек такого спасибо большое Елена
Прям розовая мечта каждой девочки, вот так "случайно" наткнуться на бьюти-блогера и пройтись с ним и безлемитной картой по магазинчикам))
Спасибо большое за романы, очень интересно читать))))
Спасибо большое Лена. Каждый день жду с нетерпением продочку
Оо мой любимый доктор)) из всех историй, эту больше всего люблю!!
Леночка здравствуй а что больше продолжение не будет
Спасибо Лена,история супер, масса удовольствия,а про Машку вообще супер.они с Максом,улетная парочка,восторг.
Как-то быстро сдался Варламов, впечатлившись поведением и упорством Макса в освобождении и в отбивании своей девочки. Получается хотеть ее хотел, но, очевидно, не настолько был увлечен ею, что так спокойно отдал ее, даже не поборовшись за нее. Хотя, возможно, его пыл погасило то, что она бросилась к Максу и, как к спасителю, и как к любимому. Насильно мил не будешь.
Свадьба и свадебный подарок шикарные. А поездка в машине, вообще, смак!
Спасибо, Елена!
Как романтично у них!!! Класс
Какие же они няшки. Интересно что на их поцелуй скажет Варламов?
Милашные какие)) хорошо, что у них все сложилось и никто не стал помехой!!
Ждём следующую историю!)
Ай....какая встреча!! Прям милашки))
Может Варламов и не такой плохой, может он специально девченку забрал, чтоб от Арама спрятать....ну вот такая мысля посетила
Пять комментариев набралось, сейчас будет внеплановая прода)))
В эпилоге, Варламов пойдёт в комнату к сёстрам Кузнецовым хD
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена